Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Формула1 :: Гран-при Японии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Роланд - offline Роланд
13-10-2004 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
какие именно этапы смотрел?
хм..... память ни к черту помню, что смотрел в июне-июле пару гонок, но на каких трассах - вылетело просто они меня как-то сразу не зацепили. возможно, просто потому, что вникать не стал. я там кроме Алези и не знаю никого как снова в Питере буду - повторю попытку
здесь-то спортивных каналов нет, к сожалению

Tsar - offline Tsar
13-10-2004 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Роланд
как снова в Питере буду

Ага, заезжай, несколько человек тебя тут очень ждет

Роланд - offline Роланд
14-10-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar

Gaus - offline Gaus
15-10-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Украинской части форума должно быть интересно:

Большое интервью Мочанова, окомментарии Ф-1 и о многом другом

http://www.proformula.ua/news.phtml?id=3624

Тарантул - offline Тарантул
15-10-2004 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Gaus
А неукраинской части форума уже интересно было бы посмотреть Ф-1 с комментариями Мочанова/Андронова Или, скажем, Мочанов/Попов?
Интересное интервью, особенно рассказ про Джонни Херберта.

Gaus - offline Gaus
15-10-2004 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За кассетами со старыми ГП ездил в Москву, сейчас привез оттуда большую коробку с фильмами о лучших машинах и пилотах за всю историю этого класса автогонок. Ряд этого видео мы с Раулем Чилачавой, старшим братом Тимура и известным отечественным телеведущим, покажем зрителям телеканала “Тонис” в рамках специализированного утреннего проекта “Автопилот”.


Смотрел в прошлые выходные, но про Ф-1 небыло ничего. Теперь буду винмательнее

Gaus - offline Gaus
15-10-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул

А неукраинской части форума уже интересно было бы посмотреть Ф-1 с комментариями Мочанова/Андронова Или, скажем, Мочанов/Попов?

Ты знаешь, после появления Мочанова на УТ-1, я почти перестал смотреть СПОРТ, хотя до этого мой выбор был другой.

VIP - offline VIP
15-10-2004 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, так развеселили, что не мог не поделится
http://opel-calibra.ru/forum/files/1_160.jpg

Jazz - offline Jazz
16-10-2004 06:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Gaus
Прочитал выборочно интервью Мочанова...умеет парень говорить.

VIP

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
17-10-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может не совсем в тему...

Где можно купить официальные обзоры сезонов FIA на DVD?
Плиз дайте ссылку на инет магазин или на обычный магазин

Jazz - offline Jazz
18-10-2004 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Присоединяюсь к вопросу.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
18-10-2004 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



VIP

я ржал полчаса... всем друзьям показал они тоже дико веселились

Grosser Preis - offline Grosser Preis
20-10-2004 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[K-NET]HammeR

Не знаю,на DVD вроде что-то есть(что точно-не знаю,может то же,что на VHS)здесь-www.f1-video.ru.Может на горбухе еще что-то есть.

Dewrat - offline Dewrat
20-10-2004 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Супер!

Javl - offline Javl
21-10-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SYBASTIK

А что, может если бы так было, гонки действительно стали интереснее !

Грек - offline Грек
22-10-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Роланд
Не хотел я отвечать тебе. Но, видимо, лучше это сделать, дабы остальные камрады не подумали, что правда не может за себя постоять.
Во-первых, с чего ты взял, что я сравниваю то как борются между собой пилоты Ф-1 и ДТМ? Неужели, по-твоему, я такой идиот, не понимаю, чем грозит касание двух болидов Ф-1 в пылу борьбы на трассе?
Или твое разгоряченное самомнение не желает знать правду? А правда в том, что вы оба "терпеливейшие создания на форуме" не можете смериться с тем, что кто-то ездит лучше вас и не виртуально, а по-настоящему. Я о семикратном чемпионе мира говорю. Что же вас обоих так вывело из себя, когда я сказал, что Шумахер действительно выкладывается, физически и морально {надо было прочесть}, что у него нет ни сил, ни желания срывать свое зло на коммисарах, в отличие от Райкконена, который даже не смог сдержаться в 2003, после ГП Японии и вывел Шумахера из себя какими-то не достойными пилота Ф-1 репликами, на которые нельзя было не ответить кроме как ударом по лицу?.. При чем здесь ДТМ? А при том, что эта серия показывает, что бороться можно и нужно в Ф-1 несмотря на более слабые машины, но никто этого не делает не потому что Шумахер-сволочь, выбивающая всех с трасс, а потому, что это нафиг никому не надо. И не Шумахер здесь виноват, который использует все возможности чтобы победить, а те, кто сделал Ф-1 уделом избранных с большими кошельками, где каждый твой поступок на трассе переводят в доллары спонсорских программ.

Вот уж действительно, каждый видит в одном и том же только своё, родное.
ЗЫ Роланд, скромнее надо быть- народ потянется.
ЗЫЫ Уж извините за ОФФТОП.

aiilex_e - offline aiilex_e
22-10-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[K-NET]HammeR

Есть сайт http://formula-dvd.narod.ru/
Не знаю как у них там с обзорами сезонов, но есть совсем свежий "The official tribute to Senna" http://www.senna.tv/dvdcover.html
На двух дисках. Стоит 400 руб. Контора находится в Москве. Связялись со мной оперативно, привезли диск, все ок. Фильм интересный. Всем поклонникам бразильца и поросто любителям гонок очень советую.

Роланд - offline Роланд
22-10-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Не хотел я отвечать тебе
Иногда стОит прислушиваться к собственным желаниям

Неужели, по-твоему, я такой идиот<...>?
я на провокационные вопросы не отвечаю

потому, что это нафиг никому не надо.
тебе виднее.


камрад, заметь, я ни словом не обмолвился о Шумми, а ты опять про него целое эссе в багровых тонах настрочил. ИМХО, фанатизм в любом проявлении до добра не доводит.

если ты несколько сбавишь тон и придержишь эмоции, общение получится гораздо более спокойным и приятным.

P.S. для оффтопов есть теги специальные: [ OT ] [ /OT ]

Accel - offline Accel
22-10-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Где можно купить официальные обзоры сезонов FIA на DVD?
Плиз дайте ссылку на инет магазин или на обычный магазин

http://www.dukevideo.com//products/deptDCFO7.htm
http://www.amazon.com , а именно

Но, видимо, лучше это сделать, дабы остальные камрады не подумали, что правда не может за себя постоять. - эх, хорошо сказал

Изменено: Accel, 22-10-2004 в 19:12

Tigrat - offline Tigrat
23-10-2004 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
когда я сказал, что Шумахер действительно выкладывается, физически и морально {надо было прочесть}, что у него нет ни сил, ни желания срывать свое зло на коммисарах, в отличие от Райкконена, который даже не смог сдержаться в 2003, после ГП Японии и вывел Шумахера из себя какими-то не достойными пилота Ф-1 репликами, на которые нельзя было не ответить кроме как ударом по лицу?..
-
Откуда такая вера в то, что Шумахер ст. выкладывается больше других ? А что ему срывать зло, если отказов техники не было ну очень давно ? А когда были (на ГП Автралии не помню когда), то и он руль кидал. Вроде тоже не робот, живой человек. А то что он щас такой весь уравновешенный и уверенный в себе, так то возраст и победы за спиной. Посмотрим какой Кими через 10 лет будет.
По моей инфе после ГП Японии 2003 было примерно следующее: На вечеринке по случаю окончания сезона, Райкконнен, увидев своего кумира, Шум. ст. (он сам это говорил про кумира) накачавшегося пива, курящего сигару (ну эти фотки многие видели) , был несколько....мммм... удивлен, и достаточно вежливо указал тому на недостойное чемпиона поведение. В ответ был игнорирован, потом послан далеко. Райконнен полез разбираться, их разняли, потом они быстро помирились и даже вместе пели под караоке.
Вопрос к тебе : откуда инфа про удары по лицу Райконена ? Было ли это??
--

Грек - offline Грек
23-10-2004 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Tigrat
Откуда такая вера в то, что Шумахер ст. выкладывается больше других ? Заметно, хотя бы по результатам. К тому же он мне сам сказал как-то, после того как я предложил ему прогуляться , попить пивка. Нет, говорит, извини, Алексей, но сегодня я что-то опять выложился больше других, устал, говорит, очень, а сам улыбается...
то и он руль кидал Правильно, живой человек. А еще он сильно шлем швырнул после схода в Монако'04 правда не на людях, но было очень слышно. И ведь комиссаров он не отпихивает.
Вопрос к тебе : откуда инфа про удары по лицу Райконена ? Было ли это?? Инфа из "Формулы", за ноябрь 2003, стр. 50, последний обзац:"... По утверждению очевидцев, Кими, проходя после столь досадной для него гонки мимо Михаэля, сказал тому что-то обидное, и Михаэль, недолго думая, съездил обидчику по зубам. Мгновенно вспыхнувшую драку разняли объединенными усилиями механиками двух команд. После чего Шумахер-старший в компании с братом Ральфом и Оливье Панисом предались безудержному веселью и изрядно побузили, буквально разгромив одно из помещений команды Toyota". Не люблю я пьяных людей, даже чемпионов. Хоть и сам иногда грешу, но не до такой степени... Ну и еще где-то читал, примерно то же самое, относительно драки. Непомню где.

Изменено: Грек, 23-10-2004 в 14:59

Грек - offline Грек
23-10-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Ребята, а ГП Бразилии будет? По моим данным, через час должна по Спорту начаться. Что-то никто тему не заводит.

Lookeron - offline Lookeron
23-10-2004 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Инфа из "Формулы"

Насколько я помню, этот случай разбирался самыми разными источниками, версии во всех достаточно противоречивые, поэтому ссылаться только на один из них и говорить о версии из него как о факте - не правильно.
Насчет того, насколько МШ выкладывается, медицинских фатов у нас тоже нет. Может его результативность говорит о том что выкладывается, а может о размере преимущества. В том числе и техники, и команды. Стоит вспомнить, как совсем недавно Барикелло симулировал пустой бак, имея запас туплива чуть ли не на 10 кругов, а так же о том, что нынешний вицечемпион до этого года никогда не считался лучшим (может быть после МШ) пилотом Ф1.

Изменено: Lookeron, 24-10-2004 в 19:44

Tigrat - offline Tigrat
23-10-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
вывел Шумахера из себя какими-то не достойными пилота Ф-1 репликами, на которые нельзя было не ответить кроме как ударом по лицу?
-
Какой бред.....
Сказать, что "Ты мой кумир, но мне не нравится, как ты себя ведешь!" это недостойные реплики ?

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=310151430
-
... По утверждению очевидцев, Кими, проходя после столь досадной для него гонки мимо Михаэля, сказал тому что-то обидное, и Михаэль, недолго думая, съездил обидчику по зубам.
-
Просто бредовая выдумка журналистов. Куда девалась выдержка и хладнокровие Михаэля ? Кстати, в Спа-98 Михаэль тоже кое-кого невежливо расталкивал и кое-кому бежал бить морду. Ну конечно, в порыве благородного гнева. Да ему ваще все простительно, хоть сразу по зубам. В отличие от "еще не чемпионов". Ты вообще сам понимаешь что ты нагородил вместе с журналюгами, какой образ 7-ми кратного изобразил ?
-

Грек - offline Грек
24-10-2004 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Tigrat
Ты вообще сам понимаешь что ты нагородил вместе с журналюгами, какой образ 7-ми кратного изобразил ? Бориса Мурадова была статья. Он- журналюга?... А вообще, если ты уверен в достоверности своей инфы, мог бы и сразу просветить.

Текущее время: 16:57 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru