Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Скажи, во что ты играешь, и я скажу, кто ты?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Джей - offline Джей
Smile09-07-2001 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хеликс
И кто вышел?
На 5-й странице интерпретация

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Question09-07-2001 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



I - Интраверт (26:3)
N - Интуит (25:1)
T - Логик (33:0)
P - Иррационал (18:11)

Ваш вероятный тип: INTP (Бальзак, ИЛИ)

Джей - offline Джей
Smile09-07-2001 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
Ну ты и цельная личность по первым трем показателям. Прямо страшно.

хеликс - offline хеликс
Smile09-07-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не поняла. Бальзак был тостый, писал толстые романы, пил кофе. Ничего общего! И вообще, как можно быть одновременно Интуитом и Логиком, по-моему, одно другое исключает. Или не въезжаю?

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Lightbulb09-07-2001 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



J7 не боись - это же только тест...

хеликс а вот это на самом деле похоже, по первым трём показателям. Я необщительный , у меня развита интуиция, но я всегда подтверждаю её логикой.

А вот про иррационал неясно - я вроде очень рациональный кадр

хеликс - offline хеликс
Smile09-07-2001 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm это не любовь, это аддикция - л ю б о в ь !
Не знаю, что такое аддикция, если от addiction, то никакая это не склонность. Любовь от всего остального отличается чем? Тем, что она - одна и н е п р о х о д и т!

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Question09-07-2001 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



хеликс а кто сказал, что я худой и кофе не пью?

skm - offline skm
Smile09-07-2001 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хеликс, аддикция - это пагубная привязанность, как к наркотику, например. А про интуитивно-сенсорную и логически-этическую шкалы лучше почитай на том же сайте, вполне неплохо написано. Или, если угодно, могу сюда запостить, только к играм это имеет самое минимальное отношение.
VitalyOFF, , та же фигня.

хеликс - offline хеликс
Smile09-07-2001 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm сюда запостить - спасибо, не надо. Итак, всё перепуталось. и я перепутала.
пагубная привязанность - ошибаетесь, не пагубная, а напротив, спасительная, если б не Magic, было бы намного хуже.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Question09-07-2001 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



skm у тебя результаты такие-же?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile09-07-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



bgrooshin, Болшой Крол, камрад-голова, и прочая, прочая, прочая... имеет сказать (спасибо Mikki, J7, мама, господин президент ...)
"потребности в принятии роли как варианте исследовательского инстинкта" несмотря на заумное звучание мне очень приглянулась. Именно эта потребность меня заставляет играть. Флогистон я как-нить почитаю, времени щас нет, а потому зацеплюсь за твое сообщение, J7. Не вижу связи между этой посылкой и продолжением, что обязательно влечет эскапизм или желание всемогущества. Опять же ГДЕ всемогущества ? Если в игре это одно, если в реальной жизни - совсем другое. Завтра домыслю и почитаю, чую надо. Извините, что без мыслей наследил

skm - offline skm
Smile09-07-2001 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF, да, я где-то выше по форуму писал.

Джей - offline Джей
Smile09-07-2001 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF
Я тоже бы сказала, что я рациональная. Надо прочитать, как они там это понимают. И ты разве необщительный?
Болшой Крол
Неужели в игре так уж и нельзя удовлетворить потребность из реальной жизни? Попрыгаешь через пропасти и вроде размялся

хеликс - offline хеликс
Smile10-07-2001 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF а кто сказал, что я худой и кофе не пью? - Sorry, перепутала, как всегда.

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Exclamation10-07-2001 04:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



J7 в высшей степени - общаюсь только с хорошо знакомыми мне людьми и исключительно трудно завожу новые знакомства - интраверт прям рафинированный

хеликс а с кем ?

skm а подробности? с циферками!

Vogory - offline Vogory
Smile10-07-2001 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I - Интраверт (22:2)
N - Интуит (20:5)
T - Логик (17:9)
P - Иррационал (21:8)

Ваш вероятный тип: INTP (Бальзак, ИЛИ)

Next turn...
http://socionics.agava.ru/ei.htm http://socionics.agava.ru/jp.htm http://socionics.agava.ru/sn.htm http://socionics.agava.ru/tf.htm

VitalyOFF
Для двух аналогичных "персон" свойственно "полное понимание, плохая взаимопомощь"... Типа ты с полкивка въезжешь, но мне так пыва и не подашь?? Уууу, злобный какой

skm - offline skm
Smile10-07-2001 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF, да я уже и не помню. Давно тест проходил, а снова - влом. Помню, что по P-J шкале, как и у многих, получилось около середины, чуть-чуть в сторону иррациональности, по остальным шкалам результаты однозначные.

общаюсь только с хорошо знакомыми мне людьми и исключительно трудно завожу новые знакомства - интраверт прям рафинированный

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Lightbulb10-07-2001 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



skm а что, не похоже?

Vogory пива! тебе!

PS: Vogory не обижайся... я всё пойму, и пива тебе не дам, так как всё понял, согласно тесту

PPS: Vogory

Джей - offline Джей
Smile11-07-2001 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vogory
А с ENTP как отношения?

skm - offline skm
Smile11-07-2001 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 VitalyOFF:
skm а что, не похоже?
Я ж говорю, та же фигня.

хеликс - offline хеликс
Smile11-07-2001 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF а с кем ? - не с кем перепутала, а вообще всё перепутала, не обращайте внимание.

Kit - offline Kit
Smile11-07-2001 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут говорят о соционике! ЛУБЛУ.

bgrooshin
Как бы это помягче: не Дон ты, ну никак.
Гексли, скорее всего, судя по твоим постам, но это ещё проверять и проверять.

To All
Определить свой ТИМ по тестам практически невозможно потому, что любой человек, даже безсознательно, отвечает так, как он хотел бы, а не так, как это есть на самом деле. В результате всегда сильные функции вытесняются слабыми.
Например я по всем тестам Достик, а на самом-то деле - Бальзак.

хеликс - offline хеликс
Smile11-07-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit по тестам практически невозможно - а я так вообще НИЧЕГО не поняла и ВСЁ перепутала, у меня спинного больше, чем главного.
, отвечает так, как он хотел бы - да нет, я точно ответила: сначала мишка, потом фломсики, потом книжки...
Может, вы знаете, что это за такой психологический тип Neutral Evil ? Может, это из соционики?
Может, ещё кто знает?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile11-07-2001 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



J7 только очень некоторые, проистекающие из энцефалической мастурбации

Kit, это я просто загадошный такой, а так Дон. Уж больно высокий процент совпадения, единственное, что меня отдаляет это нечеткое деление рационального с иррациональным. Тут оба теста растерялись А Гексли что за зверь ?

Джей - offline Джей
Smile11-07-2001 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kit
Пообъясняй еще чего-нибудь
bgrooshin
Гексли - это, наверное, Хаксли. Такой противник энцефалической мастурбации .

Текущее время: 19:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru