Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » «Поле Битвы» - персонажи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Dark Night - offline Dark Night
06-08-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не против. Весело будет.

Саревок - offline Саревок
06-08-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Акса Хаджетт
О боже... Тамриель прокрался в ЗВ ..\\\\ Незнаю, но я лично бы делать так не стал... Орков еще нам не хватало Описание - сюжет обломиона. В мире (тот же агфц) есть словеки по тамриелю...)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-08-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
В своём мире имела иммунитет к заклятиям некромантии, очарования, сна, многое могла с помощью молитвы - лечить, ставить защиту, отгонять нежить только своим присутствием…
Отгонять нежить, да-а? Ой, как интересно! Ну Стражи, берегитесь... *хохочет и потирает ручки*

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-08-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок Че-го??? А по-русски?
ЗЫ. Орков, эльфов, гномов, драконов и пр. не будет.

Девона Ну... призраки к нежити относятся, вроде...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-08-2006 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Вот и я о том же

Саревок - offline Саревок
06-08-2006 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Акса Хаджетт
По-русски:

1)Хаджиты в ЗВ имхо лишнее.
2)Описывашь сюжет Обливиона TES IV
3)При чем тут способности мага, они ведь ей тут, как я понял, не помогут... да и система магии в TES ужасна, имхо. ad&d, точнее FR куда лучше...
4)AGFC - форумы сайта ag.ru, там фанатов тамриеля достаточно. И словеска есть по этой вселенной. Просто пример.
5)Хех, а что было непонятно?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-08-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

3)При чем тут способности мага, они ведь ей тут, как я понял, не помогут... да и система магии в TES ужасна, имхо. ad&d, точнее FR куда лучше...
Хочу заметить, что магия и Сила - суть одно и то же.

Aliez - offline Aliez
06-08-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу заметить, что магия и Сила - суть одно и то же.


Неа. В момент совершения заклинания частенько надо читать заклятия и.т.д.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-08-2006 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
1) Она не хаджит, а кортер - Высший Оборотень. Только внешне похожа на хаджита ( с таким же успехом могла бы быть похожа и на эльфа, и на человека, и на бог знает кого... Но я вам обещала экзота? Получите. И так я её максимально очеловечила - если вспомнить, КАК на самом деле выглядят хаджиты. Это раз.
Два. Её выбросило в другой мир. Мой ЛЮБИМЫЙ мир - ЗВ. Пуркуа не па? В ЗВ СТОЛЬКО всяких рас и существ... Вон, Лекс с Амиралью - вообще сюда из анимэ прикочевали, но никто ничего Девоне не сказал против. И потом - тут же не классические ЗВ, а параллельная реальность!
2) Да? Ну, не знаю, я в компьютерные игрушки не играю, описала то, что со мной было на полигонной ролевой игре.
3) Она - не маг, а клирик. Это во-1х. А во-2х, я же литературным русским языком сказала, что ЗДЕСЬ эти возможности адаптируются под этот мир. А описала её возможности просто потому, что решила быть последовательной и предельно, насколько это возможно, подробной в описании персонажа. Это запрещено?
4) Не интересуюсь. На игру по этому миру ездила только потому, что моим друзьям не хватало в команде Триархов (планировалось - КМГ) жрицы Мары. Надеялась, что буду скромным адвокатом и лекарем, а вот пришлось возглавлять войско, давить нежить и спасать мир. Оно мне надо было?
5) Странные ошибки и описки в тексте. Неужели так ломает писать грамотно - так, чтоб можно было понять?

Devona_Shade М-да... После перенесённого и совершённого у неё был внезапный скачок до высшего уровня - Святая Мать. "Материнский Гнев" - уничтожение нежити касанием... Да, бедные Стражи...
Но я же сказала, что ЭТИХ спецух у неё ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ! Если что и откроется - то постараюсь придумать то, что будет в рамках ЭТОГО мира.

Изменено: Акса Хаджетт, 07-08-2006 в 08:43

Devona_Shade - offline Devona_Shade
07-08-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliez
Неа. В момент совершения заклинания частенько надо читать заклятия и.т.д.
Не соголласна с тобой. Вспомни датомирских ведьм, они управляли Силой с помощью заклинаний, пассов руками, и т.д. Неважно, как ты соредотачиваешься - смотришь в себя, расслабляешься, призываешь сильные эмоции или же настраиваешь себя при помощи ритмичной последовательности звуков. Важен результат, важен факт получения доступа к Силе.

Акса Хаджетт
Но я же сказала, что ЭТИХ спецух у неё ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ!
Я поняла. А жаль

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-08-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Акса - клирик, и она читала молитвы своему божеству, а не заклинания. Так как это - совсем другой мир со своими законами, то будем считать, что Богиня её не слышит.
Хотя, конечно, если её при перебросе "наделили" некоторой форсой - то кое-что останется, но всё равно молиться она будет - по привычке. И, когда что-нибудь будет получаться, то будет считать, что это её Мара услышала. А на самом-то деле, никакой разницы - Богиня, или Сила... Просто Акса оперирует другими понятиями, чем местные, вот и всё. Адаптироваться - всё в её руках.

Хорошо. Давайте остановимся на том, что к ней не могут приближаться форс-призраки ближе чем на 2 м.

Ох ты, ж чёрт!!! Совсем забыла!!! У кортеров (Высших Оборотней) же есть РЕГЕНЕРАЦИЯ!!!
Так... пошла редактировать характеристику персонажа...

Саревок - offline Саревок
07-08-2006 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Акса Хаджетт
И так я её максимально очеловечила - если вспомнить, КАК на самом деле выглядят хаджиты
Ну незнаю, у меня при слове хаджит сразу вспонимается мохнатый лев, вставший на задние лапы и говорящий по-человечески...)
В ЗВ СТОЛЬКО всяких рас и существ... Вон, Лекс с Амиралью - вообще сюда из анимэ прикочевали, но никто ничего Девоне не сказал против. И потом - тут же не классические ЗВ, а параллельная реальность!
Вот-вот, в ЗВ столько рас, почему бы их не использовать? Про анимэ не смотрел.)) Просто много описания жизни в тамриеле, а не ЗВ...
Да? Ну, не знаю, я в компьютерные игрушки не играю, описала то, что со мной было на полигонной ролевой игре.
Понятно. Только там в Киродиле всё происходит... похоже, вообщем.
не пригодятся, но адаптируются под этот мир
Вот я и не понял, как?
Это запрещено?
Нет, но насколько я понимаю квенты должны содержать полезную инфу. То есть можно было бы сократить ее прежнюю жизнь и описать, что она делала в ЗВ...
Оно мне надо было?
Это надо спросить у тебя
Странные ошибки и описки в тексте.
Обломион aka Обливион, есть и нецензурный вариант. Других я не видел.

Devona_Shade
Хочу заметить, что магия и Сила - суть одно и то же.
Катечорически вы не правы. Магия имеет разную природу и свойства и Тамриеле и ЗВ. Хотя я больше по Forgotten Realms спец.)

Вот кратко:

Магия, Магия как наука или Наука=Магия.
Концепция магии включает в себя некие критичные компоненты для создания некоего эффекта.
Компоненты надо структоризовать:
1.) Верба-компонент (вербальный) - для создания надо произносить слова (на Древнем языке, ритмические мантры для впадения\выпадения в концентрационный транс)
2.) Сома-компонент (соматический) - для создания необходимо использовать тело кастующего (использовать жесты, пассы руками\посохом, ритальный танец )
3.) Вещь-компонент (вещественный) - для сотворения заклинания необходим некий физический элемент (реагент - хим.элемент, растение, кровь и т.д. или пентаграммы\формулы)

Возможна любая комбинация вышеперечисленных. Затем - источник или проводник магии? Энергия кастующего или окружающего эфира. Заклинания творятся на уровне оперирования чистой энергией (предствил огонь - вкачал энергию - получился фаербол) или после определенных формул\операций (вроде математических)

На Ролемансере одно время скачал интересную руническую систему. Руны в виде неких кирпичей. Например: Руна "Фэя" (огонь)+ руна "Лон" (шар) + руна "Игни" (движение) = фаербол. Если убрать Движение - получится неподвижно висящий шар огня, убрать Шар - вспышка огня и т.д.

Aliez - offline Aliez
07-08-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не соголласна с тобой. Вспомни датомирских ведьм, они управляли Силой с помощью заклинаний, пассов руками, и т.д. Неважно, как ты соредотачиваешься - смотришь в себя, расслабляешься, призываешь сильные эмоции или же настраиваешь себя при помощи ритмичной последовательности звуков. Важен результат, важен факт получения доступа к Силе.

Вообще Саревок уже всё сказал. От себя хочу добавить, что произнесение слов и пасы руками лишь обостряют проблему времени.
В итоге можно прибить ведьму/мага/колдуна и.т.д. и идти дальше.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-08-2006 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок (с) мохнатый лев, вставший на задние лапы и говорящий по-человечески...)
=Я и говорю - ужас! Потому у неё максимально человеческий облик. Просто я на полигонке играла хаджита потому, что мне ломы были каждый раз при перекидывании переодеваться. А так - всё на тебе, только маску опустить...
(с) Вот-вот, в ЗВ столько рас, почему бы их не использовать?
=Я сейчас работаю над новым персом - забракой, приёмной дочерью Ашели. Но этот перс для другой игры.
(с)Только там в Киродиле всё происходит... похоже, вообщем.
= Игра называлась "Даггерфол. Тень Императора". Не знаю, я даже правила толком не читала, ибо их была туева хуча листов. А ехала чисто за компанию.
(с)Вот я и не понял, как?
=Молча. На самом деле - не знаю. Неисповедимы пути Силы и... Богов.
Хорошо, пусть будет так: Силой она обладает. Но в её мире такого понятия нет. В контакт с Силой (и какая разница, каким именем её называть - Сила, Мара, Акатош или ещё кто...) входила посредством, как ты сказал, верба-компонента - молитв. В этом мире ей ещё предстоит уточнить кое-какие базовые понятия. И научиться обходиться без слов.
Блин, ну не умею я объяснять!!!!!!!
(с) То есть можно было бы сократить ее прежнюю жизнь и описать, что она делала в ЗВ...
= Пока ничего не делала. Я же сказала (читай мой первый пост), что её ВЫБРОСИЛО в этот мир. Только что! А кто, или что это сделало - Мара, или Сила - да какая разница?!
(с)Это надо спросить у тебя
=Вот именно, что нет. Но что делать, если король безбашенного (и безстенного) Даггерфола - бестолочь непрозрачная и думает только о личных подвигах, армия (4 человека) толком не знает, куда идти и что делать, т.к. воевода - то ли впервые на игре, то ли вообще витает в облаках, а представитель Гильдии Клинков, хоть и воин, командовать войском тоже не спешит... Жрец Акатоша постоянно где-то носится, а юлиатик, хоть и старается изо всех сил, но тоже впервые на игре... И вообще, на полигоне кроме нас троих, жрецов Триархии НЕТ ВООБЩЕ НИКОГО, а у нас, нпр, по сравнению с даэдрами, уровень всего-то второй... Вот так и становятся ключевыми персонажами скромные клирики-адвокаты.

А что за руническая система такая интересная? Я с магией в играх не дружу, но такой шикарное "лего"... ХОЧУ!!!!!

Aliez Истину глаголешь, человече!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
07-08-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aliez Саревок

Сейчас у меня нет времени, но вечером я объясню свою тз.

Darth Kirius - offline Darth Kirius
Cool07-08-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



f

Саревок - offline Саревок
07-08-2006 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Акса Хаджетт
Кратко: "Ну как хочешь" и "Ок"
А что за руническая система такая интересная? Я с магией в играх не дружу, но такой шикарное "лего"... ХОЧУ!!!!!
Я такого в играх не видел. Это видимо для настолки какой-то, мне тоже понравилось . Вообще лучшая система магии (там рун нету) сделана в cRPG Baldur's Gate II Shadows of Amn...) А это с ролемансера, как я понял. М... Может быть найдешь что-то на этих форумах http://forums.rpgworld.ru... А вообще это отрывок из ЛиРушного сообщества, мы там сеттинг свой пишем для словески Пришли к тому, что начнем всё заново..

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-08-2006 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок Спасибо, при надобности - пороюсь.
Ох уж эти словески... Мне в сентябре свою вторую начинать по ЗВ - на РФКЗВ... Ещё тон-тон не валялся, а народ уже с июня пинает...

Саревок - offline Саревок
07-08-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Спасибо
Всегда пож.
Ох уж эти словески...
И не говори, хуже когда надо самому писать новый сеттинг. Вообще кошмар. У каждого свои идеи - в итоге: "Делаем все с нуля, а это стираем"... :/

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
07-08-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок Я делаю так: предлагаю народу, к-й хочет играть, определённый временной отрезок. В принципе, ни в прошлый раз ("Осколки Силы", 3 г. после Приказа-66), ни в этот (11 г п.я.б.) разногласий почему-то не возникло. А потом уже пишу краткую вводную и кое-какие правила. Чем в этом плане мне нравится ПБ - тут играют вообще без координаторов, и возникающие трения как-то получается улаживать полюбовно. В "Осколках" у меня народ иногда та-акие склоки затевал - мама не горюй! Может, это из-за того, что камрадовский форум и его посетители на несколько порядков серьёзнее РФКовского?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
07-08-2006 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
Ну, склоки есть везде. Просто народ друг к другу попритерся и понимае, что если нет ДМ-а, то нужно самому думать. И стараться не обижать партнёра по игре.

Саревок Aliez

Итак, о магии и Силе.
1.) Верба-компонент (вербальный) - для создания надо произносить слова (на Древнем языке, ритмические мантры для впадения\выпадения в концентрационный транс)
Управлять Силой при помощи ритмичной последовательности звуков тоже можно. Она вводит форсъюзера в транс и помогает полнее ощутить Силу. Естественно, что ТСС и ССС приёмы несколько отличаются.
2.) Сома-компонент (соматический) - для создания необходимо использовать тело кастующего (использовать жесты, пассы руками\посохом, ритальный танец )
То же самое. Вспоминаем датомирских ведьм. Они получали доступ к Силе через некие телодвижения , через распевания заклинаний, Люк же делал то же самое молча. Но результат один.
3.) Вещь-компонент (вещественный) - для сотворения заклинания необходим некий физический элемент (реагент - хим.элемент, растение, кровь и т.д. или пентаграммы\формулы)
Это вопрос веры. Ты веришь, что, только натёршись салом девственницы, родившейся в год Чёрного Козла в новолуние, ты получишь возможность левитировать, то так оно и будет. Если же нет - то тебе этот фетишизм нафиг не нужен.
Затем - источник или проводник магии? Энергия кастующего или окружающего эфира. Заклинания творятся на уровне оперирования чистой энергией (предствил огонь - вкачал энергию - получился фаербол) или после определенных формул\операций (вроде математических)
В Силе то же самое. Ты можешь использовать энергию извне (основная часть приёмов ССС на этом и построена) или изнутри (это больше к ТСС)

На Ролемансере одно время скачал интересную руническую систему. Руны в виде неких кирпичей. Например: Руна "Фэя" (огонь)+ руна "Лон" (шар) + руна "Игни" (движение) = фаербол. Если убрать Движение - получится неподвижно висящий шар огня, убрать Шар - вспышка огня и т.д.
Гым... А не кажется ли, что систма несколько.... примитивна?

Aliez - offline Aliez
08-08-2006 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.) Верба-компонент (вербальный) - для создания надо произносить слова (на Древнем языке, ритмические мантры для впадения\выпадения в концентрационный транс)
Управлять Силой при помощи ритмичной последовательности звуков тоже можно. Она вводит форсъюзера в транс и помогает полнее ощутить Силу. Естественно, что ТСС и ССС приёмы несколько отличаются.
2.) Сома-компонент (соматический) - для создания необходимо использовать тело кастующего (использовать жесты, пассы руками\посохом, ритальный танец )
То же самое. Вспоминаем датомирских ведьм. Они получали доступ к Силе через некие телодвижения , через распевания заклинаний, Люк же делал то же самое молча. Но результат один.


По поводу пункта 3 не согласен. Ведь дело тут не всегда в вере. Что например делать с зельями для изменения формы тела или подобными.
Точнее когда варево в котле не используют для полочения доступа к заклинанию, а создают магическое зелье из чего-то и затем используют.
Или ставят на полки в разных бутылочках. ВНИМАНИЕ ! Я говорю не о лечебных зельях и ядах, а именно о магических жидкостях обладающих особыми свойствами на того, кто даже не представляет, что на нём используют.

Я могу согласиться с тем, что Сила один из мноооогих видов магии, но я не соглашусь с тем, что Сила и магия это нечто, что можно ставить в одну линейку.

К примеру мир х-1 -----> Магия зависит от того человека который ей пользуется, что означает есть магия в нём или нет. Если человек не маг он не может ею пользоваться.

мир х-2 -----> Магия это общедоступная вещь. Если ты учишься, магии ты становишься магом. Для сотворения заклятий необходимо использовать магическую энергию, которая есть не везде. Поэтому логично носить с собой "Батарейки".

мир х-3 -----> ЗВ. Я думаю, что все всё поняли.

Если волшебник из мира х1 проник в х2 или х3 то здесь я не буду делать прогнозы, возможно, что он постепенно лишится своей силы, а возможно нет.

Если волшебник из мира х2 проник в х1 или х3 то он будет использовать магию пока не истощит все запасы энергии. После этого он не сможет кастовать так как ему негде пополнять запас энергии. Если в мире, в который он попал, нет необходимого вида энергии. Так как здешний вид магии не его, это можно назвать магической несовместимостью.


П.С.

Гым... А не кажется ли, что систма несколько.... примитивна?

Примитивна не значит бесполезна

У Пратчетта было.
Обряд по вызыванию смерти проводили при помощи всяких наворотов, черепа раскидают по залу, чертят всякие оккультные символы, что в двух слова особая обстановка. Студенты этого магического университета выяснили, что для проведения обряда достаточно одного палена и нескольких линий на полу.

ИМХО Показуха не нужна. Если можно обойтись без лишних наворотов это надо делать.

П.С.С.

И ващеее. Хватит флудить. Нужно создать отдельную тему (Сила и Магия - К примеру ) и там писать, но предварительно проверить была подобная тема или нет.

Саревок - offline Саревок
08-08-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Aliez
>>>Магия это общедоступная вещь. Если ты учишься, магии ты становишься магом

Нет, см. Forgotten Realms. Там Мистра влияет на людей чувствительныйх к магии (!) и сводит их вместе. Пождаюца маги. Так было, к примеру, с Эльминстером.

>>>А не кажется ли, что систма несколько.... примитивна?

Никак, примитив это мана с ее хит-пойнтами.

>>>И ващеее. Хватит флудить.

Не путайтесь в терминологии а тему сделаю.

Devona_Shade

>>>Это вопрос веры. Ты веришь, что, только натёршись салом девственницы, родившейся в год Чёрного Козла в новолуние, ты получишь возможность левитировать, то так оно и будет. Если же нет - то тебе этот фетишизм нафиг не нужен.

Ага, не веришь в Силу - не будешь её пользоваться. Не, это зависит "правил" магии в даном мире или ее эквивалентом. Сила - эквивалент магии, но не магия. Разная природа.

>>>В Силе то же самое. Ты можешь использовать энергию извне (основная часть приёмов ССС на этом и построена) или изнутри (это больше к ТСС)

Возможно. У Перумова, к примеру, подошел маг к текущей лаве и обострилась магия огня. Мне такой подход нравиться

Aliez - offline Aliez
08-08-2006 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>А не кажется ли, что систма несколько.... примитивна?

Никак, примитив это мана с ее хит-пойнтами.


Это писала Девона.

>>>Магия это общедоступная вещь. Если ты учишься, магии ты становишься магом

Нет, см. Forgotten Realms. Там Мистра влияет на людей чувствительныйх к магии (!) и сводит их вместе. Пождаюца маги. Так было, к примеру, с Эльминстером.


Ты не понял. Я говорю не о Forgotten Realms или D&D. Поэтому они идут лесом. Вспомни сколько миро уже было создано, а ведь в каждом была своя уникальная магия. Отсюда вывод. Не надо сравнивать РАЗНЫЕ миры. Я говорил о неком абстрактном мире х2, а не каком-то конкретном. Ты можешь спокойно добавить сюда х4 х5 х6 х7 и.т.д. С своими условиями. Суть в том, что каждый маг привык к собственной магии, а я пояснил, что будет с тем или иным магом. Я сильно сомневаюсь, что джедай или ситх сможет использовать силу в другом мире, ведь там нет Силы в природе.

Саревок - offline Саревок
08-08-2006 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Aliez
>>>Это писала Девона.
Цитату мне, цитату!

>>>Ты не понял.
Я всегалактический разум вселенной, я всё понимаю.

>>>Я говорю не о Forgotten Realms или D&D. Поэтому они идут лесом
Они лесом не идут. Про x'ы я понял, не дуракЪ

Текущее время: 19:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru