Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Splinter Cell Chaos Theory - обсуждение, вопросы по прохождению и т.п.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Gen4ik - offline Gen4ik
15-06-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx da ya ewe ne dowol do raket, ya tolko na 4 missii, tam gde nado s dedkom pogovorit i zapustit eti generatori, u menya ne polu4aetsya

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
15-06-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gen4ik Ааа...
Делаешь следующие действия. Включаешь компьютер и в режиме 3(забыл как он зовётся) смотришь на сервера, один из них должен задымиться, подбегаешь к нему и жмёшь использовать. Дальше задымится другая консоль, и тд... Надеюсь понятно??? Но ты сначала с дедом обо всём поговори, и он тебе немного поможет, встанет на другой стороне комнаты и будет включать дымящиеся консоли на своей стороне.

Мля, радуют меня разговоры в игре...
Охранник1(О1)"Что это было???", Охранник2(О2)"Незнаю, сходи посмотри...",О1"Нехочу", О2"Почему???",О2"Я БОЮСЬ!!!".

Gen4ik - offline Gen4ik
15-06-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok. postarayus proyti. spasibo!

Gen4ik - offline Gen4ik
24-06-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx spasibo za pomow! ya prowol tu missiyu tam gde dedok. s4as zavis ya na 6 missii, v yaponii, dowol do konza viirubil Milana Nedicha, a wto s4as delat ne znayu

TapHyM - offline TapHyM
24-06-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gen4ik
Возвращаться туда, откуда пришёл. Помнишь две машины и двух охранников во дворе почти в самом начале миссии? Только вот той дорогой, которой ты попал в дом с Майланом Нэдичем, ты вернуться уже не сможешь, ищи другую дорогу. А заодно и посмотришь, что произойдёт с Абрахамом Джеркези

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
24-06-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады на PC гама вышла?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
24-06-2005 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



s.p.a.r.c.o.

А о чем тут все говорят, как думаешь?

Murninator - offline Murninator
25-06-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. Я говорю о версии playstation 2. А на pc в моём городе эта игра ещё не появилась, не знаешь в Москве есть?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-06-2005 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Murninator

Я не из Москвы, но нормального релиза вроде как нет нигде.Все кто тут играют - качали его сами из сети.

Gen4ik - offline Gen4ik
26-06-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx spasibo! ya prowol to mesto, a teper zavis na missii 6 v yaponii

Gen4ik - offline Gen4ik
26-06-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM tak 4e mne nado vozvrawatsya do samovo na4ala? ya dumal nado wto to sdelat s Milanom Medichem, dumaol nado telo vzyat i ne znayu ponesti kuda nibud no on telo ne bral ni evo ni ohrannikov

TapHyM - offline TapHyM
27-06-2005 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gen4ik
Очень не хочется писать спойлеры, но в том доме, где был Майлан Нэдич осмотри все стены внимательно. В одной из стен найдёшь Crawl Space

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
27-06-2005 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
Пираты до сих пор не вскрыли Старфорс 3 который используется в игре, поэтому полноценной крекнутой игры нет... Есть ещё АлкогольКлон - но его играть нужно на USB CD приводе, которого у многих и нет

Сам купил коллекционное издание для PC, доволен покупкой и игрой.

Кстати, прошёл полностью... Последние уровни дали помучаться

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-06-2005 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Duke Nukem 3Dfx

Ну а я что сказал? o_O

TapHyM - offline TapHyM
Talking27-06-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx
Пираты до сих пор не вскрыли Старфорс 3 который используется в игре...
И не вскроют. Там после патчей система защиты обновляет драйверы старфорса, и они становятся самой последней версии. Её ещё не научились ломать, и в любом случае это крайне трудоёмкий процесс.
Есть ещё АлкогольКлон - но его играть нужно на USB CD приводе, которого у многих и нет
Во-первых, нужен DVD-дисковод с интерфейсом USB 2.0, если уж быть точным, во вторых покупать его вовсе необязательно. Сейчас продаются корпуса с блоком питания, превращающие внутренний IDE DVD-драйв во внешний, и стоят они уже относительно недорого. Впрочем, обо всём этом я писал уже на первой странице.
Кстати, прошёл полностью... Последние уровни дали помучаться
Ну, парился я только в Бане , будь она неладна, пока 100% рэйтинг не набрал. Но пропарился я в ней капитально - целую неделю наверное. Потом догадался, из-за чего падает рэйтинг и всё пошло как по маслу.

Murninator - offline Murninator
27-06-2005 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нафига собираются сразу выпускать лицензионную версию, в основном сначала пиратку, а затем и лицензионку?(лицензионка имеется ввиду только, чтобы базар был русский, не та что стоит рублей 700-800 с охренительной коробкой, книжечкой и т.д и т.п)

TapHyM - offline TapHyM
Wink27-06-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Ты о чём? Лицензионная версия для PS2 стоит около 2000руб, для PC она была бы ещё дороже - что-то под 100$
Пиратку выпускать нет смысла - есть некоторые проблемы с её запуском, которые далеко не каждый сможет решить, да и дополнительные затраты требуются...
"Руссобит-М" заключил с Ubisoft`ом договор на издание в России полностью русифицированной лицензионной версии игры, которая будет стоить, я думаю, рублей 400. Она будет продаваться в обычном Jewel Case, без всяких там охренительных коробок, книжечек и т.п. Потому что лицензионная англ. версия нужна всем, а лиц. русская никому, кроме России, не нужна. Стало быть нет опасности, что игру начнут вывозить из России и продавать за рубежом. Вот только особого желания работать у "Руссобита" явно не прослеживается, сперва выпуск игры был намечен на II квартал, затем все ушли в отпуск, выпуск был перенесён на конец года и точная дата выхода игры до сих пор не названа. Как говорится - полнейшая безалаберность и разгильдяйство!

TapHyM - offline TapHyM
Thumbs up29-06-2005 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Занялся изучением вопроса, какие из 10 миссий можно пройти с рейтингом 100% и всеми нулями в отчёте, т.е. никого не вырубая и не трогая вообще!

Получилось пройти со всеми нулями следующие 5 миссий:

1. Банк в Панаме - миссия 3. ИМХО, самая лучшая миссия в игре. Можно пройти, никого не трогая вообще, есть только один сложный эпизод на втором этаже банка, приходится идти вплотную со вторым охранником там, чтобы не наступить на лазеры и не поднять тревогу.
2. Displace International, Манхэттен, Нью-Йорк - организация, на которую работает Дуглас Шетланд - миссия 5. Её только так и надо проходить - рейтинг 100% и все остальные нули! Блестящая миссия, почти не уступающая Банку - надо просто памятник поставить тому, кто для этих двух миссий придумывал карты.
3. Хоккайдо, Япония. Миссия 6. Сама по себе миссия не очень интересная, но можно пройти с блеском. Причём сложнее всего обмануть именно самого первого охранника на пригорке в начале миссии. Спойлер! Не трогайте источник света, который висит рядом с ним! Пусть горит! Нужно проскакивать тогда, когда он оборачивается, прямо под ним есть место, где можно затаиться. С остальными особых проблем нет, обманываются в лёгкую.
4. Северокорейская зенитно-ракетная батарея, миссия 7. Её довольно сложно, но всё таки можно пройти со всеми нулями и рейтингом 100% в ущерб одной из двух Bonus Objectives, которая появляется при допросе северокорейского генерала. Но если его допросить, тогда Enemies Knocked Out = 1 по определению. Провал бонусных целей на окончательный рейтинг не влияет.
5. Японское министерство обороны (I-SDF) - последняя миссия игры. Всё бы ничего, если бы не ОДИН ЧЁРТОВ RETINAL SCANNER, который нужно взломать, причём удалённо, подойти к нему нельзя, там довольно хорошо освещённое место! Кто попытается пройти эту миссию таким способом, поймёт, о чём я говорю. На его взлом отводится всего 2 секунды, после чего срабатывает тревога. Если перед этим местом сохранится, раза с седьмого (в среднем) у меня это получается... в остальном особых проблем нет, 100% и нули в итоге.

В остальных миссиях приходится кого-нибудь вырубать. Либо одна из Primary Objectives - кого-либо допросить, либо вырубить врага нужно для завершения миссии. И в том и в другом случае Enemies Knocked Out >0
Хуже всего обстоят дела в Бане (минимум 4) и в Сеуле, где война идёт.

Изменено: TapHyM, 29-06-2005 в 07:41

Murninator - offline Murninator
30-06-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM не могу ни как пройти 7 миссию, короче в каком-то крыле я отключил ракету, а в другом не могу: спускаюсь в комнату, где стоят несколько чуваков, вырубаю, затем лазаю в компе, какие-то коды получил и пошло время, сказали нужно отключить ракету, но я не пойму, где она находится, то ли на улице, то ли в ангаре, где ракеты стоят в ряд. И там и там искал чё-нибудь, чтобы нажать можно было, а ничего не находится. Чё делать то? Help, plz.

Murninator - offline Murninator
30-06-2005 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gen4ik а чё ты всгда пишешь английскими буквами?

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
30-06-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Топай обратно, где ракеты лежат... Там за окном будет комп - юзай его!

Murninator - offline Murninator
30-06-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke Nukem 3Dfx Ты конечно все так "подробно" объясняешь.

TapHyM - offline TapHyM
01-07-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Контакты закоротил - открылись вороты и полетела ракета. Видел? После этого спускаешься в бункер под той пусковой установкой, с которой полетела ракета на эсминец "Рональд Рейген". Начинает тикать время полёта ракеты (3 минуты). С ближайшего компа получаешь коды самоуничтожения ракеты. Затем возвращайся назад в пункт управления (т.е. из того место где лежит несколько ракет и камера видеонаблюдения над дверью - вот как раз в эту дверь и топай). Приходишь в место, где чувак сидит за компьютером и рядом с ним по правую руку какое-то табло висит. Так вот компьютер слева от него теперь работает и с него можно уничтожить летящую на американский эсминец ракету.

Duke Nukem 3Dfx - offline Duke Nukem 3Dfx
01-07-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murninator
Чтож сделать, если не внимательные играют в игры

Murninator - offline Murninator
01-07-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM Вот теперь всё понятно, спасибо. И ты не собираешься 3-й раз проходить Splinter cell: CT на expert? Кстати я на PlayStation 2 прохожу игру. К управлению привык только когда первые 2 мисси прошёл, и ты прав: миссия в банке самая мазовая в игре.

Текущее время: 23:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru