Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Межуровневые ролики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
elsic - offline elsic
Unhappy06-11-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Межуровневые ролики

2 All
А вот такой нескромный вопрос, к тем кто прошёл игру или к разрабам.
Я правдв прошёл только уровень Тоталитаризм, и несколько разочарован тем, что роликов и видеовставок мало.
После уровня госпиталь (там где психи прыгают на машине), дед в колхозе (он ключ отдавал к поезду), и после колхоза, такой нуарный ролик (про мальчика и щенка).
А дальше вообще всё видео прекратилось, оно дальше то будет?
Всё таки приятно пройдя уровень, получить в награду маленький расслабляющий мультик, да и атмосферность достигается.
Кто со мной согласен, сюда...

Davidos - offline Davidos
07-11-2006 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да будут ещё ролики и немало. И всё время этот маличик с мухой... Я немного непонял в чём смысл мухи (она в каждом ролике).

vlob - offline vlob
07-11-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ролики хороши.. и главное - стильные.
когда мальчик раздавил муху, я наконец догнал, что же пытались донести до меня разработчики. сюжет понравился.
надо было еще вставок движковых и просто диалогов напихать.

stalker_Voron - offline stalker_Voron
13-11-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ролики отличные под чернобелый фильм тянут

Калаш - offline Калаш
18-11-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролики довольно драматичны и эмоциональны. С щенком - ваще убийственно. В аудитории тоже, когда все длинные формулы првратились в ноль. Хорошо и интересно стилизовано. Мы видим историю персонажа, с которым встретимся в конце игры. Видим его сначала мальчиком, затем юношей в институте, понимаем, что он проявляет неординарные способности к наукам, понимаем, что насилие подталкивает его к размышлениям о рождении новой человеческой сверхрасы, а тут уж и до великого преобразования недалеко. Логично, что встречаем его как раз на вершине башни с огромной звездой. Правда, эта встреча напомнила мне одну очень старую игру наверное десятилетней давности если не больше. Была такая Beneath a steel sky, где в конце вы тоже встречаетесь с кем-то (кто оказывается вашим отцом), он тоже сидит в кресле, от него исходит куча проводов и импульсами мозга он чем-то там управлял.

Ipatov - offline Ipatov
27-11-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, смысл мух в том, что библейский демон Вельзевул (Баал-зебуб) переводится именно как "поевлитель мух".

Apsosalipsis - offline Apsosalipsis
06-12-2006 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, ролики - это конечно здорово и никто не спорит с тем, что они просто ШИКАРНО зделанны ! но меня сейчас интересует другой вопрос... Как их оттуда выковырить ? Потому что, лично мне эти ролики, ну оочень понравились. Хотелось бы оставить их на память....

ЗЫ: Гыыы, прикольный смайлик ! Дарт вейдЫр !!!

CTAC-Ko - offline CTAC-Ko
07-12-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему идея слегонца иная была. Гений совсем не злым был, просто его обижали постоянно, у него, как грицца умище-то был, а вот физическое развитие - не шибко-то. но не о том. есть такой ролик, в котром гений трудится на заводе, чертит там что-то и тд. А кто же это такой с красной папочкой к нему направляется, ась? Уж ли не ГэБэшник? А кто же это гения по ходу форматирует кулаками? Уж ли не ГэБэшные ли псы? Думаете у нас для военно-промышленного комплекса все ну чиста по собсенной инициативе разрабатывалось?
Думаецца мне, что это все ГэБэ на гения нависло и заставило разработать что нада. Если бы гений злым был он бы разве в конце игры повел бы себя так?

serg410 - offline serg410
28-11-2007 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так никто не нарыл технологию выдергивания роликов?

Viorika - offline Viorika
11-02-2008 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!
Я уже мера города послушала, а никакого ролика мальчика с собакой.
Было только когда психи по машине прыгают, потом дедуля разговаривает, когда ключ отдает, затем в поезде ехала (если это вообще ролик), говорила с мером и все! А еще у меня почему-то записки на английском языке и не озвученные. Жаль! понять ничего не могу!
Может можно где-то язык включить русский или в самой игре в одной из папок игры почитать эти записки или кино посмотреть?


__________________
В жизни надо все попробовать, а что понравится - повторить!

toll - offline toll
Post12-02-2008 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



roliki mojna posmotret i skachat(...esli smojete, oni kak swf) na www.toll.in.ua/project i tam na ikonku najat

toll - offline toll
12-02-2008 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sorry protupil:
http://www.toll.in.ua/projects.html

Текущее время: 06:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru