Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Отсутсвия идей
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Ranger - offline Ranger
Cool13-06-2000 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролики и брейк - это здорово, но зачем тогда спрашивать (а тем более категорично утверждать!) о том, чего ты никогда не пытался понять?

"Если хочешь узнать небо - стань небом,
Если хочешь узнать траву - стань травой."

Coyote - offline Coyote
Smile24-06-2000 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему я эттого не понимаю, я просто сказал что не готов сидеть по 8мь часов в этих гребынных корридорах. Но вот час в день пробывал. Противно играть было

multivak - offline multivak
21-06-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в общем понятно почему все присутствующие идеи не реализуются сразу же но вот есть же идеи про которые точно известно что идея хорошая и вообще на одном имени той идеи можно сделать кучу денег например деус или фол или офп вот скажите мне почему при таких раскладах эти идеи не берутся продолжить? то есть берутся но только за изготовление фигни под старым именем. например есть один давно известный раскрученый проект который все купили делаем еще один такой же но с новой графикой и старым именем и другой кампанией оставляем все идеи старые эта толпа лохов тут же все купит по понятным причинам причем даже больше потому как чем больше хороших игр под одним именем тем стабильнее аудитория и больше тираж. вот как варкрафты например продавали и никакого риска тут нет. где издатели которые последуют примеру близарда или все думают что они умнее?

Jazz - offline Jazz
21-06-2006 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А Фоллаут в продаже, кстати, на сколько я знаю провалился.

multivak - offline multivak
21-06-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
и поэтому ему сварганили не менее провальную вторую часть а теперь один его неудачный лейбл стоит 1175000$. конечно провалился.

Jazz - offline Jazz
21-06-2006 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



multivak
я говорю о проданных копиях, а не о бренде самом.

Alexvn - offline Alexvn
21-06-2006 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я тоже слышал о том, что продажи фоллаута были небольшими.

multivak - offline multivak
21-06-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
а при чем тут проданные копии они ж давно были какое до них дело? брэнд уже раскручен щас продажи будут по любому другие так зачем этот раскрученый брэнд назад закручивать то? сделать такую же игру и получить еще перспективу на следующее продолжение и еще больший тираж и постоянных покупателей это ж логично.

Jazz - offline Jazz
21-06-2006 17:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



multivak
да я просто ради справки сказал, а не чтобы строить теории насчет успешности третьей части. хорошая игра еще не значит хорошие продажи. и наоборот тоже верно.

но такую же игру, уверен, никто делать не будет.

Zator - offline Zator
21-06-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Фоллаут в продаже, кстати, на сколько я знаю провалился.
На сколько я знаю первые Аллоды прибыли также не принесли, но за ними были вторые и третьи... Да и Нивал себе на них имя заработал.

multivak - offline multivak
21-06-2006 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но такую же игру, уверен, никто делать не будет.
почему? нахрена рисковать и в который раз изобретать велосипед с квадратнымим колесами?

Shatoon - offline Shatoon
29-06-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak а хорошая и своевременная тема, кстати!

от хотелось бы спросить камрадов Ranger и Recruit. И немножко Mad_dog[SW]'а . Изменили ли они свою точку зрения?

вот я уверен, камрад Coyote нихрена не изменился. Просто сейчас он знатный байкер, путешествует до Владивостока. И у него нет времени на камрад.

DaRTH MuTaNT - offline DaRTH MuTaNT
14-07-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и сейчас делают гениальные игры=)
http://www.lugarus.com/games/kumoon/

Текущее время: 12:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru