Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Call of Juarez
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
WiCKed - offline WiCKed
02-09-2006 17:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Call of Juarez

Наконец-то зарелизили сабж, отличная вещь, пожалуй лучшая игра на тему дикого запада после Outlaws. Тут присутствуют и перестрелки и дуэли и стелс элементы и поездки на лошадях, и всё это с очень неплохой графикой.
Единственный серьёзный недостаток это очень долгие загрузки.
Собственно играем в сабжевый релиз Call.Of.Juarez.EMUDVD-Unleashed

ЗЫ Если кому в Питере нужен сабж, стучите в асю 4943339

Sergh - offline Sergh
04-09-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в самом начале пройти на ферму?И по чему касперский говорит что в игре вирусы а нод 32 молчит?

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
05-09-2006 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раскажите про игруху плз, а то думаю брать или нет. Она лучше чем Guns ?

Andrey Egorov - offline Andrey Egorov
06-09-2006 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, я сабж из файлообменника скачал. Есть кейген у кого?


__________________
Resident Evil - Forever!

WiCKed - offline WiCKed
07-09-2006 06:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1 просто несравнимо лучше, ган вообще полная дрянь была

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
12-09-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так мужики, есть резон брать или как?

svikik - offline svikik
15-09-2006 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



COJ-RKYRT-9FACF-YE9AA-E9XCF-ECF9Y
Вот ключ!

Armaged-boy - offline Armaged-boy
17-09-2006 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра просто супер! Играетя на одном дыхании, захватывает так, что, думается, это лучший шутер последнего времени! А уж из вестернов определенно уделывает всех!

WiCKed - offline WiCKed
17-09-2006 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да игра очень даже зачётная, думал будет хуже

moonrajah - offline moonrajah
18-09-2006 04:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен. Игра приятно порадовала тем, что не представляет из прямолинейный шутер. Стелс, забеги на время и другие приятности очень хорошо развлекают. После в доску тупого Матадора глоток свежего воздуха.

Отдельно порадовал движок - на моем стареньком 6600ГТ прилично бегает (без теней). Итог, брать и проходить обязательно!

dentonjc - offline dentonjc
18-09-2006 07:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Отличная игра.

Armaged-boy - offline Armaged-boy
23-09-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moonrajah Мне б твой старенький 6600гт!!! Я с тенями по минимуму и всем остальным на среднем играл! Кадров 15 в секунду на 9600pro.

andrey d - offline andrey d
26-09-2006 10:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да вы что ребята , нормальных игр вы не видели чтоли . Эта игра трешняк ! Ничего нового , интересного не нашел , еле-еле добрался до 7 уровня (и то только из-за того что везде написано что игра супер) , и мнения своего не изменил - отстой . Не надо наезжать на GUN - это почти шедевр про дикий запад (проходится на одном дыхании , смотрится как фильм) , правда GUN я проходил на PS2 и нормальном ТВ 72. А Call of Juarez прохожу на 19sony и 6800gs 512mb при 1152*864 все на макс , крмое теней . Ну да , есть несколько красивых спецеэффектов , чехи(или поляки кто там делал игру) научились работать с directx , подогнали под новые требования свой корявенький движок и сбацали игру на тему дикого запада (ничего интереснее потому что не смогли придумать) . Но как все это нудно и скучно проходится , как все уже знакомо , все эти пробежки , перестрелки , прятки и т.д.

Stone - offline Stone
08-10-2006 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличная игра!Конечно графика не Far Cry, но все остальное на очень высоком уровне.Не играл, а прям вестерн смотрел, настолько продуман сюжет, который просто захватывает.Управление продумано.Стрельба доставила несказанное удовольствие.Эдакий ковбой дующий в дуло.Ну а скачки словно на настоящей лошади сидишь.
Вердикт.Играть всем!

Fenderkurt - offline Fenderkurt
09-10-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика не Far Cry? Да, конечно, так как она во много раз лучше, если поставить все на максимум, то графика очень и очень не плоха, на данный момент лучшая из вышедших FPS.

Изменено: Fenderkurt, 09-10-2006 в 14:43

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
12-10-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь объясните, как правильно пользоваться кнутом при прыжке!

Stone - offline Stone
13-10-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*как правильно пользоваться кнутом при прыжке!*
Наводишь курсор, к примеру на ветку, в руке конечно кнут и должна загорется около курсора значок кнута.Левой кнопкой делаешь захват и вперед.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
14-10-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stone просто нужно выбрать место для прыжка оптимальное, тогда легко перепрыгнуть через обрыв! Я разобрался!

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
21-10-2006 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады в 9 главе, как 3 кроликов поймать для Тихой воды! Вообще их не вижу! Плиз, объясните по подробнее, что делать нужно!

Stone - offline Stone
22-10-2006 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Камрады в 9 главе, как 3 кроликов поймать для Тихой воды! Вообще их не вижу!*
Там же индикатор на котором зайцы красными точками.Подъехал вплотную к ней.Остановился, осмотрелся, натянул тетиву и в замедленом темпе подстрелил ушастого!

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
22-10-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stone когда стреляешь, ты видишь кролика или просто в кусты выстрелил в слепую и все?

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
22-10-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зеленая точка на компасе заходит за красную , стреляю во все кусты и ни чего! Я даже не вижу этих кроликов! Помогите!

Stone - offline Stone
22-10-2006 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*Помогите*
Я делал так.Скакал на лошади до точки на GPS обозначающей кролика.Когда он должен был быть под ногами, вернее под ближайшим кустиком, спешивался.Подходил к этому кустику, вспугивая жертву, он выскакивал и начинал убегать.В этот момент натягивал тетиву замедляя его бег, спокойно прицеливался и откткрывал счет.Все очень просто.Главное не давай ему далеко убежать иначе не попадешь.

Razo - offline Razo
23-10-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да офигенная игруха!!!! Давно так не наслаждался....Вот хочу даже щас на футболочку нарисовать героя..с обложки... В сбарро просто подарили футболку и сказали что если на ней ченить изобразить прикольное -можно ноут Acer выиграть....))) Как думаете-реально?

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
23-10-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stone все делал, как говоришь! Проблема в том, что кролика ни как не видно! Не знаю откуда он вибигает, но как я не старался не получается! Спасибо тебе за помощь, буду пробовать, может что и выйдет! Ни как не ожидал, что на такой фигне стопорнусь!

Текущее время: 22:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru