Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Технические проблемы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
Exclamation30-09-2005 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Технические проблемы!

Это должна быть отдельная тема, чтобы не засорять обсуждение игры.

Итак вот поный список того, что должно быть сделано, чтобы не возникали проблемы с игрой:
1. Отключите антивирус! Он блокирует некоторые файлы, к которым обращается время от времени игра.
2. Проверьте следующие настройки системы: правой кнопкой мыши на иконке мой компьютер. Выбираем там свойства, далее кликаем на Дополнительно, далее – быстродействие. В нем снова дополнительно. В параметрах распределения времени процессора и использования памяти, птички должны стоять возле слова «программ».
3. Поставьте директ Х9с или февральской или более последних врсий.
4. Поставьте последние драйвера.

При возникновении проблем первым делом выполните первые два пункта, потом уже все остальное.

BeerMaN - offline BeerMaN
Question30-09-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемыйе разработчики. С чем связана проблема графических артефактов и как её исправить? Видеокарта - Radeon 9100, драйвер - Catalyst 5.9, DirectX 9.0C.

Tazik - offline Tazik
30-09-2005 16:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по подробней можешь рассказать? Какие именно артефакты?

BeerMaN - offline BeerMaN
30-09-2005 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Tazik Переодическое, исчезновение-появление растительности(деревьев, кустов).

Tazik - offline Tazik
30-09-2005 18:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переодическое, исчезновение-появление растительности(деревьев, кустов).

Да. К сожалению есть такой баг на слабых ATI картах. Постараемся его исправить в патче.

BeerMaN - offline BeerMaN
30-09-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Tazik Когда ожидать патча?

M9IC - offline M9IC
30-09-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 2 проблеммы:

1/-----------------------------------------------------------------------
Мой комп
Barton 3100+
1gb Dual DDR400 (@450)
6800 (@12x6@390/900) + FW 80.40

Когда начинается мясо у меня СЛАЙДШОУ (~15 fps) !!!!!
Настройки - все на макс. 1024х768 + FSAAx4 + AAx4

2/-----------------------------------------------------------------------
Появляются арты
В самом первом уровне, там где блокпост вражеский, у меня во весь экран как-то умудряется вылезать проволока, могу прислать скрин.

Разочаровал меня ВИВИСЕКТОР сегодня, пока летать не будет играть не буду (((

зы. разгон убирать не предлогать т.к. везде все отлично.

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
30-09-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это все сделал?
1. Отключите антивирус! Он блокирует некоторые файлы, к которым обращается время от времени игра.
2. Проверьте следующие настройки системы: правой кнопкой мыши на иконке мой компьютер. Выбираем там свойства, далее кликаем на Дополнительно, далее – быстродействие. В нем снова дополнительно. В параметрах распределения времени процессора и использования памяти, птички должны стоять возле слова «программ».
3. Поставьте директ Х9с или февральской или более последних врсий.
4. Поставьте последние драйвера.

При возникновении проблем первым делом выполните первые два пункта, потом уже все остальное.



Если да, то поставь сглаживание на 2х (этого хватит) и немного дальность прорисовки убери (тоже визуально ничего не изменится). Должно полететь. Очень сглаживание жрет ресурсы.

Tazik - offline Tazik
30-09-2005 19:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 M9IC
А ты ради эксперимента не ставь максимальные настройки. Будь скромнее.
И посмотри что со скоростью станет. (Да пропробуй убрать FSAAx4 + AAx4)

Проволока вылазит из за нехватки видео памяти, вот он и подставляет последнюю загруженную текстуру.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
30-09-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил сегодня,оч приятная оболожка )).Вощем ночью тестить буду,еще купил МЕТРО-2 уже заценил,вещь тож супер.Ждите АТЧОТ

M9IC - offline M9IC
30-09-2005 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет пункта 3 не совсем уверен, последний раз ДХ обновлялся когда я купил лицензионный Battlefield2, там при установке обновился.

Ну не могу я играть с лесенкой! Не могу! 2 мало 4 в самый раз.
И в конце-то концов там графика-то всетаки не так уж крута.

Хотя щас попробую, поиграться с настройками.
А какие оптимальные дрова под вивисектор?

И еще проблема со звуком, громкость в игре почему-то ни вкакую не хочет регулироваться.

xGornx - offline xGornx
30-09-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOKOL[1]
Ждите АТЧОТ
Где ждать то ?

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
30-09-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХЗ где).Вообщем так,запустил.ПРиятная менюшка без лишних наворотов..начал игру,и играл минут 15 без остановки.Графика конечно не самая лучшая,но приятная...понравилось как можно потрошить тела,экшена много,вообщем очень хорошая стрелялка вышла которую интересно проходить.ЗАЧОТ!Мне понравилось .Буду проходить....

M9IC - offline M9IC
01-10-2005 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообщам поставил я дальность вида почти на минимум, ибо так красивее - появляется туман, кругом тихо и загадочно, даже страшнее становится )))
Алиасинг 2 поставил, мало всетаки, да и все равно фпс проседает ((

А требования вообще написали детские, и вот сиди думай что это: игра такая или с компом у тебя что-то нетак.

Xout - offline Xout
01-10-2005 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M9IC
Таже проблема, при почти такой же конфе.
Видимо на нвидиях у всех такая ботва будет. Хотя это могут быть и глюки видяшных дров. Их вон почти каждую неделю выпускают, а толку ноль. То снег зелёный, то туман пропадает итд итп.

ЗЫ: Мне больше всего не нравится , что нет перезарядки оружия. Привык уже сам перезаряжать, палец занесён на кнопкой, а нажимать не надо. С перезарядкой игра была бы более реалистичной.

mr.koba - offline mr.koba
01-10-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на AtlonXP2000Mh, 1gb, 6600gt, 77.77, все настройки на макс, дальность где-то 80%, АА4 и AF4 всё нормально бегает очень редко при появлении кучи врагов ненадолго проседало до 20фпс. Из глюков видел только проволоку света прожектора.

jenikuu - offline jenikuu
01-10-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Barton 3200+
1gb Dual DDR400 (@450)
6800 LE 128mb (16x6 - 390x890) + FW 66.97
1024х768
дальность 100%


все по максимум и все летает, сколько бы врагов не было, на глаз ничуть не проседает
только был глюк с проволокой и фонарем

Delet - offline Delet
02-10-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишите пжлста системные требования

Jazz - offline Jazz
02-10-2005 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Delet
На games.1c.ru все написано.

Skleros the Crazy - offline Skleros the Crazy
02-10-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня игра минут 20 работает нормально, а потом начинают подрагивать карта, индикатор жизни, патронов, ну вообщем все окошки с информацией, после чего еще минут через 5 игра наглухо виснет. Приходиться перезагружаться
Никто не сталкивался?

Athlon x2 4400
GeForce 7800 GTX
1.5 Dual DDR400
дрова, Directx - все свежее

M9IC - offline M9IC
02-10-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2jenikuu

Блин ну ты и написал!
С 16ю то конвеерами думаешь она тормозить буит???
Естественно летает, это ж аналогично 6800ГТ.

зы.Вот мне не повезло у меня битые конвееры оказались ((

M9IC - offline M9IC
03-10-2005 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такие проблемы:

1. не хочет регулироваться громкость звука.
2. Когда появляются обезьяны с гранатами, они не всегда на меня нападают, иногда стоят и тупо на меня смотрят пока я их расстреливаю
3. артефактики

Forrest Gump - offline Forrest Gump
03-10-2005 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skleros the Crazy

Перегревается чё-то у тебя скорее всего.

M9IC - offline M9IC
04-10-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще заметил баги
в уровне drm14 при переходе из комнаты в комноту можно провалиться под уровень.
в уровне drm15 когда выходишь из пещеры, то там лежат ящики с патронами, так вот если их попробовать перекинуть через завал, то они зависают в воздухе, как будто там невидимый второй этаж

M9IC - offline M9IC
04-10-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да и еще когда очень близко к тигру, который огнем жарит тебя при виде огонька оч. сильно проседает фпс, если чуть подальше то нет

Текущее время: 18:36 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru