Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Игра - отражене жизни!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
GL.Sam - offline GL.Sam
21-06-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Otto-Laringolog
Вот что называется - уперся рогом. Ты в детстве плохие книжки читал.

Я любого РПГшника на британцкий флга порву
Начинай. Нас тут мноого.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-06-2005 14:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Угу, и все мы ЛЮБИМ РПГ...

GL.Sam - offline GL.Sam
21-06-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Ну что, Мелликааф? Поднимем мечи да топоры над головушкой окаянной? Пойдем войной на всех подобных Отто, не посрамим родного RPG жанра! Други верные мне говорили, что ты не абы кто - Infenal warrior, так что мы с тобой им таких навешаем, дабы RPG не критивали, что они потом только в ролевухи и играть будут...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
21-06-2005 15:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Во Имя Плэйнскейп Тормента и Святого Балдурс Гейта...Аминь!Никто не уйдет от нашей кары!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-06-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



.:Mellikaaf:. Никто не уйдет от нашей кары!!! интересно, что может противопоставить маг снайперу ? ... и как первый вообще обнаружит второго?

multivak - offline multivak
22-06-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
первый второму может противопоставить true vision, invisibility, harm & power word: kill. а обнаружит он его по характерным понтам распространяющимся от снайпера на расстояние до нескольких километров.

LazyFox - offline LazyFox
22-06-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что, опять?!?!?! "Орки versus танки", часть вторая?
Неееетт!!!! Только не это... :suicide:

multivak - offline multivak
22-06-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Ты кого, орком назвал? Мы бретоны за такие слова привыкли рвать на бретонский флаг без лишних всяких там! Ж)

LazyFox - offline LazyFox
22-06-2005 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а с частью ты никакой себя не отождествил?
Был длииинный флеймофлуд в "Литературе"...

Нас, босмеров, так просто не порвешь! Или не найдешь, или стрелой подавишься

Изменено: LazyFox, 22-06-2005 в 12:44

multivak - offline multivak
22-06-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
заценил флеймофлуд. даже обидно какой неграмотный спор.
все аргументы технологов сводятся к тому что
- нас больше а маг один
- магии не бывает
- мы победим потому что см. выше

LazyFox - offline LazyFox
22-06-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Что, весь?!?!?
Ну ты гигант

да, мне тоже быстро надоело.. а еще одного а-ля-школьного спора вида "заборет ли слон кита" я, боюсь, не перенесу, пойду карандаши точить.. особенно из-за тезиса о том, что магический мир проиграет, т.к. магии нет

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
22-06-2005 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



LazyFox multivak

Могет стоит возродить тему, привести опытных спецов в этом деле?

LazyFox - offline LazyFox
22-06-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
бесполезно..
уйма доказательств начинает строиться с фразы "Предположим что...", но когда люди сначала соглашаются с исходным предположением, а потом тут же противоречят сами себе, утверждая, что предположение неверно в корне - спор тут же упирается в это неразрешимое противоречие... причем сторона, противоречие порождающая, этого противоречия не видит, но зато совсем не обделена энтузиазмом, что самое грустное и затягивет бодягу чуть ли не до бесконечности..

multivak - offline multivak
22-06-2005 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Это потому что предполагают сразу всю картину мира в одном посте и требуют принять ее целиком. Нужно начинать с тезисов не длиннее трех слов. правда это затягивает бодягу чуть ли не до бесконечности

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-06-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak пойдем со мной в политику !

multivak - offline multivak
23-06-2005 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
фиг тебе. вы там чубайса расчленяете а он мне глубоко симпатичен как мужчина.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-06-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak да забей ты на него болт, на чубаиса. оно ж надо страну обьединять ! Экономику возрождать будем. ! мультивак - Россия нуждается в тебе ! Вставай под знамена защитников государственности ! ... а ? ... ну ведь ... ... а??... понимаешь же.. .я вот не хочу аранжывой ревалюции и проч.

... .. .. почему меня никто не понимает , а?

multivak - offline multivak
23-06-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
да понял я тебя но сам понимаешь в россии нет полупроводниковой промышленности - много ли я под знаменами без апгейда простою?

evitagen - offline evitagen
Talking23-06-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу мага и снайпера.Нужно исходить из того что они знают друг о друге,определить арену для дуэли,скиллы и умения,шмотье,итд.Без хорошего ГМ не обойтись.Но хотя я магов не люблю(ну разве что магичек если они симпатичные )боюсь магические классы выйграют.Хотя...(рука тянется к диспелл-стрелам )можно и поспорить.А еще лучше вместе пивка попить(прям как я сейчас Эделвейс)

Аауи - offline Аауи
23-06-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



боюсь магические классы выйграют.
Ага. Раз магия - и так штука выдуманная, то ничто не мешает выдумать ее бесконечно сильной.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
23-06-2005 20:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Кысь

Ну у нас же же воображаемый поединок...можно и снайпера заапгрейдить, скажем винтовку с анти-мэджик шилдом, резисты повысить против лайтнинг/файр/колд стихий...ну короче чувствую надо тему замутить новую и там развлекаться

multivak - offline multivak
24-06-2005 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
ваабще то у нас поединок не воображаемый а скорее маг из среднего рпг против снайпера из среднего 3д экшена. это здорово упрощает ситуацию.

evitagen - offline evitagen
Talking24-06-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех значит сидит этот снайпер в нычке с допустим В-94 .Держит участок если у мага не будет перманентной невидимости то его не спасет и наложение защит от обычного или магического оружия ибо на скоко я знаю срабатывания на звук нету.Далее чтобы обнаружит снипера он должен активировать спелл-найти живых существ(если это не из этой оперы сорри башка и так забита )Невидимость при касте вроде пропадает и.... хедшот.Далее маг знает что гдето в радиусе 2 км заныкался кемпер кастит на себя полиморф и долго и нудно прочесывает местность.Наконец находит с чувством удовлетворения заходит с тыла...(дописать по желанию )

multivak - offline multivak
24-06-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



evitagen
чтобы снайпер увидел мага в момент пропадания невидимости ему необходимо держать именно тот участок на котором стоит невидимый маг. откуда ему знать где этот участок?
Потом маги носят на себе всякие хамелеоны и каменные кожи и призрачные виды постоянно и на звук ничему срабатывать не обязательно.

Зереша - offline Зереша
Talking24-06-2005 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak
> Потом маги носят на себе всякие хамелеоны
и откуда такая осведомленность о туалетах магов?

Текущее время: 23:24 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru