Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Запарился с Second Sight!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nataniell - offline Nataniell
18-05-2005 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запарился с Second Sight!

Я недавно купил, себе Second Sight!
Прошел почти все, и запоролся на одном месте. Где-то в 13 миссии, там где бегаешь по каким то офисам(миссия после той когда спасаешься от агентов вместе в генералом или сержантом не помню). Так вот там есть два лифта, но они не едут, говоря «лифт запускается только с ключа. Ладно, ищу ключ. В самой большой комнате, где баба стекла мыла, в углу прямо под камерой находится «идентификатор ладони». Я пробовал вставать в лифт и проекцией вселяясь в агента нажимать на эту кнопку. Звучит странный писк, но лифт не двигается. Пробовал просто самой проекцией нажимать, но эффекта ноль. Я вот думаю, что нужно сделать что-нибудь с помощью компьютера. Там на одном есть видео файл, но он не проигрывается. Я переношу с дискеты файл на другой комп т.к. там есть этот…Media Player. Но он тоже не проигрывается(видимо он проигрывается но я ничего не вижу). Я уже не знаю что мне делать, гама суперинтересная, а бросать не хочется.
Надеюсь только на вас!

Akchilug - offline Akchilug
18-05-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nataniell
Короче качаешь видеофайл с одного компа на дискету, затем переносишь на комп где есть плеер. Запускаешь фильм. Появляется окно что он проигрывается, но с амого изображения нет т.к. оно на телевизоре в комнате-кинотеатре. Идёшь туда через металлоисктель и смотришь фильм. Вуаля

Alexvn - offline Alexvn
18-05-2005 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Nataniell - есть отдельная тема с обсуждением этой игры, в следующий раз пользуйся ей, вместо заведения новой.

Текущее время: 16:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru