Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Cold Fear. Играем и боимся вместе.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Anisimov - offline Anisimov
25-04-2005 05:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пройти в научный блок очень просто!
Только не нужно ломиться в открытие двери, я имею в виду раздвижной мост - это вообще путь отхода из блока.
Проход на блок совсем рядом от радиорубки, где ты получаешь ключ к "жилым помещениям" после взрыва трех генераторов и отключения джаммера (т.е. сразу после того, как дадут задание уколоть Анну).
Сразу после этого идешь почти туда, откуда пришел - в то место, где на тебя впервые напал такой здоровый, который по потолку резво бегает. Здесь идешь в противоположную сторону - там такой темный коридор в конце которого дверь с красной кнопкой. Ее и открываешь ключом, который тебе дали в рубке. Там будет лифт вниз к подводному переходу - и в научный блок.

Priv - offline Priv
26-04-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ ,подсобите , видать что то прощелкал.. Короче. дошел до комнаты охраны ,проникнул в зал где глушилка стоит.. Задание получил насчет генераторов .. Но чего то не могу их найти . Надеюсь это не те три штуки которые в зале с глушилкой стоят... А так вроде все залы обошел ,ничего похожего на генераторы не видел..

Maximum6 - offline Maximum6
26-04-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Priv
почему это "не те три штуки которые в зале с глушилкой стоят..."? Это именно они и есть.
Комната охраны, за ней еще дверь с электронным замком.
Там пара солдат, компьютеры и большой эран с изображением трех зеленых генераторов и глушилки. За экраном это все и находится.
Если немного пострелять в любой их них, то на экране станет видно, что тот генератор, в который постреляли стал желтым вместо зеленого.
А если от души пострелять, то они и взорвутся :-)
Согласен, процесс расстрела генераторов реализован не очень грамотно - не сразу понятно, что они разрушаются.

Murninator - offline Murninator
29-04-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как убить монстра с большой рукой?


__________________
я просто хочу жить

koshik - offline koshik
29-04-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо стрелять в недоразвитую руку- там сидит паразит.

камрады, как последнего убить?
Он хватает, я многократно жму “Е” появляется надпись “огонь” и я просто вырываюсь, Как стрелять?

и ещё: у вас бывает, что нажав правую кнопку мыши автоматы самопроизвольно начинают стрелайть, а потом отказываются переключатся на другое оружие?

Изменено: koshik, 29-04-2005 в 20:46

WOLF CC - offline WOLF CC
30-04-2005 00:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужен пистолет только им

skobki - offline skobki
02-05-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik

У меня такая же трабла, не могу завалить главгада. Изучил даже мануал и делаю все как там написано: он меня хватает, появляется надпись "действие" - я бешено жму на клавишу действия - заполняется полоска зеленоватым цветом, потом иногда (но не всегда) появляется надпись "огонь" - я жму на огонь и ничего не происходит, гад меня отпускает и отпрыгивает от меня. ( Я читал, что он должен сдохнуть после трех таких захватов Хансена и его выстрелов в морду главгада).
Камрады, поделитесь опытом завала!

P.S. Игра очень понравилась, правда иногда побесывала камера (когда закладывал взрывчатки, и после начла обратного отсчета она для эффекта показывала меня бегущим спереди, причем пиходилось бежать по мостам практически вслепую) и управление - играл почти все время в виде от 2-го лица с зажатой пальцем клавишей.

koshik - offline koshik
03-05-2005 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я взял читы (бессмертие и патроны) и смог его завалить.
Берешь пистолет.
Потом нажимаешь Е, но не доводить полоску до конца (тогда он просто отпускает), потом многократно жмешь “выстрел”.
Раза с 20 получилось убить

Anisimov - offline Anisimov
03-05-2005 14:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин. Да поковыряйтесь вы в конфигах, поставьте всем монстрам max_hit_points в 1 и убивайте первым выстрелом вашего злого дядю.

raggaman - offline raggaman
03-05-2005 23:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра суперская! Третий вечер не вылажу из неё!!!

KASEDI - offline KASEDI
13-05-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра СУПЕР!!!!!! Давно не делали таких реальных спецэфектов, огорчает длинна игры - очень маленькая!!! Но пугает не по-детски. Монстры хоть и напоминают давно заезжаный сюжет Rezidenta или Far Cry но они реально страшные!!!!! Сюжет очень хорош, но сложностью игра не отличается - не один из босов не заставил помучиться перед его убийством, даже последний пал после 3 попытки. Только открывшийся экстремальный уровень сложности ещё нечего но и на нём последний бос выглядел новичком в боксе против Тайсона (игрока)

KASEDI - offline KASEDI
13-05-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik
Чтоб убить последнего не надо быть супер игроком, когда он хватает жмёшь действие - доводишь до 2/3 шкалы и продолжая нажимать жмёшь огонь - так три раза и смотришь 10 минутные титры

Gamer(Eburg) - offline Gamer(Eburg)
23-05-2005 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите плиз CD - KEY для этой игрухи.


__________________
No comment...

freK - offline freK
Unhappy01-06-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК ПРОЙТИ ПОСЛЕДНЕГО БОССА,А ТО ОБЛОМ

lee311 - offline lee311
22-06-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с управлением ничего сделать нельзя, ведь отстой полный

lee311 - offline lee311
22-06-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диск от русского локализатора

Текущее время: 08:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru