Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Cold Fear. Играем и боимся вместе.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Idol - offline Idol
30-03-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Релиз - Cold Fear. Играем и боимся вместе.

Релиз на 1 ДВД.
В свое время, появившись на консолях игрушка меня порадовала, посмотрим таки наконец что за зверь получился на РС и насколько он отличается от приставочного.

mjlame - offline mjlame
30-03-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне понравилось. Прошёл с удовольствием.

Шико - offline Шико
30-03-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда у нас ждать?

hru - offline hru
31-03-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра СУПЕР Rezident и Metal gear Нюхают портянки А какой графон

PoviaN - offline PoviaN
31-03-2005 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про игру и скриншоты.

Stom - offline Stom
31-03-2005 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Хорошо что вышел CRACKFIX.
Хотя вроде и так у народа не вылетает.

Изменено: Stom, 31-03-2005 в 21:31

3X@ - offline 3X@
31-03-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hru интересно каким образом ты сравниваешь игру ещё и с Метал Гиар? Да и ктому же не катит она до Резидента. Игра-то больше экшн направленная. Пугала меня редко. А в остальном, чоень даже неплохая игра.

hru - offline hru
01-04-2005 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я больше по графе сравнивал очень качественный порт на РС которых к сожалению очень мало

mjlame - offline mjlame
01-04-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атмосфера на палубе корабля решает, вой ветра, брызги, возможность вылететь заборт. Если б к этому добавили б ещё приличный уровень сложности была б вообще конфетка. И очень разочаровал простенький бос.

Idol - offline Idol
01-04-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В итоге.
Итак, как сейчас модно, игра весьма короткая... порядка 6 часов гемплея. "Атмосфера на палубе корабля " не решает ровным счетом ничего, т.к. 95% игрового времени проводится в закрытых помещениях, тем более что по кораблю мы бегаем недолго и потом плавно перемещаемся на нефтяную вышку где пробежки на открытом воздухе занимают очень мало времени.
Очень хочется сказать спасибо Ubi Soft за то, что не допустили халтуры при переносе игры с консолей. В результате издателю есть чем гордится - очень качественный порт. Управление, графика, все на уровне. Текстурки подтянули, разрешений куча, управление настраиваемое и вполне удобное. Правда сейвы человеческие отсутствуют вообще... поначалу раздражает, потом превыкаешь...т.к. имеющееся автосейвы делаются аккурат перед "решающими" моментами.
Теперь собственно об атмосфере игры. Если на корабле все закручивалось как некий ужастик (и такой подход мне нравился больше), то с перездом на нефтяную платформу страх и ужас куда-то делся а остался весьма качественный боевичек про борьбу с монстрами. И это не есть плохо, играется с интересом, оружия вполне достаточный набор... из бесполезного - только шотган, ибо монстрам надо отстреливать репы и желательно издалека, а дробовик органически на это не способен. Боссов как таковых нет, "Папу" в конце игры боссом назвать, язык не поворачивается. Очень ровный геймплей, что характерно, постоянно поддерживается интерес: - "а что там дальше?" Вобщем очень качественная одноразовая игрушка, с Резидентом сравнивать не стоит, с SH тем более, ну и Thing эта игра как мне кажется проигрывает, а вот последним SS и PO игра вполне конкурент и в чем то их превосходит (дебильного Constantine) в расчет не берем.

Изменено: Idol, 01-04-2005 в 13:49

Crim - offline Crim
04-04-2005 12:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Добротный проект. Есть, конечно, пара нареканий, но учитывая, что сейчас по сути дела ничего интересного не выходило, то поиграть стоит. Единственно, что раздражает - дебильные сейвы.

OverSun - offline OverSun
04-04-2005 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игрушка добротная.
приятная, сюжет действительно интрегует.
единсвенное что запарил корабль и отсутвие карты или я её просто ненашел...

Crim - offline Crim
05-04-2005 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



как попасть в научный блок, что бы достать противоядие для дамы?

maxuha - offline maxuha
06-04-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, какие рекомендуемые системные требования. А то у меня проц слабоват - Pentum 1.8 Mhz, видюха Albatron GfFX5900XT...

Maximum6 - offline Maximum6
06-04-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxuha
пойдет на твоей машине нормально.

ALL
где можно скачать русские субтитры?

A.D. - offline A.D.
06-04-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maximum6 здесь http://zog.redsys.ru/

bellking - offline bellking
07-04-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает, в релизе на 2 cd порипали что-то или нет? сколько у сабжа вес в оригинале? Там мувики есть?

Bone spiritS - offline Bone spiritS
08-04-2005 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады а как в ней сохраняться а то дошел до чувака с ножом
он меня замачил а сэйвов все нет!

Idol - offline Idol
08-04-2005 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А никак, автосейвы по мере прохождения создаются.

Kostilla - offline Kostilla
08-04-2005 05:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ. У меня игра вылетает в винду сразу после заставки.
Может кто знает откуда можно патч скачать?


__________________
Через терний к звездам!!!

Maximum6 - offline Maximum6
08-04-2005 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kostilla
1. Возможно, дело не в игре, а в дровах, настройках и т. д.
Если все-таки грешите на игру, то:
2. Игра имеет релизы DVD и CD.
В зависимости от этого и нужно искать фиксы к релизам.
Например, у меня DVDRiP.CD2-MYTH:
игра вылетала в одном и том же месте (буквально после первого сейва). Я скачал CRACKFIX именно для CD версии и прошел это место.
Этот фикс могу выслать. Или качайте в P2P сетях.

Kostilla - offline Kostilla
08-04-2005 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вышли плиз если нетрудно.
[email]kaliminor@yandex.ru[/email]

keks2003 - offline keks2003
08-04-2005 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра супер! мне оч. нравится

night - offline night
09-04-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добротный симпатичный экшн. Красиво реализован шторм,однако после 3-4 выходов на палубу он начинает раздражать.Никому бы не посоветовал играть на маленьких и выпуклых мониторах. А так все очень даже вкусно.

WOLF CC - offline WOLF CC
09-04-2005 23:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



единственный недостаток очень короткая

Текущее время: 03:30 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru