Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вопросы по прохождению задаем здесь.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Elf_legend - offline Elf_legend
02-12-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На уровне песчанные ловушки сражение на базе. Там всех охранников перебил и прилетел вертолёт я в него попал пару раз, прилител ещё один, мучался пол дня... помогите! Как справиться сразу с двумя без чит кодов? Аптечек нету, а они ещё и от всех ракет уклоняются!

Rolse - offline Rolse
02-12-2004 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Elf_legend
тяжело с ними справиться.... бегай.... там есть кузов, в который можно ныкаться периодически

Iceberg - offline Iceberg
Post03-12-2004 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Ребят, помогите, застрял...

Помещение, где сетчатый пол, куча бочек и летающих хреновин. Под сетчатым полом - вода с отверстием в стене с красным свечением. В другом (смежном помещениии) - куча труб и решетки и так же, вода. Куда идти? Что надо делать?

И еще: напомните, плз.. "Дополнительное питание" - красного цвета - это нормально?


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

Изменено: Iceberg, 03-12-2004 в 10:45

akdesign - offline akdesign
03-12-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iceberg
В другом (смежном помещениии) - куча труб...
ищи там вентиль на трубе

"Дополнительный заряд" - красного цвета - это нормально?
нормально

FatOrc - offline FatOrc
03-12-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Iceberg
Я так понимаю,это в начале,в канализации.В смежном помещении с кучей труб за одной из них вентиль.Крутишь его,вода поднимается,теперь можно заплыть в большую трубу...

Alexvn - offline Alexvn
03-12-2004 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



"Дополнительный заряд" - красного цвета - это нормально?
нормально


Нет, это не нормально. Это глюк криво взломанной пиратки, фиксы для него есть в соответствующих темах форума.

Iceberg - offline Iceberg
Post03-12-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



akdesign FatOrc

Спасибо, все ок


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

Дым - offline Дым
05-12-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровень песчаные ловушки. Замочил главного муравья. Подхожу к двери, оттуда выходит циклоп, за ним захлопывается дверь и циклоп говорит "Фримен, следуй за мной". Дверь не открывается. Наверху еще тетка с пулеметом. Куда идти, что делать?

ax - offline ax
05-12-2004 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дым
циклоп говорит "Фримен, следуй за мной". Дверь не открывается.
Ну скрипт у тебя завис. Тут масса советов по этому поводу есть, но не известно какой из них поможет тебе. Этот "циклоп" должен снять фероподы с большого муравьиного льва и дать их тебе. Потом провести тебя внутрь и устроить тренировку по рулению муравьиными львами. Затем он же должен выпустить тебя из лагеря через другие ворота.

rimer - offline rimer
Exclamation06-12-2004 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 sahser и всем, у кого застрял в воротах второй вертолёт!!!

>подскажите пожалста. я встретился с вертолетом - забрался а вышку, убил, потом еще один у меня вовсе завис >в воздухе(наверное глюк игры), а третий - это когда выходишь из тонеля покрытого радиоактивной дрянью- >замачить не могу и пробежать мимо тоже. что делать, кто знает?

Подсказываю Это не скрипты глючат!

Вот:



Ничего необычного не замечаем?

Правильно! Сюда надо не "пешком" ломиЦЦа, а на грязеходе плыть!!! Идём назад, за грязеходом! Нефиг было его бросать там в трубе!

crist2000a - offline crist2000a
06-12-2004 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин застрял... сказано, что надо перебежать через площадь и что там есть ящик с ракетами. Перебежал замочил стрейдеров (2 пары было)и дальше куда?

crist2000a - offline crist2000a
06-12-2004 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все нашел. в дальнем углу за врaжинами был вход под землю.

crist2000a - offline crist2000a
06-12-2004 17:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как этот долбанный портал закрыть?

crist2000a - offline crist2000a
06-12-2004 17:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A.D.

в какие щитки пулять???

crist2000a - offline crist2000a
06-12-2004 17:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если это те створки которые по бокам болтаются, то как их зафиксировать? А то они обратно отваливаются

Accel - offline Accel
06-12-2004 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



crist2000a Просто хватай Грави-ганом энергетич. шарики и кидай их в центр телепорта, пока он полностью не развалится.

Дым - offline Дым
06-12-2004 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах, спасибо. Частично получилось. Пришлось заманить циклопа к муравью и тут скрипт начал работать, он снял феропод. Я его подобрал. Теперь опять этот тупой циклоп ходит вокруг муравья и молчит. Как его выманить к двери?

ax - offline ax
06-12-2004 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дым
Теперь опять этот тупой циклоп ходит вокруг муравья и молчит. Как его выманить к двери?
Говорят, помогает квик сейв-квик лоад или прохождение всей главы заново. Я тут не очень помочь могу, тк хотя у меня и первый релиз от EMPORiO (с Half.Life.2.EMPORiO.FIX-ape, graphs и HL2.HUD.FIX-edministrator, поставленными перед первым запуском игры), но игра не глючит вообще (тьфу 3 раза ). Почитай плз тему с "железными" вопросами. Там много советов было.

Дым - offline Дым
07-12-2004 04:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может решить вопрос проще. У кого имеется сохраненная игра после того как циклоп дал ферроподы и завел Фримана внутрь двери для обучения, вышлите мне два файла (например Half-Life-070.tga, Half-Life-070.sav) на мыло.
[email]dimas21@mail.ru[/email]

ax - offline ax
07-12-2004 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дым
вышлите мне два файла
Отправил сейв сразу после выхода из лагеря. Те после того, как "циклоп" открыл ворота на выход.

ЗЫ Оправил еще раз, тк в первый ошибся и запаковал файлы от разных сейвов. Тч смотри письмо HL2 save new.

crist2000a - offline crist2000a
07-12-2004 07:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel

пробовал я и в телепорт шарики швырять, никакого эффекта. А центр у телепорта где?

Iceberg - offline Iceberg
Post07-12-2004 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Siemens-Club Team



Кстати.. никто тут ничего не упоминал про "мячик" (в который с "псом" играли грави-ганом).. На всякий случай поделюсь: очень полезная вещица - обладает каким-то элементарным интеллектом: катится все время за тобой, как привязаный, сносит башку зомби с первого раза (из грави-пушки), а другие мертвяки (если их много) начинают этот мячик безуспешно мочить. А сам мячик тож медленно, но верно тюкает зомби. По крайней мере "кур" мочит моментально.

Я пока в заброшеном городе.. не знаю, как далеко с ним можно идти, но пока он мне очень помогает.. На лестницы, правда, надо ему помогать забираться


__________________
Regards . . . Iceberg
Siemens-Club Team

Изменено: Iceberg, 07-12-2004 в 07:52

Alexvn - offline Alexvn
07-12-2004 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Iceberg
Про мячик упоминали тут: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=65947

Туманный Еж - offline Туманный Еж
07-12-2004 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Песчаные ловушки, база (уровень сразу после приручения тараканов). Прошел по пляжу, по трубе вылез во дворик, прилетели два вертолета. Но катастрофически нету ракет - нашел в двух местах по одной штуке и всё. Там склад где-нибудь есть или вертолеты валить не надо, а надо под огнем ломиться куда-то?

oleg533 - offline oleg533
07-12-2004 10:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу грязехода. Я его оставил там где дорогу
перекрыл горяший бензовоз. Как етот бензовоз обьехать?

Текущее время: 23:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru