Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз Medal of Honor: Pacific Assault *Directors Edition*!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ruslon - offline Ruslon
Question28-11-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто сейвы просил ....

_http://gamedata.box.sk/_cht/mohpasaves.zip

Medal of Honor Pacific Assault [all access cheat]
Unpack in :
.\My documents\EA GAMES\Medal of Honor Pacific Assault(tm)\configssave
Run game with save game.

Note: SIZE 16.7MB!

Pz41 - offline Pz41
30-11-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангары надо защищать от пикеровщиков, а не от кого попало. Они валятся с завидной постоянностью прям над ними. по 3 тройки на каждый ангар, их сбиваешь и все. Валить их лучше с пулеметной зенитки а не с пушки.

Hate - offline Hate
Question03-12-2004 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает есть ли патч для того чтобы игра сохранялас нормально!!!

Wad - offline Wad
30-12-2004 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ни кто не знает как можно избавится от бага что мышь в игре тормозит... а то работает с запаздыванием... Сама игра идет без тормозов...
Мышь Logitech USB... пробовал подключать и как PS/2...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
01-01-2005 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Wad
Лечицца патчем 1.1 вроде, сам я не качал - ~60 мегов

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-01-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Самое интересное, что на моём GeForce 3 с последними дровами на средних настройках пашет без проблем, а на максимальных тормозит! Хотя на этой же карте FarCry, Doom3 и HalfLife2 на максимальных возможных установках работали без проблем. Что выходит, Медаль больше ресурсов тянет, чем ФарКрай, Дум и Халва?
Ещё глюк: прошёл игру на Hard, а за геройские моменты дали только 3 предмета, хотя я выполнял все геройские задания. Например, в тренировке гер.момент - не промазать ни одной мишени, я попал во все, и не дали кепочку! А в миссии Bloody Ridge надо спасти мужика, что коробки таскает, я его спас и честно получил Letter of Comedation.

Myxomopp - offline Myxomopp
20-01-2005 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые камрады! Подскажите пожалуйста как быть. После установки патча игра начала требовать СД, как справится с этой бякой. У меня пиратка на 2х сд. Помогите!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
21-01-2005 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Myxomopp так вставь диск! Или не подходят? Лучше всего скачай но-сд и поставь поверх патча.

Myxomopp - offline Myxomopp
21-01-2005 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer

спасибо огромное попробую

Rodent - offline Rodent
24-01-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь может подсказать сколько все-таки игра должна на винте занимать в своем полном варианте и был ли замечен такой вариант локализации в продаже? Мне досталась 2-х дисковая: этикетки по-моему от Вэбкола, а сами диски оформлены под левый Фаргус. После инсталляции заняла 4, 4 ГГбт. Но в папке "видео" сплошные пустышки взамен полноценных роликов "bik".

shaihkritzer - offline shaihkritzer
24-01-2005 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Rodent Не знаю что у тебя там на 4,4 Гига, у меня полная Directors Edition от MasterMedia-(вроде) занимает 4,18 Гиг, причём со всеми роликами в формате *.bik плюс звук от них в формате *.mp3 в той же папке.

Rodent - offline Rodent
24-01-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
Спасибо, уточню. Может быть ошибся с общим объемом. Но роликов нет точно. Только на движке игры.


Уточнил, через проводник объем игры по-прежнему 4.4ГГб. Папка Video занимает около 7 МБт. Вместо файлов одни пустышки. В корневой директории игры папка music имеет объем какие-то смешниые килобайты . Ничего не понимаю.
Может защита, какая-нибудь сэмулирована?

Разобрался. С DVD-носителя игра инсталлируется на винт в запакованном виде, а с двух CD-R - в развернутом. Итого, мы имеем приблизтельно один и тот же объем, но в первом случае это объем запакованных исходников, а во втором - распакованных и подрезанных.

Изменено: Rodent, 25-01-2005 в 14:00

punkrocker - offline punkrocker
04-02-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КТо-нибудь сталкивался с проблемой, где на уровне надо сбить Зеро, которые пытаются сбить Чёрного Кота, перед этим надо помочь огнем в воздухе, в смысле из пушки мочить японцев или
сесть в самолёт и их уже с самолёта, а то я пытаюсь с пушки, получается, что меня убивают
я незнаю кто.Сделал так: не стал я с пушки стрелять, и убежал в деревяное строение, но всё равно меня убивают и медика тоже, может баг какой-то, а один раз получилось выжить, но
эти Зеро японские всё равно убивают Чёрного кота в одном и том же месте. Кто знает как пройти или баг какой-то?

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
Question03-03-2005 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает как можно настроить МЕДАЛЬКУ ???
Я имею ввиду расширенные настройки !
Через консоль ??? А где можно достать список команд ???

Душман - offline Душман
04-03-2005 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а кто где видел описалово как медальки зарабатывать в каждой миссии (ну в смысле за что даются, а то в списке задач далеко не всегда все высвечивается)

Текущее время: 17:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru