Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA4: Амуниция-ограничения.
Чего вы хотите от GTA4?
24А)Предметы можно таскать только на себе.
24Б)Предметы можно сохранять дома.
24В)Предметы можно складывать где угодно(в машине, рюкзаке и т.п.).
25А)Амуниция ограничена по массе.
25Б)Амуниция ограничена по "объёму".
25В)Амуниция ограничена по массе и "объёму"(Cold Zero).
25Г)Для каждого типа предметов один слот(VC).
25Д)Ограниченно количество предметов.
25Е)Без ограничений.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
АНТИпутин - offline АНТИпутин
03-12-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GTA4: Амуниция-ограничения.

ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО: Необходимо выбрать по одной букве для каждого числа(от 0 до 37), в данной теме по одной букве для групп пунктов 24А-24В и 25А-25Е, итого два пункта(больше или меньше двух выбирать нельзя). В итоге в 16 темах (если у вас хватит терпения) нужно выбрать ровно 38 пунктов.
Выбирать по несколько букв для одного числа или не выбирать букву для какого-либо числа нельзя.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Изменено: АНТИпутин, 04-12-2003 в 10:51

Sirgamer - offline Sirgamer
04-12-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, оппозиционер, те че, делать нечего, кроме как новые форумы создавать? Голосовки всякие? Эт че, при разработке учитыватся будет? Оригинальный ты тип!

АНТИпутин - offline АНТИпутин
05-12-2003 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Sirgamer
те че, делать нечего, кроме как новые форумы создавать? Голосовки всякие? Эт че, при разработке учитыватся будет?
Мне есть чем заняться, например, поиграть в одну из моих любимых игр. И очень бы хотелось, чтобы мнение игроков учитывалось при разработке.

Изменено: АНТИпутин, 06-12-2003 в 04:33

gently - offline gently
10-12-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
Млин, вошел на форум и испугался, нафига тебе это надо? Только засоряешь полезный подфорум, куда народ приходит за советом, а не флудить. Хочешь узнать чего народ ждет в GTA4 зайди на форум gta.ag.ru Тем более может никакой GTA4 и не будет.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
10-12-2003 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хочу узнать хотят ли другие того же, что и я. А если все только совета будут спрашивать, то их никто давать не будет, потому что не интересно. А на форуме том (и на других) я был, мнения, которые там высказываются, нерепрезентатитвны. А игра будет, хотя бы из-за бабок. Да и иначе бы не публиковалось бы столько материалов о GTA: San Andreas(или что-то типа того) и Tokio 2010. И вообще опрос абстрактный, зайди в тему "основное" - увидишь.

gently - offline gently
11-12-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНТИпутин
San Andreas - это не GTA4. Имхо GTA4 будет, когда выйдет PS3, а выйдет она не раньше чем через полтора-два года.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
13-12-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GTA4 в этих опросах - название условное.

NikotinX - offline NikotinX
22-04-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой PS3****************??? таже соня тока напихана грамотнее будет! с жостким, модемом, ну и кишки по мошнее... на какой хрен менять цыфру кажды год, кто брать будет... если версии меняются часто, етоже не ПК, темболее PS2 щас XBOX давит во все щели..

Shark Peacemaker - offline Shark Peacemaker
21-06-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы с удовольствием в GTA4 или продолжение 3 поиграл ,
и вообще дело ли на форуме про амуницию разговаривать про Ps2-3 и XboX

Текущее время: 06:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru