Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Postal 2 - обсуждение, впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
koshik - offline koshik
27-04-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а у вас получалось убить человека в костюме орешка?
четвер в супермаркете, он ещё из базуки палит.
У меня не получилось, пришлось убегать

error_404 - offline error_404
27-04-2003 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



koshik
Да, он правда гадёныш живучий очень, но гасится, я, по-моему, сначала всё вокруг бензином полил, а потом, роджёгши, отстреливал его.

ЗЫ: IMHO, это не орех, а просто чел Скроччи изображант (или как там ещё эту игрушку...)

Sokol-007 - offline Sokol-007
27-04-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня взади на коробке написано что можно пройти игру в режиме пацифиста (сажать цветочки, никого не трогая)ну и как? Че та я нигде не нашел этого режима.

svu - offline svu
27-04-2003 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sokol-007
Этот режим не устанавливается специально. Ты просто сам, В СВОЁМ МОЗГУ устанавливаешь этот режим и ходишь/бегаешь без "обнажения" оружия (типа сам себе ПАЦИФИСТ)
Обрати внимания, в тех местах, где на тебя нападают всякие "плохие парни" всегда поблизости можно найти полицейских или "граждан" с пушками за которыми можно спрятаться. Беги к ним за спину и они разделаютсям с нападающими.

Я иногда так и поступаю (но не всегда )

так что вполне реально пройти всю игру не совершив ни единого выстрела...

Hellboy - offline Hellboy
27-04-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



svu Ни фига, а мясная фабрика, а подвал отморозков? Там же никого кроме них нет, так что стрелять придется и при этом много.

Sokol-007 - offline Sokol-007
27-04-2003 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hellboy Ни фига, а мясная фабрика, а подвал отморозков? Там же никого кроме них нет, так что стрелять придется и при этом много. -вот именно, так что никокого пацифизма не было замечено,обидно, обманули.

Sokol-007 - offline Sokol-007
27-04-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, в игре прикол есть, когда смотришь в прицел снайперки (особенно вблизи) глаза людей становятся большими и вылазиют из орбит (прям наркоманы какие то )

Smoker - offline Smoker
28-04-2003 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik
Скажите, а у вас получалось убить человека в костюме орешка?

Класный персонаж, не удержался чтоб не пнуть. А он в ответ ракетницу достал.

Но я был в форме копа, поэтому собрал своих колег и натравил их на ореха.

Пятеро полегло, но они его замочили, я только огогнька добавил.

Кстати, в арабском магазине, в служебном помещении, есть деревянная крышка, и если ее разбить, то откроется ход к собачкам. Забавно им кошек сускать...

kozamet - offline kozamet
28-04-2003 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто играет в версию от Акеллы,скажите есть там МАТЫ,переведены ли всякие надписи? А то я играю от якобы фаргуса,там все на англиском,думаю стоит ли преобретать русскую версию?
P.S.Жалко что Гоблин не занялся переводом данного продукта!

Smoker - offline Smoker
28-04-2003 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozamet
Кто играет в версию от Акеллы

Перевод не плохой, но они там что-то намудрили с озвучкой. Так что голосов в игре зачастую не слышно вообще.

Smoker - offline Smoker
28-04-2003 16:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надписи переведены.

Sokol-007 - offline Sokol-007
28-04-2003 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozamet
Большинство надписей на магазинах и т. п., переведы. Мата я особого не слышал (ну если только, блин, да пошел ты, урод, дебил и т.п.) Голоса на русском,и вообще от Акеллы все игры неплохо переведены.

error_404 - offline error_404
28-04-2003 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Кстати, а как найти одежду копа (видел только в расширенном режиме в начале у себя) и как её юзать моно? Т.е. типа собрал своих колег и натравил их на ореха..

Кстати, жутко бесит, что снипка вблизи без прицела зверски мажет.

Кстати, перевод от Гоблина был бы... э-э... 3,14_з_ДА_тым!

Achoa - offline Achoa
28-04-2003 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сдается мне разработчики сделали игру и специально убрали часть возможностей по части насилия, потом появятся анонимные патчи (от разработчиков) которые добавят жестокости и секса. Просто если бы выпустили все сразу игру вообщще везде бы запретили.

RAZ13L - offline RAZ13L
29-04-2003 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



error_404
честно говоря, мод полностью "обнажавший" у меня скачался криво - и я поставил другой, недоделанный - где у дамы бюстгальтер не носят:

Davai linki na vse eto delo

Smoker - offline Smoker
29-04-2003 05:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



error_404
Кстати, а как найти одежду копа (видел только в расширенном режиме в начале у себя) и как её юзать моно?

Одежду копа логично искать в полиции (на 3ем этаже в раздевалке).

После этого она появляется в рюкзаке, выбираешь, Enter - и ты коп. Если после этого её снять, то одеть снова будет нельзя. Опять идти в полицию.

Когда ты коп, то тебе прощается большинство правонарушений. Можно открыто носить оружие. Полиция, армия, спецназ в стычках всегда на твоей стороне. Кроме случаев когда стреляешь в них, и кроме некоторых скриптовых сценок. Привлечь себе на помощь можно немного пошумев, они обычно сбегаются на выстрелы.

koshik - offline koshik
29-04-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я все таки достал этого орешка
Пришёл в пятницу в участок, достал форму, и тут увидел его-сидит в камере правда сколько не лил бензина, он горит но живет, пришлось дубинкой

ramiraz - offline ramiraz
30-04-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня орешек элементарно помер от одного прицельного выстрела из ракетницы.

error_404 - offline error_404
03-05-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Smoker Thanx
RAZ13L на е-мыл дам про Мор, а то здесь за флейм меня прибьют

ВСЕМ! Ну сделайте мод "оголяющий", плиз, если знаете как!

ЗЫ: Кстати, а это кто-нибудь знает?

koshik - offline koshik
05-05-2003 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в конце он жену пристрелил?
А то я играл в английскую и не совсем понял диалог

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
05-05-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik
Скорее это она его

error_404 - offline error_404
05-05-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



koshik я тоже прослушал, но речь там шла о гравиевой дорожке, якую Чувак так и не сделал\подмёл\пропылесосил\т.п. , когда жена наказала ему это ещё то ли во вторник, толи в понедельник

Smoker - offline Smoker
05-05-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik
А в конце он жену пристрелил?

В принципе, от такой жизни мог и сам застрелиться.

koshik - offline koshik
05-05-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надеюсь все же, что он остался жить, и нас ждет 3 часть: ещё кровавей и ещё более "неполиткорректней"

bang bang - offline bang bang
06-05-2003 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кулхацкеры тута есть? НоСиДи к Акелле ни у кого нет? А то с геймкопиворлда не подходит

Текущее время: 05:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru