Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Postal 2 - обсуждение, впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
uncommon - offline uncommon
18-04-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb
И я хочу, и играть лопатами - тогда хоккей получается, ну да ладно, зато наиграемся.

OverSun - offline OverSun
19-04-2003 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проблема с моргающюми текстурами решилась сама собой,а в панельку сворачиваль из-за Y'zDock, немного об игре, тупая, очень много чего не продуманно почему на трупах не остается следов побоищь??? где отрубленные руки ноги?

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
20-04-2003 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"тупая, очень много чего не продуманно почему на трупах не остается следов побоищь??? где отрубленные руки ноги?"
Следов побоищ нет потому, что движок такой, они так довольно сильно его переделали, тем более на моей памяти игр с дырками в теле не так уж много(яркий пример разве только Соф 2 - ИМХО лажа еще какая) .Но не в этом дело по ты считаешь , что тут много чего не продумано пример: выходишь на улицу при народе нажимаешь K(суицид) и уходишь на 5-20 мин.(в зависимости от кол-ва народа поблизости) , так вот когда придешь посчитай сколько людей полегло без твоего участия, а теперь приведи пример сингл игры(не командной) где без твоего участия мир живет сам?!!
А вот с руками и ногами я полностью согласен в ut 2003 они разлетались вроде непонятно почему их убрали из postal 2.

Achoa - offline Achoa
20-04-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает как убрать цензуру в игре

unx - offline unx
20-04-2003 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хех... я эту игру ставил скачиваться раз 5 (после прочтения всевозможных обзоров) и столько-же раз решал что я в это дерьмецо всё-равно играть не буду и удалял нафиг

alc@n - offline alc@n
20-04-2003 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему игра вполне даже ничего. Графика конечно хреновенькая, множество всяких багов, но такого стеба еще нигде не было. Так что играть довольно интересно.

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
20-04-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Кто-нибудь знает как убрать цензуру в игре"
В смысле, разве там есть цензура или ты имеешь ввиду главное оружие изображоное в виде кружочка с надписью цензура, его вроде убрать нельзя, по-крайней мере в кодах этой опции вроде нет.
Совет попробуйте код slomo , только не slowmo , а именно slomo , эффект такой же как после кошачей мяты правда надоедает довольно быстро.

OverSun - offline OverSun
20-04-2003 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TPAKTOP2002 мир кстати живет криво, Гта, Мафия, АВП2 игр с "жизью" масса... когда с трупами наигрался игра наскучила ща дошел до среды играть дальше не хота... бегать по локациям искать приколы надоедает, мешает постоянная подгрузка локаций...

KotGamer - offline KotGamer
21-04-2003 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра оставила свежее впечатление, забавно. Есть ощущение жизни текущей мимо. Чёрный юмор. Графика - так себе , но не мешает. Нет жестких ограничений по сюжету(квест о автографе, в итоге, 4-е книги не напрягаясь). Кстати, как включить тени на D3D? Они упаминаются в хелпах.

Dread - offline Dread
21-04-2003 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Что то не вериться что в подобной игре нельзя отменить надпись цензура. Вообще мне кажется в игре многое пока скрыто и проявится после выхода патчиков

Hoha - offline Hoha
21-04-2003 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел игру и получил почетное звание разбушевавшейся офисной крысы.
А вы получали звания?

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
21-04-2003 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoha
"Я прошел игру и получил почетное звание разбушевавшейся офисной крысы.
А вы получали звания"
Ага первый раз у меня тоже звание было, а потом я решил всех покрошить в итоге при повторном прохождении в расширенном режиме получил ранг,что-то вроде: "Вау мы даже не думали, что такое возможно".
OverSun
Если AVP2 игра с жизнью , то извини мне такая жизнь не нужна, симуляция жизни это нечто другое вроде того, что тебе показывают, что ты один из, и от твоих действий либо зависит мало либо не зависит ничего.(К сожалению такова жизнь)
А в той же МАФИИ(ИМХО пример для подражания всем создателям игр) жизнь симулируется как движение машинок и пешеходов, ты хоть раз видел как в МАФИИ ментовка гналась за кем-то кроме тебя, или кто-то угонял тачку(да кстати в Вайсе есть некая автономность мира от тебя, в том числе менты и угон тачек).
А в постале 2 жизнь течет остановись на улице и посмотри вокруг : К примеру столкнулся наркоман с негром, а у негра оказался дробовик после небольшой словесной перепалки начинаются разборки .А сцена ограбления это ярчайщий пример, ты не пробовал пушку не вытаскивать, а просто стоять , а я пробовал причем уверен запусти эту сцену еще раз 100 каждый раз она будет разная, а менты там побеждают только за счет кол-ва("задавили трупами").
Единственный недостаток, который разрушает ощущение мира, это постоянные подгрузки между локациями, но что-то мне кажеться не сделай они такое разделение сейчас бы все кричали , почему у них тормозит постал, а так игра спокойно идет даже не на самом слабом компе.

Coldblooded - offline Coldblooded
22-04-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто знает, может где-нибудь в инете первый Postal лежит? Хочется на прародителя посмотреть.

OverSun - offline OverSun
22-04-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TPAKTOP2002 если ты считаешь жизнью стычку нарка и негра котороя прописана зарание скриптом и каждый раз выдается рендомом 0 или 1 то это не жизнь и потом эти стычки надоедают, просто пробегаешь их и все... вообщем я ожидал большего на этом и порешим, хватит флудить два разочерования Ред Факшен 2 и Постал 2, серость и скука...

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
22-04-2003 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun
А по-твоему жизнь это скрипт без рандрома, когда из-за угла выскакивает куча алиенов в 120 раз идя по одному маршруту, это по-твоему жизнь.
Если ты читать не умеешь я написал К ПРИМЕРУ , что значит это описание одной ситуации , а их там отнудь не одна.
А какой может быть третий вариант у их столкновения неужели ты думаешь , что они обнимутся и пойдут пить пиво .

OverSun - offline OverSun
22-04-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TPAKTOP2002 пить пиво точно не пойдут хотя в жизни все возможно Алиены иногда так конкретно тупят что могут не выбежать застрянут где нибуть в текстуре ну вообщем не правдоподбно они живут город маньяков все спистолетами, все повернута налюдях ничего из окрущающего глобально сломать нельзя

error_404 - offline error_404
23-04-2003 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



ВАУ!!!!!!
КЛАСС! Я правда сначала думал использовать данную Гамесу как разрядку поле этого психованного мира, но там вообще беспредел! ДАС РУЛЕЗ!!!! Теперь боюсь на улицу выходить и в руки ловату брать.
Или топор...

6kj98 - offline 6kj98
24-04-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded
на официальном сайте валяется демка первой части.
на вторую не очень похоже, но по своему интересно

Gothic - offline Gothic
24-04-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, игра реально вставяет? А мне придёт по почте только во вторник... Но я о ней так много слышал, что даже не знаю: хорошая она или плохая.
Жаль, что графика подкачала.

uncommon - offline uncommon
24-04-2003 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и MOD, я пока не ставил (нет времени). Так что качайте пятнадцатиметровый файл и смотрите.
Хотя, вот что он делает:
Release Notes :

To all the fans of Postal 2 , I give you my first mod of this game, actually it's a texture
mod that removes the chix's panties in the game and replaces it with some real flesh...
You now have to kindsa pussies in the game , if you know what I mean...hehe

http://herectus01.free.fr/mods/dirtypervmod.zip

Картман - offline Картман
25-04-2003 06:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Классная игра, мне очень понравилась, хотя после того как я её прошёл уже чтото не так тянет поиграть.

error_404 - offline error_404
25-04-2003 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



uncommon а я всё думал: что в первом моде будет... Всё те же извращенцы, рисовавшие, кгхм, половые органы орчихи в Морре - все из одной компании...

Картман да и меня что-то не очень, но вот пока поиграю - поманьячу уже по настоящему

Картман - offline Картман
26-04-2003 07:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



error_404
ты выше описанный мод ставил ? просто я чегото не понял что он добавляет, если ничего такого то нету смысла его скачаивать.

6kj98 - offline 6kj98
26-04-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картман
ничего он не добавляет, скорее наоборот))

error_404 - offline error_404
26-04-2003 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
спецнацдровгвардеец прапорщицкого чину



Картман
честно говоря, мод полностью "обнажавший" у меня скачался криво - и я поставил другой, недоделанный - где у дамы бюстгальтер не носят:
так вот, если в Постале трусики убирают, то почему бы их вообще не раздеть?!!
И не добавить возможности "делать вещи"???:
АЛКОГОЛИК-НЕКРОФИЛ
Алкоголик - некрофил санитаром в морге был,
И, конечно, мертвым девкам делать вещи он любил.
Труп девичий целовал, ему ноги раздвигал,
Дальше догадайся сам, что он с ним проделывал.

Все сбываются мечты, в морге - конкурс красоты,
Алкоголик-некрофил - самый главный член жюри.
Куча мертвых женских тел, в морге - дьявольский гарем,
Алкоголик-некрофил вещи делает им всем.


Славная группа Кувалда

Текущее время: 23:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru