Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » А новый Годзилла то хорош!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
William Wolos - offline William Wolos
Cool05-10-2014 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



А новый Годзилла то хорош!

Именно такого Годзиллу я ждал в том далёком уже 1998 году, а не тот опус, что вышел с Жаном Рено.

Но может оно и к лучшему, что его только сейчас сняли?
Что-то мне подсказывает, что тогда в 98м получилось бы вяленько.

Как вам камрады, смотрели?


Alexvn - offline Alexvn
05-10-2014 22:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



мне не понравилось
я не ценитель конкретно историй про годзиллу, поэтому смотрел его просто как зрелищный блокбастер.
зрелища там было не очень много, схватки между компьютерными зверюшками после pacific rim смотрелись скучно, ну про бредовый сюжет и всякие тупости по ходу (большую часть сейчас уже не вспомню, но вот хорошо запомнились самолеты, которые с непонятной целью отважно и слабоумно летали вокруг монстров, несмотря на точное знание о наличии у них электромагнитных атак, это был пожалуй самый главный втф-момент для меня) вообще молчу.
я спокойно отношусь к безмозглым сюжетам, как в том же пасифик рим, когда есть на что посмотреть, но тут ни того, ни другого

William Wolos - offline William Wolos
05-10-2014 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Конечно я ждал сравнений с рубежом... это было неизбежно
Тут согласен, до него Годзилле далековато

Безусловно фильм на любителя И если Тихоокеанский рубеж я даже пересмотрел, то вот загадка Годзиллы оказалась достаточно тривиальна и на пересмотр не тянет.

Как любитель жанра старался на всякие тупости не сильно обращать внимание

P.S. На мой взгляд, весьма неплохо была сделана сцена с аварией на атомной станции (именно то, что происходило внутри).

P.P.S. И таки да, этому Годзилле нужно было выйти в 98м. Тогда бы он произвёл должное впечатление

William Wolos - offline William Wolos
05-10-2014 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



большую часть сейчас уже не вспомню, но вот хорошо запомнились самолеты, которые с непонятной целью отважно и слабоумно летали вокруг монстров, несмотря на точное знание о наличии у них электромагнитных атак, это был пожалуй самый главный втф-момент для меня

Ну да, такое ощущение, что в этой вселенной на использование межконтинентальных баллистических ракет против монстров был наложен мораторий

Текущее время: 09:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru