Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Игра Вивисектор: Зверь Внутри уже в продаже!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
Smile30-09-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра Вивисектор: Зверь Внутри уже в продаже!

30-е число - это дата выхода игры. Сегодня 30-е а значит она уже в магазинах. Значит начиная с сегоднящнего дня вам будет о чем писать. Предлагаю делиться своими впечатлениями, подсказками о прохождении и прочим, относящимся к игре в новой - этой теме. А мы, разработчики, тоже будем тут с вами и по возможности будем разъяснять и подсказывать.

voha - offline voha
30-09-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А дема?

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
30-09-2005 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот с демой пока напряг. Ее может и не быть вобще. Есть много работы новой сейчас и времени может не остаться. Издатель решит, быть или не быть.

zaq77 - offline zaq77
30-09-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще-то дема это правильный ход. Особенно когда игра выходит в такой щедрый на потенциальные хиты сезон как этот. И особенно для "буржуйских" рынков.

Например демку FEAR скачали более чем миллион раз. Это без учета того, что каждое игровое издание посчитало своим долгом разместить демку на диске.

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
30-09-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто сейчас много новой работы, и времени не хватает.

П.С.

Для тех, кто еще не играл - свежий обзор Вивисектора:
http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=225

zaq77 - offline zaq77
30-09-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне демка, как стимул для покупки ненужна, я ее и так куплю Просто я подозреваю многие буржуи не знают, что есть такая замечательная игра.

Atem [Action Forms] - offline Atem [Action Forms]
30-09-2005 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нюансов очень много. Те хотят это, эти хотят то. Но мы постараемся всем понравиться!

oburigen - offline oburigen
30-09-2005 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В магазинах сети "Союз" есть с утра. Оперативно работают ребятки.

Совсем не ждал игру но что-то дернуло купить. Поиграл с полчаса, теперь сижу и чуток недоумеваю. Видел совсем немного и сужу пока по первому впечатлению.

Графика по сегодняшним меркам, конечно, жутковатая. Но отдельные элементы сделаны неплохо, видно - старались. Ну да хрен с ней, с графикой, видали и похуже, не главное это. Дизайн зверюшек порадовал ( демы-превьюхи и прочую шелуху до появления игры я не ворошил ), а вот персонажи ох как страшны, особенно главгерой. Звук неплох, но вот озвучка персонажей... Полное впечатление что актеры, скучая и едва не позевывая, зачитывали тексты - эмоции еле угадываются. Это прямо становится нехорошим симптомом отечественных игр.

Расчлененка, отлично сделанная на монстрах, на людях выглядит диковато, особенно резво рассекающие пехотинцы, у которых от ног остались одни кости, или отсутствует половина грудной клетки - сразу приходит на ум что они тоже того, не совсем человеки, но вид у них вполне обыкновенный. Открытые пространства угнетают - лучше бы потом их было поменьше. Ну и так, по мелочи - отсутствие перезарядки у оружия удивило, хотя и быстро становится понятно почему его нет - съедят... Еще не понравился способ подачи монстров поначалу - дошел до точки/наступил на маркер и вот тебе порция. Надеюсь потом резких телепортаций будет поумеренней.

А так - есть ощущение что играешь в уже порядком старенькую игру, особенно после ХЛ2 и демки FEAR, но это продукты зубров индустрии, а тут все-таки новодел отечественный. Но пока вроде играть достаточно весело и задорно, даже можно сказать что цепляет чем-то. Не шедевр получился, но достаточно играбельная вещь для тех кто в состоянии не обращать внимания на малость устаревшую графику.

PS. А всем понравиться, увы, невозможно.

Nargil - offline Nargil
30-09-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте.
Сегодня купил игру Вивисектор, прошел лишь пару уровней, но кое-что удивило.
В первых, в игре смоделировано как бы реальное оружие. Тогда почему у М-16, пистолета нескончаемый магазин? Я пока понял это, расстрелял все патроны (приучили меня менять обоймы).Ну да ладно, насколько я понял авторы хотели привить игре стиль Серьезного Сэма, с легким налетом рпг. Тогда почему уровни такие пустые. Подошел к самолету, активировал триггер и началось веселье(поискать дробовик с первого раза не додумался, убили быстро),а до этого бегаешь по уровню ищешь хоть кого-нибудь, однако джунгли пустые. Порадовал вступительный мультик-гл. герой держит на руках убитую начальницу, под ней лужа крови. Однако, на трупе ни пятнышка, как то не соответствует стилю игры где можно врагов терзать как хочешь.
Почему то нельзя назначить прыжок на правую кл. мыши, не хочет и все.
Графика в игре действительно простовата, но ни кто и не обещал очередной Дум. По крайней мере я на неё перестал обращать внимание. Самое главное игра работает по настоящему быстро.
.

Jazz - offline Jazz
01-10-2005 03:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



oburigen
Джигарханян по-моему очень хорош. Или ты его еще не слышал?

oburigen - offline oburigen
02-10-2005 08:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Теперь уже услышал. Ничего так, хотя как-то он тоже мертвецки вещает. Вот Джигурда ничего, впрочем от него как всегда немного надо

Но вообще дальше повеселее чем вначале, порезвее геймплей, хотя и попроще.

CHAUl7EP - offline CHAUl7EP
02-10-2005 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Киеве уже вышла ?

Arrival - offline Arrival
02-10-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял: что делать\куда идти, когда тебе говорят, что "детонатор под магистралью, рядом с плотиной". Подскажите, пжлста.

Tazik - offline Tazik
02-10-2005 11:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Киеве уже вышла ?

Да, вышла! Поищи на петровке. Или И-нет магазинах.

voha - offline voha
03-10-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот блин!Демы наверное в ближайшие 2 дня небудет а купить игру пока нет времени
А играт хоцу...
А для буржуев тоже демы не будет-у них ето принято да и выйдет у них Виви тоже нескоро?
А что так тяжело выложить уже готовый файл?

kasin - offline kasin
Wink04-10-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-10-2005 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Блин, поиграл...

Наверно у каждого разработчика Серьезный Сэм - любимая игра.Все как будто срисовано с него.Начиная от дизайна уровней и заканчивая боями с монстрами(арена).

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-11-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу выразить свою признательность разработчикам - игрушка вышла замечательная. Мне очень понравился ВИВИСЕКТОР и мне абсолютно не жаль тех денег, что я на него потратил.

FoMa_x86 - offline FoMa_x86
15-04-2006 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классная игра!

Текущее время: 04:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru