Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Они говорят - 3D-Action - для тупых!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-06-2005 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Они говорят - 3D-Action - для тупых!!!

Камрады. ... Я вынужден был, защищая любимый жанр 3D Action, доказывая , что за этим жанром будущее... вступить в неравный бой с теми, кто говорит вот так :

Чем проще и примитивнее интеллектуальный товар, тем легче и проще его потреблять (особенно когда в яркой упаковке)
А трудных радостей мало кто ищет - с кино и книжками та же фигня... При бедной собственной фантазии завсегда только красивые картинки помогут книжку понять (а комикс - еще лучше), так и в играх - главное, fps поболе, да картинку покруче


http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...25&pagenumber=3

Я считаю, что будущие игры вырастут именно из этого жанра. С видом из глаз, с реальной графикой, с возможностью управления техникой, командованием группой людей, собиранием предметов, огромными картами....

А мне говорят РПГ !

Real Ares - offline Real Ares
22-06-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну смысл 3d-action-а всё-таки не в виде из глаз и не в реальной графике.
А если, как ты говоришь, в игре будут огромные карты, управление техникой, собирание предметов, а ещё общение с NPC и некоторая нелинейность - это как раз и получится РПГ.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-06-2005 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



это все таки будет не РПГ а тактический шутер.

Халф Лайф , к примеру, обладает NPC , а вот с нелинейностью слегка туговато... она есть конечно... но слабая.

ИМХО, 3d экшн имеет гораздо больше общего с большими картами видом из глаз и т.п. чем РПГ. , след-но, будущее за ним.

bellking - offline bellking
22-06-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Однозначно, будущее за 3Д-экшн. Только не из глаз, а от третьего лица, учитывая скатывание рынка в приставочный омут. Вот тут недавно поиграл в Conflict: Vietnam - вот такие они все скоро и будут

Alexvn - offline Alexvn
22-06-2005 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - что за страсть размазывать одно обсуждение по нескольким темам? Тебе что - одной недостаточно?

Текущее время: 08:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru