Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » ПЛИЗ ХЕЛП с ГЕЙМПЛЕЕМ!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
L_rd - offline L_rd
19-06-2005 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЛИЗ ХЕЛП с ГЕЙМПЛЕЕМ!!!!

Вечер добрый..
Ребят помогите-купил сегодня...пиратку на ДВД...весь митинский рынок завален ею за 300 руб..все заработало отлично
но вот что в игре -иногда игрок начинает бежать сам..я ничего не жму он бежит..приходица выходить из игры и заново входить-а он может сразу как загрузился-бежать..или потом ...
Еще вопрос-почему то плывет всё-бегу бегу нормально повернулся-а там все плывает рябь такая как волны-несильная...
зашел в свой дом-там уже ок-вышел снова плывет-зашел вышел бац уже нормально..тож не разберусь в чем дело((
помогите плиз

hemdall - offline hemdall
19-06-2005 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может видеокарта глючит, или дрова старые, попробуй обновить, и директХ поставь последний

L_rd - offline L_rd
19-06-2005 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет когда все плывет-мне вроде сказали что типа так у всех это когда из дома на улицу выходишь
или быстро едешь в игре...
ну вот а с тем что он бежит почти всегда сам сразу-что делать?

DRIV3R[SOL] - offline DRIV3R[SOL]
20-06-2005 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рябь это фича, типа испарения.

alekssan - offline alekssan
20-06-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может кнопки на клавиатуре залипают? попробуй на бег поставить другую клавишу.

VladislaV - offline VladislaV
20-06-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А клавиатура беспроводная?

L_rd - offline L_rd
20-06-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VladislaV нет
клавиатура с проводом
мыш оптическая
кнопки не залипают-да к тому же уже менял кнопки бега и тд...
заходишь играешь 10 минут...едешь например на авто..тормозишь выходишь а бац игрок уже бежит...и никак не остановить..хотя када в машину сажусь машина сама не едет..
када игрок бежит могу зажать кнопку шага-он идти будет..но стоит отпустить снова легко бежать начинает..очень неудобно играть..в авто сесть надо ентер жать сто раз а то он дверь открыл и бежит водилу выкинул и бежит..((((

CrusherPR - offline CrusherPR
21-06-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L_rd
Джойстики, геймпады, руль - ничего не подрублено?.. Не помогает сильное резкое нажатие на движение вперед?..

L_rd - offline L_rd
21-06-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR как раз полез написать)
вчера мне сказали отключи рули педали джостики...я отключил и 3 часа играл нормально..надеюсь впредь так и будет)))
что помогло что я руль из усб порта выдернул...спасибо ребят

CrusherPR - offline CrusherPR
21-06-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



L_rd
Играй наздоровье, камрад. )))))

Текущее время: 09:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru