Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » как ставить ссылку на музыку?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
QWERTY123456789 - offline QWERTY123456789
12-06-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как ставить ссылку на музыку?

хочу свою музыку в СА поставить а как ссылку ставить?

Krad - offline Krad
13-06-2005 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На директорию где у тебя музон валяется делаешь ярлычок (обычный виндовский), и кидаешь его в "My Documents\GTA San Andreas User Files\User Tracks\".... потом в опциях игры -> audio user tracks делаешь "scan media" и все путем (сканирует с поддиректориями)

Bladeness - offline Bladeness
21-06-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то все я вроде так делаю, только нифига моей музыки в игре нет.

Tonshic - offline Tonshic
22-06-2005 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там иногда бывают глюки у меня тоже они всегда были, лучше в эту директорию саму музыку скопировать и все будет хорошо.

fafhrd - offline fafhrd
22-06-2005 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нада просто (почему то постоянно) жать после старта в настройках аудио "просканировать треки пользователя".

Dalamar-51 - offline Dalamar-51
22-06-2005 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У них там ещё какое-то радио свое есть.постоянно крутится. через песню..задолбала, а как выключить не знаю.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
22-06-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Dalamar-51 это наверно реклама. Там короче в опциях есть просто проигрывать треки, проигрывать в случайном порядке и проигрывать в перемешку со стандартной рекламой. В настройках эта опция так и называется "Радио".

Текущее время: 10:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru