Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Фатальный глюк!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dalain - offline Dalain
11-06-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фатальный глюк!!!

Друзья мои, я опечален (с) Второй день наслаждаюсь игрой, дошел до Сан Фиеро и вот вторая сюжетная миссия - нужно выследить стукача, переодется в его шмотье и на его машине подъехать в локацию. ТАк вот, стукача отслеживаю, заезжаю с ним в подземный паркинг, убиваю его и тут необходимо взять его одежду и машину....Как только я беру одежду - черный экран...По esc выходит в меню, звуки есть - бегает даже (слышно) - а изображения нет...Было ли у кого такое или только у меня???? Обидно, - пол игры прошел и не было ни малейшего глюка...ВООБЩЕ!!! А тут фатальный....
Камарады - HELP!!!!


__________________
CU L8TR...

CrusherPR - offline CrusherPR
13-06-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalain Он не стукач, а парковщик. Какая система, версия игры и т.п.?..

Dalain - offline Dalain
13-06-2005 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия игры самая правильная - полная английская копия.
А вообще проблема решилась (а может и не из-за этого) - переменой одежды и изъятия шляпы...может в ней всё дело было?


__________________
CU L8TR...

ugin1 - offline ugin1
14-06-2005 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такого небыло, помоч не могу.

GrIfFiN - offline GrIfFiN
16-06-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня абсалютно та же трабла. Причем сначала этот момент проскочил но во время не уложился, стал миссию перепроходить (с той же одеждой) и НЕ РАБОТАЕТ! 100 раз уже пытался, чё за херня... тут какой то баг со скриптами затухание экрана включает а выключать не хочет... причем если че нить скажем взорвать и получить уровень преследования то миссия будет проигранна и изображение восстановится! Что делать млин! Dalain что ты делал что оно заработало? Детально? Скажи плиз!

Текущее время: 11:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru