Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom3 vs HL2 vs Far Cry
Зе бест оф зе бест.
Doom III
Half Life II
Far Cry
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
HELL666 - offline HELL666
29-06-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне Дум 3 - ГАВНИЩЕ! Атмосфера? Ну один раз пугнёшься(хотя мя ничё ни разу не напугало), потом сразу привыкаешь. Графика? Навалом темноты, где скрыты изъяны, пахабный дизайн уровней; угловатые модели; тока спецэффекты спасают визуальный ряд. Сюжет? Самый стандартный, его не стоит не пинать, не хвалить. Движок? Глюченное гавно, не переносящее открытые пространства и тормозящее на системах, считавшихся Hi-end'ом в момент выхода игры!
Ищите атмосферу и сюжет - Silent Hill 2, ищите графику - Халва 2, ищите хороший движок - Source.

Splash Damage - offline Splash Damage
29-06-2005 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, один HELL666 умный
(подсказка: уважай мнения других)

HELL666 - offline HELL666
02-07-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splash Damage , а я не навязываю своё мнение, я высказываю своё мнение!

Изменено: HELL666, 02-07-2005 в 07:37

ggg - offline ggg
07-07-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я бы за все три проголосовал во все было интересно играть тока farcry я так и не прошёл-меня под конец начало бесить что быстро сохранятся нельзя,халфа проходится за пару дней а дум туповатый

Ляпис - offline Ляпис
Smile21-08-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOOM-неплохо,слегка напрягает,халфа-приятно посидеть ,расслабиться ,FC не пробовал не знаю.если про войну то не прикалывает,больше люблю фантази.Так что наверно DOOM намбер 1

Dobskyy - offline Dobskyy
22-08-2005 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



старая какая тема
а я тут прикупил новый инструмент, в числе первых инсталлов установил все три сабжа, погонять, вспомнить, давно не играл
халву, оказывается, совершенно НЕЗАЧЕМ переигрывать. Попрощался с Григорием и снес нафик. неинтересно. оставил только папку с саундом, музыка и wav-истерики якобы святого отца
фаркрай по второму разу... не знаю, на что надеялся. Реалистик режим по жесткости не дотягивает даже до контры на сервере среднего пошиба. То и дело возникал вопрос: зачем я в это играю? Снес подчистую
дум - отдыхаю душой. и пострелять и побегать. самые высокие требования к системе и к игроку. Завис на стражнике, жду вдохновения для прорыва
резурекшн оф евил еще лежит. двустволка, все дела..

и Q3 евридей обязательно

Текущее время: 13:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru