Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Можно ли русский звук поставить в английскую версию?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
balinez1 - offline balinez1
10-01-2005 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли русский звук поставить в английскую версию?

Пробежался по темам - не нашёл ответа.
Дано: Установленный англ. хл2 - 3 сд.
русский хл2 - 2 сд - на столе лежит.
В русском говорят по-нашему, но мимики нет.
В англ. говорят не по-нашему, но мимикают.
Вопрос - можно ли каким-то образом звук поставить в установленную версию игры (англ.)
Или - лечит ли мимиковый патч русскиую версию?
Ответте пожалуйста, а то хочется оставшиеся полигры пройти на русском.
Заранее спасибо.


__________________
Balinez

Hatik - offline Hatik
10-01-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот в этой теме говорилось о патче, добавляющем мимику как раз в русской версии... Попробуй, может и тебе поможет.
А идея доставить русский звук на английскую мимику интересная, представляю какая прелесть может получиться в результате.

balinez1 - offline balinez1
10-01-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я и говорю - что они (в смысле вавы) к губам привязаны губы-то изначально английские а звуки русские, но если губы шевелятся по англ. - может их можно заставить по русски шевелиться в такт русской речи.
Вот наворотил - сам еле понял
А за ссылку спасибо, только читал я её - просто у кого-то работает патч а у кого-то нет (я так понял).
Короче патч качается, дальше посмотрим.
Сенкс.
Кстати ты случаем не знаешь чем 2сд рус. отличается от 3сд, 4 сд и тд.?
В смысле содержания?

Hatik - offline Hatik
10-01-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне почему-то казалось, что русская мимика должна имитировать русскую же речь. Иначе какой во всём этом смысл?
А чем отличаются местные "издания" 2 cd, 3 cd и т.д., честно сказать, не знаю - у меня самого на DVD. Может, тебе кто-то другой сможет ответить?..
Вообще, не доверяю я этим усечённым версиям игр - не к добру они.

cadko - offline cadko
Question22-06-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот тоже вопрос: У меня лицензионная версия, можно-=ли ее руссифицировать? если да, то напишите ссылку ..что и как

заранее спасибо

Текущее время: 06:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru