Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Не могу чинить танки, что за фигня?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SashaMogilev - offline SashaMogilev
Post14-09-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу чинить танки, что за фигня?

В чём дело, при повреждении у танков башнни либо корпуса не могу их отремонтировать, хотя гусеницы чинятся.
При роботе с рюкзаками пауза в игре не снимается после закрытия последнтх.

Jeffry - offline Jeffry
15-09-2006 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело в том, что не всю технику можно починить. Если танк получил критические повреждения - его нельзя починить.

Eros - offline Eros
15-09-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В первой части меня радовала одна фенька.Кинув удачно коктэль молотова на танк,танкисты выпрыгивали из него,убив их можно было починить так! И как говарится Вы на коне а все остальные в ......:-)

SKIMeR - offline SKIMeR
23-09-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да у меня што не крит повреждению што обычные кроме гусенец не чё не чинится"!!!!!

Hashinger - offline Hashinger
23-09-2006 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eros
Вот-вот.... Ктонить знает метод выкуривания танкистов ? А то как последний воин мясной бегаешь а тебя утюжат на тигре. жди пока аишный такн приедет или подкрепление. Целый танк это такая редкость что просто пипец.
Кстати от молотова сгорают все а такнк критичку получает (инструмент как всегда там не лежит). Критикалка не чинится либо башня не двигается.
Вобщем пока кайфа не испытал от танков.

D39[zzz] - offline D39[zzz]
23-09-2006 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужно выстрелить в башню - её заклинит, а экипаж выбежит...

После чего танком можно пользоваться, правда башня поворачиваться не будет.. )

Hashinger - offline Hashinger
24-09-2006 08:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D39[zzz]
Ну вот собсна и проблема в чем. подбитый такн поблбому нельзя использовать, разве что ездить и давить.

D39[zzz] - offline D39[zzz]
24-09-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак пушка то хоть не поворачивается, но стреляет

целиться приходится в прямом управлении

Stalin_shaytan - offline Stalin_shaytan
03-10-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вроде только бронебойным в борт попадал вроде бы не так чтоб танк сильно повреждён, а чинить нельзя к тому же на индикаторе повреждений отображается красный уровень повреждения,что значит что танк ешё можно починить

warlorderik - offline warlorderik
03-10-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Втихаря подползаеш к танку и кидаеш ему на крышу башни пт гранату. Если повезёт получится танк переделанный в самоходку.

Oleee - offline Oleee
03-10-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажется здесь применили реалии жизни. Когда танк красный, то это сквозное пробитие брони, значит внутри все разгромлено и сгорело. Такие танки только на заводе или стационарных мастерских чинят. Танкисты сами только натягивали гусеницы и выполняют мелкий ремонт агрегатов. В лучшем случае могли сами вытащить двигатель(знаю о т-34). В игре "красный" двигатель чинить можно.

SKIMeR - offline SKIMeR
04-10-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я знаю как выкурить солдат из танка без повреждений но эт очень нудно
кароче берёш снайпера валиш зенитного пулемётчика подбигаеш на растаяние стрельбы зенитного пулемёткика
оттуда вылезает ещё один и так пока весь экипаж не вынесиж

Текущее время: 08:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru