Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Обновленное многопользовательское дополнение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
HeMo - offline HeMo
14-11-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не получилось без GSA. Игра сама найти сервера не может... А может и не хочет
Из описания в папке с игрой :
[i] Нажмите на кнопку "Найти игру". В открывшемся окне вы увидите список доступных в Вашей компьютерной сети игр. [i]
Я так понял, она их и не найдет. Рекомендую скачать и установить "The All-Seeing Eye", зарегистрировать там игру и вперед, в браузере полно игр, только успевай запрыгивать , сервера стартуют за минуту или меньше.

SHS - offline SHS
15-11-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, тогда вопрос: что лучше GSA или The All-Seeing Eye? ГемСпай вроде как и ничего, только рекламой "забодал" уже. Пока сквозь нее пролезешь...

Dedal - offline Dedal
17-11-2004 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Установил игру, поставил дополнение(дополнение установилось без всяких проблем) запускаю игру:
музыка не играет ни в одиночной ни в главном меню, одиночная идет нормально.
Но это все ерунда главное то что когда я захожу в сетевую и жму создать появляется окно с надписью "program will
be terminated". Пробовал все что было изложено на форумах все бесполезно.
У друга игра и патч нормально установились и игра нормально пашет и сетевая и одиночная и музыка есть. У него видюха от нвидиа у меня радеон 9700. Хотя врят ли в этом дело.
Вобщем вот лог:
D:\Outfront\soldiers.exe
'В тылу врага', ver 1.28.3E [17.11.2004, 20:37]
Total video memory reported: 184549376
Local video memory detected: 180879360
7 > exec "log.at"
file not found ('/at/startup.at')
User : default
[00:00:08] No sounds in "/sound/talks/german/assessment_explosion" directory (/set/sound.set/sound/human_talk.inc, 7)
[00:00:09] media file '/video/intro/1_codemasters.wmv' not found (edevicemedia.cpp, 571)
[00:00:12] No DirectShow interface available. Disabling audio and video. (edevicemedia.cpp, 196)
[00:00:15] No sounds in "/sound/talks/german/assessment_explosion" directory (/set/sound.set/sound/human_talk.inc, 7)
Map: background/scene-1
Mission: background/scene-1:1
[00:00:23] No DirectShow interface available. Disabling audio and video. (/map/background/scene-1/1.mi, 1227)
[00:00:34] CoInitialize has not been called. (emp_directplay.cpp, 58)

Кто знает в чем проблемма, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

alex_xx_ - offline alex_xx_
18-11-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[00:00:12] No DirectShow interface available. Disabling audio and video. (edevicemedia.cpp, 196)
У тебя отрублен интерфейс DirectShow. Переустанови DirectX и дрова на видео и звук.

l0m - offline l0m
Exclamation20-11-2004 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плз киньте всю ветку реестра "В тылу врага" на мыло или на форум, а то патч матюкается... игру он не может найти... почему не предусмотрели ручной режим????

т.е. сделайте экспорт ключей и их значений в ключах (точно не знаю, но вроде эти):
HKLM\Software\1C\VTV
HKCU\Software\1C\Outfront

Все ответели... Всем спасибо все свободны %)

Вообщем у кого эта проблема... то вот что должно быть у вас в реестре:

code:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\1C\VTV]
"Version"="1.0"

[HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\Outfront\Keys]
"VTV"="*************"

где ************* ключ для ВТВ...
можете скопировать этот текст в файл с расширением .reg и запустить его... ключи добавятся самостоятельно...

Изменено: l0m, 21-11-2004 в 02:01

gbear - offline gbear
24-11-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Dedal:

Решение описание в http://community.codemasters.com/fo...&threadid=52516 помогает и от [00:00:34] CoInitialize has not been called. (emp_directplay.cpp, 58)

SAID MAKLAUD - offline SAID MAKLAUD
25-11-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня ранще всё было в норме и играя в сингле и по мульти но после преустоновки виндовса я устоновил и как положено скачал и устоновил патч,но почему та с час у меня во время игры в сингле и даже иногда в мульти начинаеться играть музыка и при этом очень громка ,это при том что она у меня отключено и для меню и для игры.Помагите пож. если кто может помоч.ВЕК не забуду.

bratuxa - offline bratuxa
Exclamation30-11-2004 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Program will be terminated.Такое сообщение я вижу.появляетса не у меня одного.
Все симптомы в точности повторяют друг друга.Все как мне кажется сделал правильно,скачал
обновление outfront_mp_addon_128.exe.Но почему то обновление надо было устанавливать 2 раза.После первого раза
не устанавливал GSA и при запуске не мог найти *.dll,после повторной установки все было в
в порядке,игра запустилась.Но при попытке Войти или Создать ,появляется злостная надпись, и
вышибает в Виндоус.Советы от http://community.codemasters.com/fo...&threadid=52516 ,попробовал
все на месте как надо.и где надо.Кто знает в чем проблемма, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Respect for Alexx Admin.

Dimm-skY
08-12-2004 18:13 URL сообщения             Редактировать
Guest



А у меня проблема немного другого характера. Устанавливаться дополнение не хочет, пишет "Ошибка -1610 Данные о настройках этого продукта повреждены. Обратитесь в службу поддержки".
Не знаю, что делать...

PATRIOT_XXX - offline PATRIOT_XXX
13-12-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wot odin mod ozen prikolni kogda igraes po setke ozen mnogo nowogo.
http://www.germansoldiers.net/pafil...tion=file&id=17

AleXX - offline AleXX
15-12-2004 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Ошибка -1610 Данные о настройках этого продукта повреждены. Обратитесь в службу поддержки".
Не знаю, что делать...


Как "что делать?"? Написано же - обратитесь в службу техподдержки.

Dimm-skY
17-12-2004 14:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Написано же - обратитесь в службу техподдержки.
Молчат...

Varangian - offline Varangian
Question03-01-2005 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плиз, а можно в мультиплеере поставить противником комп? Если можно то подскажите как)

Varangian - offline Varangian
Unhappy03-01-2005 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите плиз, можно ли в мультиплеере поставить противником комп? Извините если этот вопрос глуп)

bratuxa - offline bratuxa
Exclamation03-01-2005 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Varangian У меня к тебе вопрос ты играл по сети?Если да то напиши мне [email]bratela@list.ru[/email]
или на ICQ 347-786-277 Обращаюсь ко всем кто играл по сети напишите мне PLZ

{R.S.F.}Art - offline {R.S.F.}Art
02-02-2006 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА ЧТО ТАКОЕ ЕМОЕ С ЭТИМ ОБНОВЛЕНИЕМ СЕТЕВЫМ!!!
Скачал, поставил - игра терминировалось постоянно и даже в одиночке. Потом переставил, одиночка пошла, при в ходе в поиск игры - терминируется. Скопировал ваш "пак" - не помогло. Щас опять на своем бедном мопеде качаю ваше обновленное обновление - сумарны 340 метров накачаю, это уже целая игра емое, а инет у нас пока не бесплатный. Я понимаю разработчиков, раз диск купили - это их проблемы, но это некрасиво.

Эта проблема обсуждалась тут - http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...25&pagenumber=1 тему закрыли, а зря. Таких людей как я море, и не все нашли этот форум, чтобы пожаловаться. Так что делать у кого патч встал криво? Администратор Алекс??? Ответ будет? А самое главное когда ждать решение проблемы?

P.S. вообще я заядлый садденстрайщик, вот решил посмотреть, что есть кроме моей любимой игрули. У нас нет проблем с игрой по сети, все сразу было на диске, официальный сайт (одноименный) указан на диске. На официальном сайте есть чат, где всегда есть люди. Администрация сайта пошла нам на встречу и на оф.сайте нам разрешили сделать лигу по СС2 - РССЛ. А где это все в ВТВ???????
На официальном сайте от 1с мало инфы, чата не нашел, как искать людей то для игры??? Вот этот форум он вообще официальный? Короче подскажите, где что???

{R.S.F.}Art - offline {R.S.F.}Art
02-02-2006 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАК НАЙТИ ИГРОКОВ В ИНЕТЕ
Вазился с этим гейспаеем гребанным. Нашел выход Качаем прогу All-Seeing Eye [url]http://www.quakeworld.ru/dl.?id=107[/url] После установки заходим Tools>options>games там выбираем из Not instaled Soldiers: Heroes of WWII (английское название В Тылу Врага), далее Browse показываем путь где находится exe файл игры и жмем ОК. Потом слева в меню появится иконка с нашей игрулюй. В разделе Country выбираем регионы которые сканим на наличие игры (можно и конкретно россию выбрать). Далее если игра нашлась покажет страну и пинг и все такое СПИСКОМ (если больше одного) так вот в каждой строке списка с права ИП. Нас интересеет первые четыре цивры, записанные через точку (до двоеточия). Жмем ctrl+С заходим в игру нажимаем(где ввожится ИП) shift+insert. Ип вставился не забываем стереть лишние цифры. Все играем, только...
Перед этим надо скачать http://files.games.1c.ru/outfront/f...p_addon_128.exe Сетевое дополнение, а вот после его установки часто возникают глюки Точного рецепта лечение проблемы не скажу Сам еще не смог решить.

bob_mail777 - offline bob_mail777
Angry15-10-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытался по указанной ссылке скачать lokalize.pak для многопользавательского дополнения, выдается ошибка о том что фаил не найден. Киньте на мыло пожалуйста рабочую ссылку.

Текущее время: 20:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru