Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Cyberex - offline Cyberex
06-05-2003 14:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще там нет камер наблюдения...
Я думал, что такие Дома должны быть нашпигованы всякими лазерами, детектами движения ну и тем более Камерами...

А уровень я уже прошел. Спасибо.

Scope - offline Scope
14-05-2003 08:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, сори за уже в дцатый раз заданный вопрос, но как боротся с глюком в китайском посольстве где генерала нада тащить к компу, а мене говорят что усю мисшон капут (пользоватся очками надо было), а какие нахрен очки ежель я успевал в открытые двери проскакивать????(( Вобщем чо делать-то подскажите ПЛИЗЗЗ!!!!!

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-05-2003 18:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Scope
А зачем проскакивать? Делай фсё по уставу и будет тебе счастье.

fisher - offline fisher
25-07-2003 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splinter Cell

Камрады, уж сорри, может тема этой игры обсуждается где-то в дебрях форума, но я набрел только на проблемы с игрой, а не с прохождением.

Потому может повторюсь...

Вопрос таков:

Миссия № 8. Abattoir.
Надо запрыгнуть на контейнер в правом дальнем углу карты, после того как мины все пройдешь.
А с контейнера, по идее, надо запрыгнуть в проем в стене.

Но КАК это сделать???????!!!!!!!!!!
Или выход совсем не там, где я его ищу ?
Застрял на этом месте - не могу найти дальнейший проход.

Somebody - offline Somebody
25-07-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Тема ведь действительно уже имеется и вопросы по прохождению там тоже были...

Если память ещё работает, то там надо использовать высокий прыжок от стены, значит подпрыгнуть и нажать "прыжок" ещё раз.

Думер - offline Думер
25-07-2003 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже была такая проблема, но я справился, короче тебе надо сначала запрыгнуть на контейнер, затем прыгнуть, оттолкнуться от правой стены и уцепиться за проём в стене


__________________
Doom Forever

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-07-2003 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



fisher Дабл Джам. Идеш правильным путем. ИМХО это самый трудный трик во всей игре.

Howler - offline Howler
25-07-2003 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неа, самый трудный в президентском дворце, когда тя ловят и ты с поднятыми руами уйти и при этом никого не тронуть =)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-07-2003 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Howler Ну не знаю.. там было без проблем. А вот на ддж я минут -ацать потратил.

Howler - offline Howler
26-07-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
ДДЖ ?

fl@sh - offline fl@sh
26-07-2003 23:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Howler - ДДЖ = Double Jump = Двойной прыжок

Howler - offline Howler
27-07-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh fl@sh
Хыыы, а я сразу сообразил что к чему, так как это было в трейнинге а ещё толком нигде не использовалось я решил что оно как раз тут себя и проявляет =) Вообщем после 2 попыток прыгнуть я не допрыгивал, но видно было что чисто мою ошибка, и что реально был о =) Вообщем на третий я был Царем и Богом =)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-07-2003 15:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вообщем на третий я был Царем и Богом =) ^_^

fisher - offline fisher
28-07-2003 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК.
Тут я прыгнул.
Получилось с небольшим разбегом. Если просто стоять, то ни фига не выходит.

Теперь я снова в китайском посольстве.
Уже залез посольство. Сначала по канату с балкона, потом по карнизу в проход, потом прыгнул в комнату.
Вот тут и нахожусь до сих пор.
Предполагаю надо запрыгнуть на вентиляцию , которая идет в проломе с стене (в комнате типа подсобки).
Но.. !!! Не получается !!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-07-2003 16:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



fisher Там вроде вдоль стены надо полсти.. если я не ошиьаюсь
Вообще дальше не тяжелая игра пошла.. так прогулка

Drug - offline Drug
21-08-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!, я вот тут прошел Splinter Sell на днях, и ужаснувшись понял: "в этой игре совершенно нет свободы действий" Т.Е. постоянно всего один проход, всего одна труба по которой можно залезть, всего одна открытая дверь (остальные даже взломать нельзя) открыть также можно только одно окно (нужное по квесту) а остальные он открывать "не умеет"
Вообщем не катит эта ига на шпионский симулятор...хоть и графика на высоте...
Мне бы вот допустим самому хотелось выбирать с какой стороны брать здание в какое окно влазить, по какой трубе залазить, у игры в таком случае реплейабилити будет на 120% больше.

Так вот мой вопрос: я не играл SC из этого жанра но не прочь поиграть и еще во что нибудь такое. Не могли бы вы мне подсказать еще какую нибудь не старую игру с хорошей графикой (чтоб не тошно играть было ) и со всякими там тоже отмычками камерами...и т.д. Но только чтобы она была построена не по принципу "тупое впирание в заваленные двери в поисках одной незаваленной".

Заранее спасибо за помощь!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-08-2003 13:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Drug в этой игре совершенно нет свободы действий все так говорят
Не могли бы вы мне подсказать еще какую нибудь не старую игру с хорошей графикой (чтоб не тошно играть было ) и со всякими там тоже отмычками камерами... Ну это тяжела.. единственное что приходит мне на ум.. это Вор, Вор 2..

Туманный Еж - offline Туманный Еж
28-08-2003 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, может я совсем дурной, но не могу врубиться. Нефтяная платформа, погодя за техником с ноутбуком. Вот он ушел в дверь, двух охранников я завалил, все вокруг горит. Куда идти-то? Говорили про какой-то шкафчик, с которого надо прыгнуть на трубу, а потом залезть в разбитое окно. Но где, блин, эти шкаф, труба и окно? Подскажите, плиз, третий день сижу....

Туманный Еж - offline Туманный Еж
28-08-2003 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снимается предыдущий вопрос, допер таки....

Туманный Еж - offline Туманный Еж
30-08-2003 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, опять труба....
ЦРУ, сразу после взлома центрального сервера...... Выхожу наружу через двое стеклянных автоматических дверей и сразу меня палят. Ну что б я не делал..... Тока открываются вторые двери - сразу голос "Спалился, миссия на фиг".
Чего не так делаю?

Uriel - offline Uriel
31-08-2003 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж
Где-то труп валяется не так, засекли сволочи... У меня на протежение игры таких случаев много было...

Smoker - offline Smoker
31-08-2003 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drug
"в этой игре совершенно нет свободы действий"
Возможностей пройти миссию действительно не много, вернее сказать она одна. Но для прохождения некоторых эпизодов существует несколько вариантов. Типа выбора между вентиляцией и трубой, пройти через здание или спрыгнуть на балкон. Не говоря уже о выборе средств устранения противника.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
02-09-2003 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, народ, я сдаюсь. Если у кого остался сейв сразу после взлома центрально сервера ЦРУ, то киньте, плеасе. На [email]homo@online.ru[/email]

Paul1234 - offline Paul1234
03-09-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо проходить миссию с самого начала (от центрального входа с системой вентиляции слева) и прятать все оглушённые тела исключительно в тупиковые комнатки с одним входом, в которых обязательно надо отключать свет. Несколько таких комнаток там есть.

Кстати, есть два возможных способа прохождения начала этой миссии. Можно попытаться успеть пройти через вентиляцию, пока стоит вентилятор, а если не успел, то можно пролезть в здания с козырька над центральным входом, но это немного опаснее, там охраны полно. И лучше как можно меньше оглушать охранников - это залог успешного прохождения данной миссии.

Кстати, есть ещё один небольшой секрет прохождения этой миссии, кто помнит, за серверной наблюдает охранник со второго этажа. Вот этого охранника обязательно придётся вырубить, иначе миссия будет провалена на 100% при попытке проникнуть в серверную. Охранник находится напротив кодовой двери архива, рядом с которой прогуливается техник, и, кажется, знает код от этого архива.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
03-09-2003 10:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу, пасиб за полезные советы. Но тем не менее - ежели у кого сейв остался, то киньте. Адрес постом выше.

Текущее время: 11:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru