Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » у меня несколько вопросов
Хотели бы вы зайти за ДОЛГ?
Нет
Да
А кто это?
Нет мне больше нравится СВОБОДА
Нет мне больше нравится одиночкой
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
number 13 - offline number 13
Arrow15-12-2008 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня несколько вопросов

Можно ли мне зайти за долг?если да то подскажите как это сделать

number 13 - offline number 13
15-12-2008 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне долговцы которых я спас сказали подойти к петренко я к нему тайно пробрался т.к. у меня нет пропуска в базу долга
спросил мне нужна работа есть что на примете? он сказал нет
чё сделать нада или как пропуск получить на базу долга подскажите что нибудь.........

vergani - offline vergani
11-01-2009 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петренко вроде должен предложить работу чтоб ты ему принёс (булдога) из арсенала свободы или убил офицера свободы но за ДОЛГ ты не зайдёш просто выполниш на них квесты и получиш на граду.

Oleg-Strelok - offline Oleg-Strelok
11-01-2009 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Долг влится нельзя, ето можно зделать в Чистом небе


__________________
ded

vergani - offline vergani
12-01-2009 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну там конешно можно,но мы про тени чернобыля говорим

Holy_Ghost - offline Holy_Ghost
26-01-2009 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо выпоснить задания у бармана потом он скажет тебя пропустить подойдешь к петренко выполни его задания и не смей помогать долговцам аттакавать свободу но про это тебе петренко раскажет

vergani - offline vergani
28-01-2009 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщем ты за долг не зайдеш тока квесты выполниш, а в моде Исполнитель желаний там можно стать долговцом у сидоровича купиш статус долга и военные у тя в нейтралах будут.


__________________
я сын владельца ПАТРИОТА

Nesnayko2857 - offline Nesnayko2857
09-02-2011 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё делает Дополнительный контент?

Nesnayko2857 - offline Nesnayko2857
09-02-2011 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз ответе!

Nesnayko2857 - offline Nesnayko2857
09-02-2011 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Holy_Ghost А чё делает Дополнительный контент?!

atanatar888 - offline atanatar888
20-06-2012 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток, уважаемые ! Посоветуйте вот по какому делу: игра вылетает с пояснением - XR_3DA.exe не работает. Что это значит и как с этим бороться если возможно.

Текущее время: 09:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru