Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Скирмиш
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
777 - offline 777
29-10-2006 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скирмиш

Мне такой характер игры ещё никогда не встречался. По-моему это вообще нечто новое в игростроении.
В поединке можно вообще не прокачивать своего героя ! Я тут выиграл игру, где четыре соперника, гуляя по окрестностям и заключая договора с местными племенами. В финале у последнего противника было 12 тыс юнитов, а у меня чуть больше тысячи. Мои стояли, охраняя лагерь, а на него шли со всей карты мои новые союзники. Было очень интересно .

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
29-10-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



777
Двенадцать тысячь? А не врёшь?
ИМХО лучше героя прокачивать и им поддерживать нейтралов, уведя базу в глухую оборону. Хотя, была у меня такая оборона, я и не заметил, как её эльфы снесли...

777 - offline 777
30-10-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В той игре всех героев некры поубивали. Я еле успел помочь войскам "союзника" выжить. И сам бы этого некра не смог бы одолеть - только с наёмниками.
Вот вчера была игра совсем другая и на той же карте. Я люблю играть с союзником и взял на этот раз криальцев. Успевал следить, чтобы его не побили очень сильно, иначе далее союзник развивается кособоко.
Дождался пробуждения героев, к этому времени мой Петруха разнёс механиков и остались только некры. Качаюсь на нейтралах, союзник- варвар тоже. Однако некр участвуя в основных центральных баталиях прокачивается быстрее. Когда у меня был 30 уровень, у союзника - 37, у противника был уже 115й уровень. Хитпойнтов под 2000. Выходит из лагеря с войсками и затем отступает назад.
Надумал я унего одну жизнь отнять, приготовил в засаде две сотни кентавров. Но он всё видит и успевает убегать. Однако я всё-таки подстерёг его и окружил, пытаясь завалить его конскими телами. Слежу за хитпойнтами и направляю новые порции кентов. И вот когда хитов у него осталось полсотни случился debug error и выброс в виды. Сохранёнок не было.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
30-10-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



777
Долой компов союзников и прокачку на нейтралах. Героя компа надо методитчно и долго пинать что бы он нигде не участвовал...

777 - offline 777
31-10-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У комповских героев есть чему поучиться. Они очень точно определяют соотношение сил. Они почему то быстрее меня прокачиваются. Я даже не знаю до чего они могут дорасти, если их сразу не уничтожить.
И они все очень разные по задумке, хотя пользуют только что-нибудь одно. Союзнице-сорке криальской попался вначале меч, так она ходила только как воин и луком никогда не пользовалась. Маги заклами пользуются редко.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
31-10-2006 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



777
Криальская сорка это валькирия что ли? Я тебе по секрету скажу, что у неё лука нет и быть не может по определению, и фраза "попался в начале меч" - бессмысленна, ибо каждому герою изначально выдаётся строго определённое оружие.
Вообщем, мой тебе совет: сначала прожую мультиплеер, изучи, и потому уже делись ощущениями вкуса, а то слишком забавно читать

777 - offline 777
02-11-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это по-твоему получается, что у криальцев дальнобойщик только один? - Маг. Это нехорошо и несправедливо.

Однако продолжу. Начальную заморозку ГГ надо уменьшить в 3-4 раза. Иначе некоторые из них, после того как проснутся, оказываются у разбитого корыта. По этой же причине считаю, что будет более интересно, если первую заклянку с вызовом рабочих сделать не одноразовой, а многоразовой. В связи с этим я попробовал не строиться сразу а погулять героем по карте, и, когда начал строиться, то вместо пяти рабочих там вылезло 15 или больше! Этот вариант развития я сейчас прорабатываю, есть интересные результаты.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
02-11-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



777
Да, именно так. У криальцев только маг атакует издалека.

В этом вся и фишка. Сейчас и так проблема стоит, что после часа игры герой за РТС оказывается мощнее героя за РПГ...

777 - offline 777
03-11-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдаа. А ведь валькирия - это
1) летающая бестия. Посадили бы её на ледяного дракона!
2) она должна пуляться чем-нибудь, хоть ледяными иголками!

777 - offline 777
09-11-2006 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас и так проблема стоит, что после часа игры герой за РТС оказывается мощнее героя за РПГ...
Интересная получается игра, когда играешь чисто РПГ на фронте между двумя союзами. Сразу продаешь заклянку с рабочими и ходишь, постепенно скупая наёмников из нейтралов. Все герои спят, когда ты поднимаешься до 30-70 уровня.

Текущее время: 00:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru