Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Rogue Squadron 3D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Mad Gungan - offline Mad Gungan
Question08-06-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rogue Squadron 3D

Люди, хочу подскажите. Хочу немножко полетать, вспомнить старину, а игра никак не загружается, и п росит меня заново установить ее с оригинального диска. Конечно, оригинального лиска у меня нету, я скачал .iso с ослика. Может кто подскажет, в ем проблема?

Dark_Pilot - offline Dark_Pilot
08-06-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если игра на диске- вставь диск.
Если не помогло то попробуй создать виртуальный диск с твоего iso, и переустанови игру.

Foks - offline Foks
08-06-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



в демон тулс ее

Mad Gungan - offline Mad Gungan
08-06-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks в демон тулс ее
Фокс, ты уже во второй раз ставишь меня в ламрское положение - что это такое?

Alex Spade - offline Alex Spade
09-06-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mad Gungan
DAEMON Tools - эммулятор CD-ROM. Средство для подключения ISO образов.
Как альтернатива (DTools не все ISO иногда понимает) есть Nero ImageDrive.

Force User - offline Force User
09-06-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж лучше Алкоголь 120%

Mad Gungan - offline Mad Gungan
10-06-2005 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял, сенкс, попробую.

jediroman - offline jediroman
14-09-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Проблема в RS 3D

Камрады, у меня проблема. На июньском DVD Игромании выложена демка SW Rogue Squadron 3D. И с ним такая трабла: устанавливаю, запускаю, идет два ролика, потом лого, начинает загружаться меню... и тут меня выкидывает в систему, безо всякого поводу. Прошу помощи
Железо: P4 2,4 Ghz, 512 Mb RAM, Radeon 9000 драв Catalyst 5.7


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Foks - offline Foks
14-09-2005 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



не знаю, у меня без патча вообще игра некорректно работает.

jediroman - offline jediroman
14-09-2005 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Foks
А где сей патч достать можно?

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
15-09-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на сайте производителя есесенно

Hanzo - offline Hanzo
24-10-2005 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman На июньском DVD Игромании выложена демка SW Rogue Squadron 3D.

А это что за демка? Старой игры? Или это уже что-то новое?

jediroman - offline jediroman
12-09-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Камрады, новая проблема - теперь все запускается (я потом выяснил причину - игре нужна была более старая версия DirectX, чем у меня), но доходит до меню и... блин, забыл проблему. Но, вообщем, мне нужен профиль пилота, а я его создать не могу. Вышлите, кто может. Кстати, нашел в торренте вчера файл, примерно 88 Мбайт, вроде бы полная версия RS - стоит ли качать? То ли это?

Darth Winter - offline Darth Winter
05-10-2006 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
То. Rogue Squadron очень маленькая по размеру игра. На диске занимает 80 мб с копейками. Её вообще надо был на miniCD продавать.

jediroman - offline jediroman
05-10-2006 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Winter
Класс! Как заплачу инет, скачаю. А что насчет профиля скажешь?

Admiral Kun - offline Admiral Kun
16-12-2006 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра хороша. но без джойстика ойййййййййй как трудно.
Но битва при Мон-Каламари и другие моменты этого стоят.

Lord - offline Lord
16-12-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я без жойстика прекрасно её прошёл

Admiral Kun - offline Admiral Kun
16-12-2006 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ТОЖЕ. но ещё остались невзятые медали

Текущее время: 04:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru