Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Джойстики для SW-игр
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Hedge - offline Hedge
30-01-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



KooZeeN
По чем товй манипулятор?
За 880 руб. брал в ноябре.

Mephisto - offline Mephisto
30-01-2002 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
. Можно выжаться и сделать хороший процент попадания - но это ломает кайф от всей игры.

Дык у оно само так получается.
Чем лучше летаешь тем выше проценты

UniAlex - offline UniAlex
30-01-2002 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Точно. И я всегда пушки в ближнем бою линкую. Попадаю чаще с первого раза, пара уходит мимо, пара попадает ( эт я про :TF: ). Как тут 100% добиться?

А гоняясь за % забываешь за ким фиком делал upgrade. Бывает, расслабишься, летишь на хвосте у Defender-а, приборы, там всякие рассматриваешь, двигатели... Потом зевнешь, потянешься, окинешь взглядом map, прибавишь газу и вперед к какой-ндь локальной стычке. (главное отличие от др. симуляторов - это наличие локальных стычек, и возможности какую-ндь из них выбирать. Во FreeSpace, н-р, вся миссия - это одно большое месилово - скуучно. ) Солнышко светит, музычка играет, кто-то садится, кто-то взлетает, кто-то взрывается, бездна искрится от звезд и лазерных лучей, динамик рвется от криков... Хорошо-о-о... какие тут нахрын %?

PEK - offline PEK
Lightbulb01-02-2002 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Из собственного опыта: лучше приобретать старые модели джоев, там или сталь, или жесткая пластмасса (не то, что в современных). Видимо политика фирм-производителей изменилась: "Покупайте новое каждые полгода!!!"


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Alexvn - offline Alexvn
01-02-2002 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



PEK - ага, это точно... довелось мне подержать в руках родную айбиэмовскую клавиатуру от IBM XT - взрослый мужчина ее от стола отрывает с большим трудом, а если уж на ногу случайно уронишь - сразу в травмпункт

По сабжу - у меня Logitech Strike Force 3D, отличный джойстик, не могу на него пожаловаться... Но вот лучше бы поддержку мыши не убирали

PEK - offline PEK
Talking01-02-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Alexvn, так тогда и столы были соответствующие Не то, что сейчас...

Roman2 - offline Roman2
01-02-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Я пользуюсь современной IBM-овской клавиатурой (дизайн Lexmark) - она тяжелая, но абсолютно правильная. Идеальная.
Неразрушаемая.

А так - оптические джойстики лучше реостатных.

Alexvn - offline Alexvn
01-02-2002 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Roman2 - немного не в тему, но все же - а у тебя были случаи разрушения клавиатуры? Да, кнопки заедают и выламываются, но от веса клавиатуры и материала корпуса это ни коим образом не зависит, не так ли?

Roman2 - offline Roman2
01-02-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
> были случаи разрушения клавиатуры

> но от веса клавиатуры и материала корпуса это ни коим образом не зависит

Это показатель общей культуры исполнения.
Металлический каркас оставляет неизменной геометрию корпуса, с кнопками - так же

Alexvn - offline Alexvn
01-02-2002 14:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Roman2 - насчет культуры исполнения - согласен с тобой. А вот неразрушаемость - несколько не то качество, которое мне требуется от клавиатуры, особенно если оно достигается засчет ее веса Вот для джойстика вес важен (это я чтоб к теме вернуться )

RoK - offline RoK
Exclamation01-02-2002 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Roman2 А так - оптические джойстики лучше реостатных.
Они не просто лучше - они РУЛЯТ!

Сам пользовался переделанным под оптику китайским Джениусом. Зверь! Такие издевательства выдерживал и ничего. Живой до сих пор.

PEK - offline PEK
01-02-2002 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



RoK, как же, как же... Помню, помню. А я свой отдал кому-то - не вернули, scum'ы

Roman2 - offline Roman2
03-02-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK
Это диверсии имперцев.

RusSolo - offline RusSolo
03-02-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думай что говоришь !!!!!
Конечно это диверсия повстанцев

PEK - offline PEK
03-02-2002 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Roman2, однозначно повстанцев! В конце концов я генерал Империи

UniAlex - offline UniAlex
04-02-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хэ-хэ-хэ... [Зловещий смех из ниоткуда. Гремит обломками джойстика.] Ахха-а-а...

PEK - offline PEK
Question08-02-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



RoK, я бы переделал другой джойстик, но тут понимаешь какое дело... хочеться 9 кнопок и HUD + Trottle и на закуску еще кнопок 5, чтобы можно было бы основное управление перекинуть на джой, а переделывать что-нить за 1500 р. боязно
Кстати, вопрос всем камрадам, временно живущим в Москве, у кого-нить есть возможность послать бандерольку в Краснодар (а то у нас тут нормального джоя днем с огнем не сыщешь)

Novs - offline Novs
Thumbs down08-02-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Genius Quick Shot

Что Вам сказать комрады...
Данная "палка" (даже на слёзы пробивает), совсем не то, что нужно пилоту (тем более пилоту Великой Империи). Мучительно больно пытаться заставить эту... "соломинку" слушаться своего "мучителя"...
Я тут на днях имел грешок поюзать ИЛ-2... Мне стало плохо... от беспомощности и... кайфа... : ))) Хоть и не потеме, но мне понравилось... (за это прошу на целиться в меня из бластеров, плз).
Кто какую джойку посоветует... с форсом... ? : )


__________________
Peace and Order
Репутация - это то, что знают о тебе другие. Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

PEK - offline PEK
Exclamation08-02-2002 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Novs, Genius джой делать не умеет! Сам плачу вот Купил себе F16, после месяца "полетов" (он и новый был никакой) данный ... (а то забанют) начал вихляться что твой хвост у сивой кобылы - ни о каком контроле за кораблем и речи нет!

Камрады, присоед. к Novs и заодно прошу не забывать о моем "коммерческом" предложении: если кто имеет возможность купить и послать (деньги с меня вперед, тут надеюсь все свои), то ответте пожалуйста. Sat, ежели в твоей конторе бывают ОТЛИЧНЫЕ джои, то и ты не стесняйся

Sat - offline Sat
09-02-2002 08:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



PEK Да вот косяк с "палками"... Рули есть хорошие, а вот... Увы...

Roman2 - offline Roman2
09-02-2002 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ыщё раз повторю - оптический Microsoft Sidewinder 3Dpro - никаких проблем.
Выдерживает даже племянника
Поддерживается всем - и Windows и Linux.
Одинаково хорошо рудить в XWA в Windows или в Terminus и TuxRacer в Linux.

PEK - offline PEK
09-02-2002 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Roman2, вопрос в том, где такое чудо достать!

Roman2 - offline Roman2
09-02-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK
О, много лет назад, когда я его покупал в б.у-шном виде, вместо него уже выпускался Sidewinder Precesion, теперь - Sidewinder c force feedback.

Sat - offline Sat
Question09-02-2002 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Roman2 Сикоко стОит?

Roman2 - offline Roman2
09-02-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat
Мне стоило 25$.

Текущее время: 04:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru