Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Ностальгия по Jedi Knight
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Jameson - offline Jameson
10-05-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кнопка там есть? слева.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
11-05-2002 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Ну как, получилось?

Foks - offline Foks
11-05-2002 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Неа, я нажал на все кнопки какие смог наити... может не в тои последоветльности.... я не знаю... короче застрял. (я Ренкора замочил со второи попытки, а вот с женщинои-ситхом у входа в храм мне пришлось помучиться)

Jameson - offline Jameson
11-05-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где-то есть прохождение, через рамблер поищи. Там я замучился дверь открывать. Но открыл.

Foks - offline Foks
16-05-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



14-ый уровень последний? Я включил фрибёрд и перелетел на круглую платформу в центре шахты, там меня встретил кореш: "Пойдем со мной или умри". Поставил бессмертие и полчаса рубал его мечем. Результат = 0. Как его замочить?
И вообще раскажите сюжет этой игры я так и не понял его. Как? Кто? Где? Почему и зачем?

Jameson - offline Jameson
16-05-2002 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кореш - это Кайл. Перешедший на Темную сторону.. Финал очень странный. Сам бы ни за что не догадался.. Там на стене есть портрет Мары. Кстати, ты надеюсь заметил, что в этой игре ты играешь за Мару? Вобщем, если всетаки не догадаешся, пиши снова, скажу..

Muharred - offline Muharred
01-06-2002 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня не инсталится Patch Comander (необходим для работы Rbots)! Кто-нибудь скинте (muharred@inbox.lv) регистровскую часть от MotS! Plz!
P.S. Прошол сингл используя русский солюшен с http://www.ag.ru/cheats/. Вот решил срубиться с ботами, а тут ...

Foks - offline Foks
07-08-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Пользуясь случаем хочу сердечно поблагодарить Devona_Shade за диск , который она, махнув рукой на все трудности, смогла безвозмездно пересылать по секретной линии связи.
Мувики действительно стоят того чтобы иметь этот диск в коллекции! Спасибо тебе огромное! (Жду второй диск, привет Андрею)

Devona_Shade - offline Devona_Shade
07-08-2002 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да незачто... Играй на здоровье!

ORP - offline ORP
09-07-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у меня испортились такие файлы

Resource\VIDEO\
CUTSCENES.zip
UNSUPPORTED.zip
S4L2ECS.SAN
S4L2OCS.SAN
S4L3ECS.SAN
S4L3OCS.SAN
S5L2OCS.SAN
S5L3ECS.SAN

Очень бы хотелось, чтобы они были… мне никто не поможет?
И еще где взять русификацию?

Hedge - offline Hedge
11-07-2005 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Тема перенесена в подраздел "Игр...".

Jedi_Knight - offline Jedi_Knight
26-07-2005 01:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АБАЖАЮ Jedi Knight

Darth Mysterious - offline Darth Mysterious
14-08-2005 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, если это уже по сто раз объясняли и т.д.

Мне всегда было интересно, что это такое. Ещё один тайник? Глюк? Каприз разработчиков или что-то ещё?
(похоже на медпак и бэкпак, но как до них добраться? )



__________________
Люблю, когда Джедаи правильные. Вот Ситы - правильные джедаи...

Dark_Pilot - offline Dark_Pilot
20-12-2005 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не ошыбаюсь , то это конец первого уровня. Я там все таки туда добрался, не помню как. Но добраться можно.

Darth Winter - offline Darth Winter
24-12-2005 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark_Pilot
Это середина вторго уровня, а не конец первого. Дверь справа - откуда мы пришли. Если перепрыгнуть на ту сторону, то тебе зачтут четвертый секрет. Добратся туда не получилось (кодами я не пользуюсь).

Саревок - offline Саревок
30-04-2006 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



ГЫ! НАРОД! Меня посетила ненормальная идея: давайте рубанём по инету! Лучше в mysterues of the sith. Жду ответов. Сегодня буду где-то до 17:00 по Москве в инете.

Darth Winter - offline Darth Winter
30-04-2006 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея хорошая, но я не знаю как, т.е. адрес сайта сервера и т.д.

Саревок - offline Саревок
30-04-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Winter
Постучись в ICQ (124104112)

Darth Winter - offline Darth Winter
01-05-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
У меня нет аськи.

Саревок - offline Саревок
01-05-2006 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Winter
А как тогда договориться? Может mIRC есть? Если нет, создай игру (выбирай верхнюю строку) и порт оставь стандартный. Создай игру в 11:30 по Москве. Если в течении минут пяти меня небудет - то значит неполучается =(

Hanzo - offline Hanzo
30-07-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал недавно Jedi Knight: Dark Forces II начал играть и вспомнил что под неё появилась модификация обновляющая текстуры и модели причём довольно качаствено, поставил её и стал проходить.Дошёл до конца и никак немогу замочить Jerec'а.Мечём я его нормально достаю но он бегает подзаряжаться и одновременно двигает статуи,их я останавливаю бегая с форсой но всё равно они продвигаются до конца.Может нужно ещё что-то сделать или есть какая нибудь хитрость что бы быстро босса замочить?

ЗЫ Игра с этой модификацией по другому выглядит как будто совершено другая,на много симпатичней.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
31-07-2007 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Hanzo а что за модификация?

Hanzo - offline Hanzo
01-08-2007 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Называется она "Jedi Knight Enhanced".Скачать можно отсюда: http://www.massassi.net/levels/files/3087.shtml весит около 40Мб.

Darth Winter - offline Darth Winter
04-08-2007 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hanzo
Когда Джерек в очередной раз раненый бежит к колодцу встань у него на пути и руби! В общем не дай ему добежать до колодца. Можешь попробовать долбануть его из ракетницы или контузионной винтовки (чтоб отлетел подальше).

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
06-08-2007 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь может сделать скрины "Палача", "Арк Хаммер" и корабля Джерека "Венгеанс" из вышеупомянутых игр? ПЛЗ!

Текущее время: 11:15 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru