Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Ностальгия по Jedi Knight
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
Unhappy08-04-2002 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Ностальгия по Jedi Knight

Я понимаю, что за JK II будущее...

Но иногда мне надоедает в него с упоением резаться, и я включаю старый потрёпанный MotS, загружаю патчи и ботов... и снова играю, словно возвращаюсь в перестройку из сегодняшних дней.

Ностальгия - великая вещь, да и те игры были по-своему великими, ИМХО, они достойны обсуждения! А ведь существует столько интересных вещей в них и для них, которые мы часто обходим стороной! !
Не хотелось бы, чтобы об этих вещах незаслуженно забыли. Для товарищей SW-геймеров я тут набрал ещё интересной, ИМХО, информации, услышав положительные отзывы на мою первую статью про MotS addon-levels и вопросы про ботов и героев мультиплеера:
1.
Первая статья про замечательные уровни про наёмника!

2. Всем, кто интересовался ботами для JK и MotS!
3. Фишка - как в мультиплеере сделать любого героя Джедаем!

А вообще - кто разделяет мою ностальгию и любовь к стареньким играм Lucasarts? - пишите!


__________________
Ветер, что качает вереск

Foks - offline Foks
08-04-2002 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Ого! Какое совпадение! Я как раз начал проходить JK MotS. Застрял на 3-м уровне... Очень интересуюсь дополнителной ИНФО.
Реклама.
Если кто хочечет то я могу повесить на FTP очень удачно рипнутую версию Star Wars: Jedi Knight: Mysteries of the Sith, идет без диска. Вообще то этой игрой я хочу пополнить коллекцию в хранилище у Mephisto. Осталось лишь с ним связатся...
[пробубнил робот настраивая передатчик связи]

Mephisto - offline Mephisto
08-04-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Если кто хочечет то я могу повесить на FTP очень удачно рипнутую версию Star Wars: Jedi Knight: Mysteries of the Sith, идет без диска. Вообще то этой игрой я хочу пополнить коллекцию в хранилище у Mephisto. Осталось лишь с ним связатся...

Да !
Да !
И еще раз да.
Но это надо с Демуирге договариватся.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
08-04-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
А где именно застряли? Могу помочь.

Кстати, у меня тоже удачно рипнутая pink lezb игра есть. Только я думал... не нужна никому. Да я и не смог бы переслать, если честно!

Foks - offline Foks
08-04-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Mephisto
Но это надо с Демуирге договариватся. А что Demiurge имеет авторские права на "Хранилище"?
Я вообще-то хотел вывесить на нашу, местную FTP . Но это, конечно, не вечно, тут помощь Demiurge пригодолась бы...


гросс-адмирал Траун
Я застрял в том месте где мне надо отключить систему наведения оружия в Имперском астероиде... Короче, там есть тунель, как только я в него вхожу, дверь в контрольный центр падает... Есть там ещё железный ящик с дверькой (я так понял там есть пульт управления дверю в тунеле), которая закрыта, а с другои стороны этот "ящик" защищен энэргетическим полем... корче мне не проникнуть за закрытые двери...

Jameson - offline Jameson
09-04-2002 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба, когда выложите, сообщите сюда.. А то ностальгия замучала, а Новая версия тормозит.. Хотя мне уже почти хватает на комплект -материнка -память -кулер -процессор.. Но еще не созрел апдейт..

Кстати, там ведь входит и просто Jedi knight?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
09-04-2002 02:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Там всё просто.

Нужно спуститься в ту большую пещеру, там где есть такая шахта лифта и дорожка в железную трубу с закрытой дверью, ещё в этой пещере прям по середине стоит бандура, напоминающая столик, с большим квадратным лифтом в середине. В общем, так: идёте на эту бандуру, на лифт. Опускаетесь вниз - там убить всех, зайти в небольшую комнату с окошком. В комнате найдёте экран управления камерами и две кнопки (рычага) - одна посередине столика, для управления лифтом. Другая слева - её часто поэтому не замечают и застревают. Нажмёте на кнопку слева - и быстро в коридор из комнаты управления. Там откроется дверь в какой-то глубинный бункер. Быстро пробежать туда. Дальше понятно, всех убить. Потом в этом бункере под железной лестницей найдёте решётку - пробить её. Там комнатка с лифтом и зонд. Убить зонда. Подниметесь на лифте - попадёте в какой-то закуток, там будет на стене панель С РЕШЁТКОЙ. Её необходимо разрубить. Появляется надпись: mission objective completed. Всё, выбираетесь из бункера опять в ту большую пещеру, идёте в трубу. Дверь теперь открыта - сломана. Дальше там всё понятно.

Foks - offline Foks
09-04-2002 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун Потом в этом бункере под железной лестницей найдёте решётку - пробить её. Хммм а я в этом закутке порубал всех и вся и панели рубал, видать не те.... спасибо, я попробую еще раз.

Jameson
Кстати, там ведь входит и просто Jedi knight? Не знаю, у меня только Jedi Knight: Mysteries of the Sith...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
10-04-2002 03:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Оки-доки, попробуем вот так:



__________________
Ветер, что качает вереск

Lord - offline Lord
10-04-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Вот так бы все солюшены делались и никаких проблем

Foks - offline Foks
10-04-2002 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Да да все правильно! Я прошел этот уровень. Я рубал рядом панели, а центральную не заметил . Зато как я потом парился сматываться от взрыва реактора... постянно приходилось Силу использовать на ускорение, а тут еще боевые дроиды метко в спину прикладывают - веслуха сплошная. А впятом уровне, что за чувичка нелепая? Силой практически неумеет пользоваться. Я Тускенов покрошил а во дворец Хаттов поникнуть немогу - бегаю в каменном мешке перед входом...

Foks - offline Foks
Exclamation10-04-2002 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Я ссылки закачки MotS дал Demiurge, и Mephisto поставил в известность. Будем теперь ждать что они предпримут...

Foks - offline Foks
10-04-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
...pink lezb...
Забываю спросить. А что это?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-04-2002 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Это тот товарыщ, который игру рипнул.


__________________
Ветер, что качает вереск

Foks - offline Foks
11-04-2002 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Что-то я запарился с этой игрой, застреваю на каждом шагу, надоело искать дырки, куда пролезть можно... Как мне проникнуть во дворец Хаттов в пятом уровне (самое начало)?

Lancer - offline Lancer
11-04-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
Совсем в начале? Находишь устройство, которое типа нефть качает, заходишь внутрь (между стойками) и чиркаешь по стенкам лазерным мечом. Оно типа ломается. Открываются ворота, прибегает ремонтник чинить. Пока он чинит, ты спокойно в ворота и дальше.

Foks - offline Foks
11-04-2002 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Находишь устройство, которое типа нефть качает,

А где это? Я хожу в каменном мешке а до выступов в скале мне недопрыгнуть - скатываюсь вниз...

Lancer - offline Lancer
11-04-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
Можно запрыгнуть на один из выступов, пройти через пещеру в расщелину, по ней в следующую пещеру, в ней запрыгнуть наверх. Там будет выход на площадку где стоит эта штуковина. Используй форс джамп...

Foks - offline Foks
11-04-2002 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



New_Lancer

Kuradi raisk [ругнулся Фокс на местном диалекте] Перед воротами я поворачиваюсь направо, прыгаю на плащадку и лезу скозь скалу, рубаю (по ту сторону) Тускенов, иду в пещеру, петляю там и выхожу на открытое место с отвестными скалами, в самом конце есть уступ (ввиде воронки) Я там использую Форс Джамп и не долетаю до края "воронки" попадаю на склон и скатываюсь вниз.... Что мне делать, какие будут советы?

Lancer - offline Lancer
11-04-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Foks
Так по-моему на этом самом открытом месте и стоит та самая штуковина, которую надо внутри порубать мечом.

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
12-04-2002 02:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Foks
Одним форс джампом тут не обойтись. Я сам там застревал, помнится. Используй форс джамп - и сразу, как приземлишься на скат, начнёшь скатываться, используй X (обычный прыжок). Или наоборот - прыгни два раза X, а при этом держи форс джамп и как запрыгнешь, пусть на время, чуть повыше, сразу отпускай. Без двойных прыжков там вряд ли обойтись!

Foks - offline Foks
12-04-2002 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Охххх.... Буду ломать клаву, но игру пройду...

Спасибо всем!

Devona_Shade - offline Devona_Shade
15-04-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Старайся... Терпенье и труд... Я тож падала много раз, но... Ничего, это еще цветочки, ягодки будут потом (облизывается)... Один Ранкор чего стоит! Лично меня сьели 14 раз...
All
У меня есть dark force в приемлемом качестве... И Jedi Knight тоже, английская версия, с модами, с прибамбасами типа черного меча, но без мувиков

Foks - offline Foks
15-04-2002 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Я не Джедай, меня ни кто не учил терпению... поэтому попарившись еще 15 минут, прыгая на скалу, мне пришлось включить FREEBIRD mode. Но я его сразу выключил как только прошел трудное место, что бы не ломать кайф игры.

Лично меня сьели 14 раз... ха ха ха ха Ренкор? [копируя робота Вертера] Ты не приувеличиваешь? Мне_становится_совсем_интересно... ха_ха_ха

У меня есть dark force в приемлемом качестве...
Тааак Demiurge и Mephisto так и не положили на страничку JK MotS и SW chess... Грустно, я хотел помочь распространению идей Империи... Теперь буду думать... Подожду еще немного и дам прямой линк закачки...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
Smile15-04-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks
Ты не приувеличиваешь? Мне_становится_совсем_интересно... ха_ха_ха
Ага, тебе ха-ха, а мне было больно! Он меня жрал и чавкал при этом, гад!
поэтому попарившись еще 15 минут, прыгая на скалу, мне пришлось включить FREEBIRD mode
Это единственный код, которым я иногда пользовалась...
Так можно тебя поздравить с прохождением 5-ого уровня! Поздравляю! Надеюсь, тебе не пришло в голову переодется Тускеном и вломиться в хаттский дворец, размахивая световым мечом? А то мне пришло, правда, меня расстреляли тут же

Текущее время: 12:19 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru