Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Beyond Good and Evil. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Alexvn - offline Alexvn
11-03-2004 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Chester Bennington - ты открыл большую решетку, которая не давала проплыть катеру дальше? Там, где еще рядом с пристанью на полу два лазера крутятся? Если нет - открывай (при помощи выстрела в выключатель), переплывай в катере на другую сторону решетки, и снова паркуйся, тогда Double H сможет пройти с тобой к ящику (если это то место, о котором я думаю...)

Alexvn - offline Alexvn
11-03-2004 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



AeroVisT3 - ну чего ты так взалкал этого патча? Ты хотя бы знаешь, что он правит? Вот тебе список для ознакомления:

- Fix crash on processors without SSE.
- Antialiasing support
- Shadows can be disabled
- Lower screen resolution available
- Improved sun special effect
- Improved water blur effect
- Speed up water reflection
- General speed up

Тебе что нибудь из указанного мешает играть, что ты так жаждешь пропатчить игру? Я лично прошел английскую трехдисковую версию без всякого патча, работала она прекрасно. Все глюки в твоей версии появились благодаря пиратам-русификаторам, и глупо надеяться, что патч для английской версии их исправит...

Играй в то, что есть, или дождись официальной локализации - игра того стоит.

COPATHuK - offline COPATHuK
11-03-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос:
Уровень вход на скотобойню. "Четверть скотобойни"
Подталкиваешь ящик к крутящейся водной мине - они обе взрываются, проплываешь дальше. Там причал, поднимешся выше. Там - массивные ворота на колесиках их не открыть.Дальше за ними вода. Собсно субж. Сестра играет в "русскую версию" поэтому не могу дать англ. названия. Кстати версия 2-ух дисковая. На картинке диска крупными буквами "Навигатор". Название "За гранью добра и зла"на картинке Джэйд с фотиком.

P.S. В ридми на диске написано что игра требует 2.2gb, но в таком варианте она занимает 1.52. У кого нормальная трехдисковая, скажите пожалуйста, что убито. Мувики есть? Может причина в версии. Помогите сеструхе, а то мне не жить

COPATHuK - offline COPATHuK
11-03-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе сейчас написал, запустил игру подумал - щас сам попробую. Ну и оказалось все легко, надо войти между створок и раздвинуть их. Маштерштво не пропьешь +)

Но скажите пжласта, кто знает отчего разница в размерах версий. Не хочу в урезки гонять.

Alexvn - offline Alexvn
12-03-2004 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



COPATHuK - про разницу в размере ничего сказать не могу, игру уже снес
Ролики там вроде бы все на движке сделаны, так что вряд ли их порезали. Возможно, разница в между заявленным и фактическим размером игры объясняется тем, что игре при запуске требуется несколько сотен мегабайт свободного места для каких то своих нужд...

Chester Bennington - offline Chester Bennington
12-03-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn чуть дальше там еще надо по большому скилету поднятся и зайти в дверь в той зоне делаешь фотку и выходишь спускаешся со скелеты и вот тут чо дальше

WindWalker - offline WindWalker
14-03-2004 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта, пиплы, тоже попался я на 2-х дисковую руско/английскую. Проблема в битых шрифтах. Когда англицкую возвращаешь ...
Мот кто оригинальный экзешник даст?
А лучше крякнутый 1.0

Alexvn - offline Alexvn
15-03-2004 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



WindWalker
крякнутый 1.01 от англ. версии:
http://spacetarget.com/games/pc_bey..._and_evil.shtml

WindWalker - offline WindWalker
15-03-2004 12:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да это счастье я и так уже вчера скачал. Я хотел именно 1.0. Ибо не факт что патч нормально встанет на руссефекацию...

Pushistik - offline Pushistik
17-03-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пиплы помогите!
при настройках игры стоит разрешение 640х480 и рефреш экрана 120..при переключении на 800 х 600 и выше ругеатся, что не может переключить разрешения из за того что у меня нельзя на монитере 120 герц на 800х600!...
чё делать!ааааа!
дрова последние стоят...Каталист последний и на монитор тоже новые...
играю на 640х480

Alexvn - offline Alexvn
17-03-2004 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Pushistik - ну понизь рефреш, в чем проблема?

Pushistik - offline Pushistik
18-03-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, вот в чем...
нихто не знает где он может хранить настройки...?:-\


Pushistik - offline Pushistik
18-03-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот что он пищит когда меняешь разрешение....


Alexvn - offline Alexvn
18-03-2004 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Pushistik - На офиц. форумах рекомендуют установить принудительный рефреш 60 Hz в настройках dxdiag.

Pushistik - offline Pushistik
21-03-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, thnx!но я обманул его по другому....

У меня терь другая трабла!
как проит место где не фабрике надо лифт поднять...я взял два предохранителя...но там провод оборванный висит!аААА!АААА...чё делать!?как провод соеденить и на лифте подняЦа?АААА!

Alexvn - offline Alexvn
21-03-2004 21:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Pushistik - там неподалеку от провода свисают какие то провода, в них надо выстрелить диском. Перейди в режим стрельбы, и диск на них будет наводится...

Pushistik - offline Pushistik
22-03-2004 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, мммм пасибо!снова застрял...меня просят сделать снимки трупов и альфа секций без их шлемов...трупоков я сфоткал!блин....как этих альфа секций сфоткать без шлемов...один раз их бьёшь - они начиаюст ходить...стреляю по шлему - не фиха...как шлем снять?

Alexvn - offline Alexvn
22-03-2004 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Pushistik - там будет один специальный персонаж без шлема, он будет сидеть в комнатке за стеклом - всех остальных бить бесполезно. Исследуй карту до конца, вобщем.

moonrajah - offline moonrajah
23-03-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите. Кто-нибудь с такой проблемой сталкивался? Еще в начале игры, вернулся с Nutripills Factory с больным Double H. Привез вовремя, его уложили и подлечили. Однако не могу выбраться из комнаты, обратно в бар Акуда. Подхожу к вертящемуся стеллажу, нажимая Push и ничего. Где собака порылась.

Сабж двухдисковый от Фаргуса.

Chechako - offline Chechako
24-03-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moonrajah Было такое. Как то потолкался под разными углами минут 10 и вышел. Потом раза со второго выходил.(Наверное попривык)

I.A.T. - offline I.A.T.
25-03-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите, пожалуйста, что за версия продаётся: на 2х cd, на картинке - героиня в пол - оборота с фотоаппаратом, на левой части обложки надпись "ИГРУШКИ" (типа 1С), название конторы - что - то типа "ANG", точно не помню. У нас, в Ростове, продаётся только такая. Я вообще решил дождатся официального буковского релиза, но сильно подмывает взять эту. Если кто такую купил, подскажите, как там перевод и есть ли глюки.

Джордж - offline Джордж
26-03-2004 10:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вроде такая. Глюков и ошибок перевода серьезных пока не замечал. Только в инвентаре некоторые иконки не соответсвуют предметам. Игре это не мешает.

Chechako - offline Chechako
27-03-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T. Ситуация такая же как и у Джордж .

Emfi - offline Emfi
30-03-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К этой версии похоже нужен патч, т.к. у меня виснет при попытке сфотографировать первое же животное.

Джордж - offline Джордж
01-04-2004 09:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой проблмы нет. Может дело в видюхе.

Текущее время: 10:29 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru