Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Разыскиваю похожие игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Штуша - offline Штуша
Question01-08-2002 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разыскиваю похожие игры

:4у: Прошу у добрых людей помощи!!! Мне очень нравятся игры "Sillent Hill", "Resident Evil" и "Динокризис", но в магазинах мне не могут предложить ничего похожего. Подскажите названия, буду очень благодарна

Pako - offline Pako
01-08-2002 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



попробуй Sillent Hill 2

Pako - offline Pako
01-08-2002 20:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



А тему по-моему нужно было завести в "Объявлены в розыск"

Штуша - offline Штуша
03-08-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А тему по-моему нужно было завести в "Объявлены в розыск"
Извините, но я не знала, что такое есть.
А какой он SH 2?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
07-08-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Штуша
Horror,одним словом!Как и Резидент,как и первая часть.
От себя же могу посоветовать такие игры,как:Parasite EVE,
Martian Gothic(Готика Марса),Nightmare Creatures!
Все из твоего любимого жанра!

night - offline night
08-08-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж...в Сайлент хилл я поиграл бы будь у меня сони...
Штуша есть трилогия "Ведьма из Блэр"...вялое подобие СХ...."Кошмарные твари"- очень бодренькое мочилово в чистом виде...

Штуша - offline Штуша
Smile10-08-2002 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да уж...в Сайлент хилл я поиграл бы будь у меня сони...
А я читала, что второй осенью ожидают на ПК!!! Вот и я жду не дождусь

Pako - offline Pako
10-08-2002 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Штуша
Да,чуть не забыл.Это конечно не одно и то же но попробуй System Shock 2.Очень хорошая игра.Я ее правда так и не смог пройти.Уж больно страшная.

night - offline night
10-08-2002 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штуша где это ты читала? и какую часть ждать?

Штуша - offline Штуша
Talking10-08-2002 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где читала, не помню, но про ВТОРУЮ часть стало интересно узнать, и я пошла на Яндекс, а потом чего нашло я все подряд читала, и в одном месте попала на такую информацию, но версия будет не русская, а станут ли русифицировать...?

night - offline night
10-08-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штуша если ее на Пк выпустят , я думаю русифицировать много желающих найдется...

Штуша - offline Штуша
11-08-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



night
Специально нашла. Посети
/www.gamenavigator.ru/newsfirm147.html[i]

mjlame - offline mjlame
Lightbulb13-08-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольные ужастики на PC:
Alone in the Dark (части 1-4), Resident Evil (части 1-3), Nocturne, Blair Witch (части 1-3), Nightmare Creatures, Phantasmagoria 1 (на 7CD) (Это quest, а не action), Realms of the Haunting (на 3CD) (Fps 3d action+quest).

А, что касается Sony PlayStation 1, то:
1) На ней много почётных ужастиков!
2) Существуют бесплатные полностью рабочие версии эмуляторов, самый лучший - ePSxe ("epsxe.com"), лучший русский сайт по эмуляторам - "Emu-russia.km.ru".

Сам не первый год рублюсь через эмуляторы, и в целом возможностей у них больше чем у приставок, например, запись в любом месте...
Сегодня, кстати, в Россию поступил DinoCrisis 2, завтра, послезавтра появится и у нас в продаже.
Игрушка the Thing (Нечто) уже появилась в продаже, пока правда на англ., и к томуже "light version", т.е. бета.

Штуша - offline Штуша
Smile13-08-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mjlame
Сегодня, кстати, в Россию поступил DinoCrisis 2, завтра, послезавтра появится и у нас в продаже.
Раньше я играла на SPS так вот Dino Crisis 1 и 2 - это "две большие разницы" общего у них только Регина и динозавры. Кстати играла во второй года два назад.
Теперь я играю на компе, так что большое спасибо за список

Текущее время: 07:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru