Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Группа Ранетки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
28-11-2008 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HeyGirl
Девочка, раздел форума называется "Искусство". Какое к нему отношение имеет эта лажа?

И вообще, если тебе ничего не говорят такие слова как Curved Air, Renaissance, Steeleye Span....
То просто очень жаль нашу молодёжь, зомбируют вас по полной...

Изменено: Astrodroid, 28-11-2008 в 09:16

analitic07 - offline analitic07
11-01-2009 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid ничего ты не понимаешь. это же самый настоящий рок!!!

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Я и не упоминал такого слова, читай пристальней...
Ты, видимо, кроме УАЗов и тригонометрии, ещё и в музыке реально шаришь...

analitic07 - offline analitic07
11-01-2009 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid я цитирую товарищей с первой страницы темы

не то чтобы реально шарю, но музыкальную школу я закончил с красным дипломом, ага.

Astrodroid - offline Astrodroid
11-01-2009 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Значит, всяких там Бородиных и Шапиноф знаеш?

analitic07 - offline analitic07
14-01-2009 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid немножко.... правда сейчас многое уже забыл...

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Блин, понапичкают вас, молодых, всякой ГМП, вот вы уже ничо и не помните. Я в твои годы помнил наизусть, сколько у меня на попе волосков...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
19-01-2009 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А я однажды слушал Дэвида Гилмора и заплакал...безпричинно...вот это искуство

popkons - offline popkons
01-05-2009 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ранетки, это прикольный молодёжный рок-коллектив, жаль что вокалистка сейчас сменилась!((( а вобщем их творчество достойно уважения.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
03-05-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну по прошествии 2-х лет с момента открытия темы теперь каждая собака знает ранеток. убого и чудовищно. скажу словами Лебедева "Это леденяций душу пи***ец" (пардон)

Astrodroid - offline Astrodroid
04-05-2009 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич не то слово. это монструозно.

analitic07 - offline analitic07
04-05-2009 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



на самом деле, после фильма "первая Любовь", я абсолютно разочаровался в канале СТС и во всех его проектах...

Astrodroid - offline Astrodroid
05-05-2009 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а после образования программы "песня дня" чото и шац с танюхой стали напрягать дибилизм чистой воды.

analitic07 - offline analitic07
05-05-2009 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



и вообще: я конечно понимаю, что кризис, но как-то совсем не очень, всё очень сильно скатилось... и "Счастливы вместе" по ТНТ на такую пошлятину скатились ну сил нет просто...

Ща укушу - offline Ща укушу
06-05-2009 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 ну "счастливы вместе" и без кризиса всех достало. Сын взял привычку в день зарплаты нежно говорить мне "мамочка, я так тебя люблю!" Я знаю что он шутит, и что любит он меня и без зарплаты, но сил воспринимать все как шутку нет. Недавно муж настраивал спутниковую антенну на стосороковой экспресс, там пакет VIVA ТV, платный 2700 в полгода, пошлопопулярных каналов почти нет, зато есть дискавери, анималпланет и куча всего интересного... У нас официально всего 2 канала 1 и РТР, всяких кабельных и т.д. не имеется, поэтому почти у всех стоят "тарельки", теперь вот мечтаю купить карту на VIVA

Ща укушу - offline Ща укушу
06-05-2009 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не..... к слову о Ранетках. Песню "9 класс" (они же вроде поют?) послушала, обалдела, чесслово.... После такой песенки на 9тиклассников смотришь как то иначе(((((

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу на 9тиклассников смотришь как то иначе под другим углом?

Ща укушу - offline Ща укушу
06-05-2009 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты песню слушал? Они ж там все сексуально озабоченные, впечатление такое... ну 15 лет и все такое.... придется через год сыну в карман презики подкидывать, что ли?

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу да в 15 лет человек ещё ребёнок по большому счёту да и по закону таковым считается. а тут про какойто секс им видите ли хочется всё обсосать. это всё сраная общественность будь она неладна. с ума все посходили однозначно.

analitic07 - offline analitic07
06-05-2009 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid абсолютно согласен! я вот сам как посмотрю на девятиклассников, так меня просто выворачивает наизнанку (сам-то я десятый заканчиваю). вообще жжжуть. развратили молодежь. а всё телевизор, между прочим.

p.s. сие с сарказмом было сказано, кто не понял.

p.p.s. Ща укушу а вот у меня Интернет-телевидение. тоже много полезных каналов. за... 90 рублей в месяц...

Astrodroid - offline Astrodroid
06-05-2009 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 не наступай тётеньке на больное.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
07-05-2009 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://lurkmore.ru/%D0%A0%D0%B0%D0%...%82%D0%BA%D0%B8
вот вам, изучайте =)

Astrodroid - offline Astrodroid
07-05-2009 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
спасибо.

Ща укушу - offline Ща укушу
11-05-2009 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid уже наступил... на больное... тетенькой обозвал вот. Я помню в кампании сидим уютной пивной)))), друзья. Парень 23 - х лет расказывает историю про знакомую. Называет ее - взрослая тетка, под сраку лет, (я эту тетку тоже знаю, мы с ней ровесницы). А теплая пивная компания собралась как раз по поводу моего др, два года назад. Естественно даму о возрасте не спрашивают, но мне стало оч грусно... ибо я уже - взрослая тетка под сраку лет....
Может поэтому нам "Ранетки" не нравятся? Что мы взрослые под сраку лет? Не в теме, так сказать?

analitic07 - offline analitic07
11-05-2009 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ща укушу нет, тут дело совсем не в этом дело: мне-то лет немного, но я же чуть другую музыку слушаю...

а он (Астродроид) пошутил, это он так... у тебя всё ещё впереди...)

Текущее время: 16:23 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru