Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Первый видеоролик на engine игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
GamerAnt - offline GamerAnt
Question14-08-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первый видеоролик на engine игры

Люди! Подскажите, plz, в какой игре впервые использовались видеовставки, основанные на моторе игры (имеется в виду жанр 3D Action).
Раньше я считал, что это Blood 2, но сейчас засомневался.
Так какая?!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
16-08-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



камрад я и рад бы... но ты знаешь -) вчера затупил... думал над твоим вопросом... Квэйк 1 почему то крутился в голове... хотя там ... начальный фон на движке... так и в Думе тоже самое....

.... не знаю , что тебе ответить то даже....

GamerAnt - offline GamerAnt
16-08-2005 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog В смысле, что в Q1 был выбор уровня сложности и эпизода с помощью шатаний сделан? Нет я говорил именно о моментах, когда герой игры участвует в действии с помощь скриптов, как в JK2 (или не герой, как RTCW). Именно игра, в которой это сделано впервые.

Alexvn - offline Alexvn
16-08-2005 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



GamerAnt - Unreal: Return to Na Pali еще вспомнился, но он по моему позже Blood 2 был...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
17-08-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GamerAnt да я тебя понял... ты имеешь в виду как в Operation Flashpoint, там вроде тоже все абсолютно на движке игры сделано, скриптами. И из-за этого иной раз бывают накладки типа персонаж разговаривает с пустотой . т.к.. речевой триггер пошел уже, а персонаж не дошел до места видеотриггера чуть чуть...

кстати, имхо за такими темами будущее... это здорово добавляет реализма в игру.

multivak - offline multivak
17-08-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GamerAnt
doom. Там демки были вполне себе на скриптах. Язык скриптов значения не имеет.

GamerAnt - offline GamerAnt
17-08-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak какие демки?! Если ты говоришь о демо, то это запись действий игрока. Я не о том говорю!!!

В общем, по ходу дела, я был прав: Blood 2 была первой.

multivak - offline multivak
17-08-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GamerAnt
Т.е. тот факт что свои демки в Blood2 писали врукопашную добавляет по твоему этой игре некоторой высокотехнологичности? Имхо это большой шаг назад.

GamerAnt - offline GamerAnt
17-08-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak мы с тобой явно говорим о разных вещах...

multivak - offline multivak
17-08-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GamerAnt
Да нет. Ты просто заранее уже знаешь что я не прав и дальше своего носа не видишь.

GamerAnt - offline GamerAnt
17-08-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хами!
Ты просто заранее уже знаешь что я не прав и дальше своего носа не видишь. Это ты по поводу Blood2? Так у меня нет пристрастия к ней, я хочу именно узнать.
По поводу Doom. Объясни мне, где там вообще вставки в игровой! процесс?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-08-2005 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GamerAnt расслабься тут такие как этот мультивак не редкость. Они стараются себя показать прежде всего.

Gamerant может действительно Блуд 2. Кстати, Shogo M.A.D. который тоже на LithTech движке от Монолита , там были вставки на движке?

Зереша - offline Зереша
Smile18-08-2005 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вопрос не совсем корректный. воспроизведение предварительно созданных видеороликов -- это тоже функция движка. ;-)
Если упомянутый жанр 3D Action не ограничивать шутерами, а включить в рассмотрение и экшен-адвентуры, то, скажем, в Ecstatica были сюжетные зарисовки на движке, а вышла игра лет за 5 до Blood 2. Alone in the Dark еще раньше (92-ой) вышла...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
18-08-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Зереша дадададад )) Зереша. Прально. Алон ин зе Дарк.. там тоже ... зверь какой то был, и все на движке.. ) я помню

GamerAnt - offline GamerAnt
18-08-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша Otto-Laringolog ну вот, похоже мы и пришли к истине. Спасибо. Просто я в Alone in the Dark не играл (о ужас), попробую поискать...

bellking - offline bellking
28-09-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Sin? Так роликов было до чертиков? А до нее - Tomb Raider.

Текущее время: 22:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru