Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » РС и Приставки - в чем разница?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Мaрцелл - offline Мaрцелл
25-03-2002 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Ну уж явно не я - ты себе льстишь

ведь не я говорю про отсутствие масштабирумости у компьютера - ты пример обратного можешь привести? применительно к играм? Да или нет?

На приставках нет идеологов от игр, которые могут создать новое концептуальное творение, - воттолько не надо этих религиозных заскоков про идеологов. Много ты иделогов на ПК знаешь? Озвучь.

Если дашь 486DX/16/540Mb то докажу - ясно, значит доказать ничего не можешь. Так и запишем

Правильно, в конторе ПрямоХ не нужен - тормоз! В конторе нужна совместимость с офисными форматами клиентов. Прежде всего - с Вордом. Которая пошла лесом после выхода Оффис97

Если б я в игры не играл, тоже долго под ней просидел бы. - на 486DX/16/540Mb?

Несколько раз сам тестировал - впечатоение наиотстойнейшее. - угу, знаток.. согласно твоей логике, можно пойти купить десяток дисков вроде русских квестов, кваки и прочего гамна и гордо заявлять, что все игры на ПК - дерьмовейший отстой.

Khabarik - offline Khabarik
25-03-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мaрцелл
ты пример обратного можешь привести? применительно к играм? Да или нет?
Хочешь лучше графики - купи новую видяху или монитор. Хочешь лучше звук - купи новую видяху. Хочешь иметь всю коллекцию игр на винте - купи ещё винт. Или я не прав?
воттолько не надо этих религиозных заскоков про идеологов. Много ты иделогов на ПК знаешь? Озвучь.
Сид Мейр, Крис Тейлор, Феаргус Угрхарт, создатели Homeworld & Flashpoint, Troika Studios...
ясно, значит доказать ничего не можешь. Так и запишем
Нет, ну как с такими можно общаться. Я ЖЕ ГОВОРЮ, НЕ ПОСТАВИТЬ МНЕ ЁЁ! А он как попугай заладил...
тормоз! В конторе нужна совместимость с офисными форматами клиентов. Прежде всего - с Вордом. Которая пошла лесом после выхода Оффис97
Hands.dll
на 486DX/16/540Mb?
При наличии прямых рук эта конфигурация дожила до появления вторых пнеё безо всякого напряга. Давая фору куда более мощным конфам!
угу, знаток.. согласно твоей логике, можно пойти купить десяток дисков вроде русских квестов, кваки и прочего гамна и гордо заявлять, что все игры на ПК - дерьмовейший отстой.
Согласно теории вероятности должно было попастся что-то стоящее. если процент стоящего не отчаянно мал... Если вообще есть что-то стоящее.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
25-03-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочешь лучше графики - купи новую видяху или монитор - да ну? Берем... ну, скажем, Блейд Раннер. Запускаем на Matrox Millenium. Потом на TNT2. Потом на GeForce4. Потом на RadeOn8500. Ищем разницу. Не находим. Где масштабируемость? Одна из крайне немногих игр, где масштабируемость есть - это Giants, но это скорее исключение из правила.

Хочешь иметь всю коллекцию игр на винте - купи ещё винт - к масштабируемости отношения не имеет.

Сид Мейр - после Цивы что-то не видно новых идей у него.

Феаргус Угрхарт - аналогично - языком дядя чешет дай бог всякому, в от реальных дел не видать...

Troika Studios - и что же такого идеологически нового они выдали? Фоллаут в новой вселенной?

Я ЖЕ ГОВОРЮ, НЕ ПОСТАВИТЬ МНЕ ЁЁ! - еще раз: не можешь доказать делом - не выступай. Причины, почему не можешь, никого не волнуют

Hands.dll - у себя самого поправь, ага? трепло

При наличии прямых рук эта конфигурация дожила до появления вторых пнеё безо всякого напряга - правда? и 3Д на ней без напряга шло? и драйвера к _нормальным_ звуковухам были? и сканер можно было несказевый без проблем подключить? врал бы ты как-нибудь поизобретательнее, что ли...

если процент стоящего не отчаянно мал... - да мы уже выяснили, что стоящим, по твоему, был только Фол

Все, надоело мне пытаться что-то объяснить фанатику, в глаза не видевшему то, против чего вытупает. Наслаждайся PC only and forever и дальше....

Khabarik - offline Khabarik
25-03-2002 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Мaрцелл
да ну? Берем... ну, скажем, Блейд Раннер. Запускаем на Matrox Millenium. Потом на TNT2. Потом на GeForce4. Потом на RadeOn8500. Ищем разницу. Не находим. Где масштабируемость? Одна из крайне немногих игр, где масштабируемость есть - это Giants, но это скорее исключение из правила.
А теперь возьми любую 3д игру и сравни её на TnT & GeForce 3.
к масштабируемости отношения не имеет.
?
Сид Мейр - после Цивы что-то не видно новых идей у него.

Феаргус Угрхарт - аналогично - языком дядя чешет дай бог всякому, в от реальных дел не видать...

Они уже создали свои творения. И уже записаны в анналы.
и что же такого идеологически нового они выдали? Фоллаут в новой вселенной?
Нет. Концепцию совмещения техногенной и фэнтезийной РПГ.
еще раз: не можешь доказать делом - не выступай. Причины, почему не можешь, никого не волнуют
Идиот.
правда? и 3Д на ней без напряга шло? и драйвера к _нормальным_ звуковухам были? и сканер можно было несказевый без проблем подключить? врал бы ты как-нибудь поизобретательнее, что ли...
Не те годы, парень...
да мы уже выяснили, что стоящим, по твоему, был только Фол
Я называл много стоящего.
Все, надоело мне пытаться что-то объяснить фанатику, в глаза не видевшему то, против чего вытупает. Наслаждайся PC only and forever и дальше....
С удовольствием! если только МС не прихватит все к своим рукам...

Зереша - offline Зереша
25-03-2002 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik
Они уже создали свои творения. И уже записаны в анналы. А Питер Молинье? Кстати, а кто в эти анналы пишет?

А теперь возьми любую 3д игру и сравни её на TnT & GeForce 3. И что произойдет?

Идиот. Смело.

Хочешь лучше звук - купи новую видяху Ого. Хочешь постирать, купи видяху. Хочешь по-маленькому, купи видяху. Не хочешь ничего, все равно купи видяху. Продай компьютер и купи видяху.

если только МС не прихватит все к своим рукам... Че?

Alexvn - offline Alexvn
25-03-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Давайте ка на полтона тише, камрады, а то я закрою тему. Уже идиотами друг друга обзываете

the_Dark_One - offline the_Dark_One
25-03-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Млин, я из дискуссии пока выбыл

Но могу сослужить хорошую службу - если накипело, то называйте идиотом меня, а не друг друга. Меня можно. У меня статус такой

Duke - offline Duke
25-03-2002 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Alexvn, Да и вообще тема тупая! PC рулил, рулит и будет рулить! Приставки по сравнению с РС не что! . Пусть в приставки рубятся те, у кого денег на комп не хватает...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-03-2002 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Duke

Duke - offline Duke
25-03-2002 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



NecroSavanT,

Khabarik - offline Khabarik
26-03-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Alexvn
Сорри, достало просто. Объясняешь человеку, а он "не доказать, не доказать!".
Зереша
И что произойдет?

Да конечно ничего. Абсолютно одинаковая картинка. Никаких различий. И нахрен я себе третий форс брал, не знаю...
купи новую видяху Ого. Хочешь постирать, купи видяху. Хочешь по-маленькому, купи видяху. Не хочешь ничего, все равно купи видяху. Продай компьютер и купи видяху.

Очепятка!

Зереша - offline Зереша
26-03-2002 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik И нахрен я себе третий форс брал, не знаю... С жиру бесишься... В срочном порядке меняй на четвертый...

mechanical cat - offline mechanical cat
26-03-2002 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik чего чего там про совмещение технологии и магии в рпг ? ну ну .. какого года файнал фентези 6 ? .. а были игра и раньше где это делалось. так что не смеши меня.

Duke .. я уверен что комп тебе купили родители ..так что ...

Khabarik то что ты там чего то тестировал консольное для меня не значит ничего .. я сам могу как уже выше писалось пойти на рынок взять компактов 10 с красивыми картинками и так же их "протестировать" .. с чего начнём ? .. ооо "барби супер модель" .. наверно кул игра .. такие картинки клёвые ...

Ksander - offline Ksander
27-03-2002 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребяты, о чем спорите, не пойму . Консоли одно, PC другое. Года два назад была у меня Плэйстэйшн, очень нехило по ней гамился, самые приятные воспоминания связанны с Res.Evil и еще много чего, благо дисков у нас на рынке и сейчас завались, зашел однажды в одну контору а там чуваки в кваку резались, ну я посмотрел на какчество, пришел домой и больше за консоль не садился, все мои мысли были на тему "где взять капусту на это чудомашину", взял да и продал за 50$ PS, добавил неприличную тогда сумму и купил мечту. Единственное о чем жалею, не все игрушки, которые хотелось бы поюзать могу найти, Silent Hill 1/2, например . А так консоль никогда комп не заменит, комп все таки не только игрушки, на нем родимом весь мир держиться. А консольку, если любишь играться во все новое придется все таки иногда менять (тяжелый случай Дримкаст), компутеру же всадишь, что там самое мощное на этот момент, и играйся во все игрули с 90х по 2002, Джыфорс 4МХ не такой уж и дорогой (не будем про шейдеры ). Короче, нравятся игрушки и только игрушки, да еще не жалко денег на смену аппарата раз в 2 года, берите консольку, хотите кроме игрушек получить еще много всего хорошего(интересно кто то тут с консоли набивает ? ) добро пожаловать в мир неограниченных возможностей - IBM PC. Хотя, ИМХО, все таки креативная мысль создателей игр лучше проявляется там где нет всякого лишнего, с играми не связанного, мусора ака ХРеновый Office .

mechanical cat - offline mechanical cat
27-03-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ksander речь не об этом .. не о том что консоли вытеснят РС .. вряд ли такое будет а о том что некоторые личности высказываются за полное искоренение консолей .. говоря при этом что игр там нормальных нет и небудет. вот

Ksander - offline Ksander
28-03-2002 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mechanical cat Какая глупость!!!, они на то и консоли, что их узкая специализация по погружению человека в мир его фантазий и скрытых желаний, не дает разработчикам отвлекаться, и они полностью выкладываются, пытаясь удовлетворить страждущщих, в консолях сидит душа креатора, а в РС его раздумья и мучения, на какую конфу орентироваться - РС понятие растяжимое. Посему и возникают споры об истинности и непогрешимости конкретного способа получения игроманского кайфа, все таки разность подхода, этих двух групп создателей к конкретному проекту, отражается в непохожести, мастдайности либо рулезности получившейся игры. Да, игры чуть чуть отличаются, я до сих пор не видел ничего подобного Silent Hill на РС, и вообще если кто-то покупает консоли, значит оно им надо, играть всмысле. (а не всякие там паззлы типа ВыньДосвставьХРень) "РС лучше чем консоль! - чем лучше?! -чем консоль!" (с)извечный спор давнешних пор...

mechanical cat - offline mechanical cat
28-03-2002 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык я про тоже ...

Ksander - offline Ksander
29-03-2002 02:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To All PC - МАСТДАЙ , КОНСОЛЬ - ФОРЕВА !!!

ИМХО не стоит это дело и обсуждать ; тут, понимаешь, кому что нравиться ... dixi.

ЗЫ Надеюсь, я буду последним кто высказался на эту бесполезную для обсуждения тему, а то это на мастурбацию смахивает

davvol - offline davvol
01-04-2002 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mechanical cat
высказываются за полное искоренение консолей
Ну это уж батенька(тетенька?) самомнение, никому вы со своими консолями не нужны
Ksander
Надеюсь, я буду последним кто высказался на эту бесполезную для обсуждения тему
Не, не последним

morbid - offline morbid
21-05-2009 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долго читал. Много думал. Еще больше смеялся. Особенно радуют защитники писи, у которых сведения о приставках датируются последими моделями супернинтендо...

Но не будем их разочаровывать, пусть продолжают дальше жить в своем небольшом уютненьком мирке где есть фаллаут и диабла.


__________________
The one who finds.. forever finds.. But i'm so tired....

LazyFox - offline LazyFox
21-05-2009 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid
ты бы лучше на даты долгочитанного внимание обратил
а то теперь твои представления о "защитниках писи" основаны на записях семилетней давности - т.е. весьма не первой свежести.
а еще можно снобски снисходительно отозваться о моде странных людей, полистав фотографии рисунков наскальной живописи

Rubicon - offline Rubicon
22-05-2009 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Современные консоли, вернее, ситуация на игровом рынке, позволили мне не обновлять свой РС уже 3-й год. Раньше бывало сделаешь апгрейд/купишь новый писюк, а через пару месяцев обязательно выйдет ЧТО-ТО, что текущая конфигурация уже тянет с трудом. Сейчас игры в основном разрабатываются под фиксированный конфиг двух мастодонтов, а чисто писишные не требуют много ресурсов (разве что ETW, но она идет на удивление шустро). С другой стороны, наверно, я старею :-)

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин ну приставка круче, это по факту

Текущее время: 16:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru