Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Unreal Tournament 2004. Мнения, обсуждение, железячные вопросы и т.д
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
IGA - offline IGA
16-03-2004 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



ХАзяин-Барин. Просто обычно у нас боксы берут только коллекционеры, кои есть и на этом форуме...

WiCKed - offline WiCKed
16-03-2004 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто-нить в курсе будет ли английская штамповка? Только не говорити мне что нет, потому что там 6сд! это не оправдание, такую игру просто нельзя не штамповать

Vartex - offline Vartex
16-03-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому надо, я могу его закатать. [email]Vartex2004@mail.ru[/email]
Я в Москве. 300р.

Изменено: Vartex, 16-03-2004 в 21:37

KID A - offline KID A
16-03-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты из Москвы? Как с тобой встретиться и договориться?
[email]kid_a@pisem.net[/email]

WiCKed - offline WiCKed
16-03-2004 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть сабж в Питере, 6-дисковая англицкая версия, кому надо стучим в асю 4943339

liaps - offline liaps
16-03-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, может, кто-нибудь скажет о самой игре пару слов?

Все мы видели дему, но полная версия гораздо вкуснее. Поделитесь впечатленьями от новых средств передвижения, новых карт, текстурок качественных. Всем интересно ваше мнение.

Tmyn - offline Tmyn
16-03-2004 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 12:41

AntWin - offline AntWin
17-03-2004 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там, кстати, в демке можно было управлять техникой от первого лица - F4.

BanBeeT - offline BanBeeT
17-03-2004 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



А прокручиванием колеса грызуна - регулировать высоту полета камеры при виде снаружи....

Paul1234 - offline Paul1234
17-03-2004 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первому оставившему здесь своё мыло вышлю кейген к сабжу. Дальше будете раздавать сами. Если, нужен, конечно. А то практика показывает, что подавляющее большинство ничерта в инете найти не может.

Idol

А может, название этого раздела сменить? На что-нить вроде

Unreal 1,2/UT/Unreal Tournament 2K3,2K4

Vartex - offline Vartex
17-03-2004 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]vartex2004@mail.ru[/email]
А чем кейген не устраивает?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
17-03-2004 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати сингл очень неплох. Была введена система кредитов. За победу дают некую сумму, на которую можно приобретать игров в команду. После боёв членов команды надо иногда лечить за кредиты.

Музыка на некоторых уровнях хороша. Например на Albatross.

liaps - offline liaps
17-03-2004 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234

Я второй, но тоже хочу кейген
[email]liaps@newmail.ru[/email]

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
17-03-2004 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



liaps

Вай, будет тебе завтра и сабж и кейген! В смысле, уже сегодня.

liaps - offline liaps
18-03-2004 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone

Не сомневаюсь
Но лучше перебдеть, чем недобдеть

Idol - offline Idol
18-03-2004 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Друзья, спешите видеть, впервые в нашем цирке... тьфу, вобщем
наши пираты сделали DVD релиз игры

Idol - offline Idol
18-03-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



WiCKed

Говорю же, английской CD версии не штамповках НЕ будет. Причину см. выше.

oburigen - offline oburigen
18-03-2004 21:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, первое впечатление от игры - первый UT вернулся! Второе - тормоза тоже вернулись. Фаркрай неплохо бегает на медиум-хай настройках и 1024х768 с АА, а 2004й турнамент безо всяких изысков в 800х600 умудрился упасть на паре карт до 10 фпс... Но красиво - до безобразия... И геймплей, кажется, стал еще агрессивнее. Onslaught - самое то, техника оказалась на удивление неплохо сбалансирована, по крайней мере на первый взгляд. И вообще все чего лично я хотел увидеть от UT2004 я уже увидел ( да здравствует нормальная снайперка! ) А прочие особенности продукта станут видны при дальнейшем использовании

AntWin - offline AntWin
19-03-2004 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen DVD релиз гоняешь?
Idol Кстати, DVD и CD релизы чем-нибудь отличаются?

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-03-2004 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Вышла новая карта к сабжу:
http://www.3dgamers.com/dl/games/un...icarus.zip.html

Palpatin//tGOD - offline Palpatin//tGOD
Exclamation19-03-2004 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот кому интересно по поводу релизов CD и DVD вчем разница то есть такая информация...

1) 6CD version (main version for North America, rest of the world, Asia, and some parts of Europe)
2) DVD (Main version for Europe, Germany will be DVD only, not North America)
3) DVD Special Edition (w/bonus DVD and a headset, this should be available pretty much everywhere but in LIMITED QUANTITIES.)

fl@sh - offline fl@sh
19-03-2004 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Paul1234 А может, название этого раздела сменить? На что-нить вроде Unreal 1,2/UT/Unreal Tournament 2K3,2K4 - а чего ты у него спрашиваешь? Сменим, как определимся с названием, так и сменим. Хочется тематическое название, а не перечисление. Может быть подчерпнём что-нибудь интересное в 2004

Civil - offline Civil
19-03-2004 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо будет брать деньги и ехать покупать на рынок DVD версию...
Ведь 3 дня назад там был - только SuSE Linux везде стоял и вякие проги от Microsoft... По чём наши пираты продаёют ДВД релиз?

Добавление от 20.04 14:36:
Сам же и отвечу. На Савёловском - 500 руб. за ДВД версию. Метка тома - ut2004_dvdgerman
там есть куча папок с названиями типа: CD1, CD2 ... CD6, Deviance (крек+кейген+пару ключиков). Ща вот устанавливаю...
P.S. есть ещё linux-installer.sh, и его тоже попоробую попойже...

fl@sh
Может просто общавёте какой-нибудь Unreal'ой территорией?

Изменено: Civil, 20-03-2004 в 11:40

oburigen - offline oburigen
20-03-2004 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, я перестал вообще что-либо понимать... Ситуация очень странная: первый день запуска, карта onslaught- frostbite. Настройки - 800х600, все на медиум, ворлд детали-хай, все плюшки вроде high detail textures включены. Результат - минимум 20 фпс, в среднем - 25-30, вполне играбельно. Запускаю сегодня - выше 15фпс не поднимается. Опускаю настройки - вырубаю детализацию текстур, тени, динамическое освещение - никакого прироста. Делаю финт ушами - ставлю 640х480 16бит, ВСЕ на low-lowest, отрубаю все плюшки - прирост фпс на 2-3, в среднем стало выдавать 18! Перезагрузка системы, выгруз всего чего только можно из трея не помогают - в onslaught и assault одна петрушка - 15 average фпс, совершенно неиграбельно...

А теперь самое забавное - мой конфиг: AMD XP-1500 (1300mhz), 512DDR, Radeon9700pro... Далеко не топовый, конечно, но почему на минимальных настройках такая шняга? В дровах видюхи AA и анизотропка ОТКЛЮЧЕНЫ. Совсем.

liaps - offline liaps
20-03-2004 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OBURIGEN:

Вот-вот.
У меня похожая фигня.
Конфигурация: Athlon XP 2800+, 512 RAM DDR 400 (Dual Channel),
Radeon 9700. НО! На fps не жалуюсь, но неиграбельно, ибо
дергается все. Прицел передвигается с тормозами. Вертишь мышью, а машина поворачивает с задержкой, и резко притом. Что за хрень? Причем по фигу, на максимальных ты настройках или нет. Я вообще ВСЕ выставил на LOWEST - то же самое все. Расстроен. Может, кто чего посоветует, камрады? В деме на максимуме ничего подобного не наблюдалось. А здесь на LOWEST - непонятне мне тормоза. Заранее спасибо.

Текущее время: 07:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru