Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Народ!!! Не могу законектиться к Бнету. Unable to Indetify Version.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Azx - offline Azx
Smile28-01-2001 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! Не могу законектиться к Бнету. Unable to Indetify Version.

Не лицензия, патч 1.04, постоянно выводит сообщение о том,что не может индетифицировать версию. Что делать? (Кроме покупки лицензии)

Dimarik - offline Dimarik
Smile28-01-2001 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С нелицензионкой к Батлнету не подключишься!
Факт!(за редким исключением )Копи денежки...

------------------
Dimarik

Azx - offline Azx
Smile28-01-2001 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно деньги, как бы еще врубиться?

А FSGS тоже самое после Open Battle.net говорит.

Помогите, а?

Nighthawk - offline Nighthawk
Exclamation02-02-2001 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, помогите плиз! У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!!!

AtLet - offline AtLet
Thumbs down02-02-2001 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Вопросы, типа у меня нелицензионка - как играть на Buttle.net пора уже отсылать в раздел анекдотов.

Действительно, все лохи - тратятся на лицензионки, а вот мне, красивому, любителю советской халявы сейчас разъяснят, где эту халяву получить.

Azx - offline Azx
Smile02-02-2001 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А FSGS тоже лицензию требует?

Бред!

Nighthawk - offline Nighthawk
Angry02-02-2001 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atlet

Я и не говорю что хочу с пираткой играть по Б-нету!!! Я это и сам знаю... Я ее поо городу лазию найти не могу, а пока я спрашивал про то как можно еще играть по инету кроме Б-нета...

Pain - offline Pain
Arrow02-02-2001 15:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



2 Nighthawk: <BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Я ее поо городу лазию найти не могу[/quote] Закажи по и-нету, быстрее получится.

------------------
No Pain - No Gain!

AtLet - offline AtLet
Smile02-02-2001 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Продается в Первомайском Универмаге (м.Щелковская)
На м. Преображенская площадь как называется магазин не помню, (длинные дома по направлению к Черкизовской, в одном из них)
Да и влюбом игров журнале можно найти рекламу где продается.


Извините, а что такое FSGS?

apoc - offline apoc
Arrow02-02-2001 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



AtLet
сходи на FSGS и узнаешь

------------------
apocalypse77

ФИДО Team && Di][ab][lO Team && RUSSBarb's Support Team

ЧебуратоР - offline ЧебуратоР
Arrow02-02-2001 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 AtLet
Ну ты даешь, FSGS - free standard game server, имеет бесплатные сервера для игры в starcraft, обе диаблы, несколько вествудовских стратегий и nox. Пускает пиратки. Там в прочем одни читеры, от игры ниикакого удовольствия.
2 ALL
Блин, говорил и говорю с английской пираткой в баттле-нет попасть МОЖНО! Сам сижу.

Dimarik - offline Dimarik
Smile03-02-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To AtLet
Хватит прикалываться-то над FSGS

To ЧебуратоР
С пираткой МОЖНО в Баттл влезть,согласен,
но ОРИГИНАЛЬНЫЕ сд-кеи на дороге
не валяются....

------------------
Dimarik

Darkman - offline Darkman
Smile04-02-2001 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чебур, скачивал я эти файлы &lt;skipped&gt;, ни фига... Ты б закачал куда-нибудь свои dll-ки и exe-шники...

Звиняйте. Табу. Исправлено by Pain

ЧебуратоР - offline ЧебуратоР
Arrow04-02-2001 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Darkman
А куда их то закачать то, дай фтп какой-нибудь или могу на мыло выслать. Я даже game_crk.exe подредактировал что он на всех версиях работает.
2 all
Есть три рабочих сдкея, один сам юзаю, два могу замылить но не на халяву.

vadiki - offline vadiki
Arrow04-02-2001 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте.
Чебуратор, я vadiki с фсгс.нет
Решил купить лицезию на диабло2х.
Но вижу что ты мне поможешь начать играть на батл раньше.
Научи меня как, пришли пож.
Ключ может сам подберу.
Или отдам любыми вещами, пока не скажешь хватит, на батл нет.
Благодарю.
Уверен.
Жду.

vadiki@aport.ru


------------------
vadiki

Vironus Magma Dragoon - offline Vironus Magma Dragoon
Post04-02-2001 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ЧебуратоР

-- Цену назАви своим ключикам. За сочный кючик к Б-нет-у порву всех (и не только я) !

А то меня скоро FSGS доведет !

Мое терпение не вечно, еще недельки 2-ве и лично поеду в Москву за Лицензией.

------------------
No one lives forever, even YOU !
- Magma Dragoon

Darkman - offline Darkman
Smile05-02-2001 03:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чебур, скинь на chords@aport.ru плиз (те, которые бнет не определяет как неверную версию)... С ключом я как-нибудь тоже сам попробую разобраться...

Darkman - offline Darkman
Smile05-02-2001 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще, народ, кто-нибудь скажите, где оригинальный exe-шник взять для 1.03 и выше. Патч ставиться не хочет, на диске его ВООБЩЕ нет. Откуда ни скачаешь - везде кряки...
Кстати, модерам на заметку... Прежде чем ругаться и прибивать мессаги по поводу "ищи в поиске", попробовали бы сами там поискать! Там же 90% страниц не открывается.

Azx - offline Azx
Smile05-02-2001 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И на az@pisem.net

ЧебуратоР - offline ЧебуратоР
Cool05-02-2001 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во даже зарегился.
Отослал всем кто просил,
а насчет цен на ключики надо подумать, скажу в течении 2 дней.

------------------
-------------------------
And if we were not brothers of metal, would we fall!!?
NO!!!

ЧебуратоР - offline ЧебуратоР
Smile05-02-2001 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Придумал,
тк живу я в Штатах и с пиратками у нас напряженка а с варезных сайтов качать в лом. Мне надо бы виндуз ме. Короче тот кому нужен ключ высылает мне диск с АНГЛИЙСКОЙ ПОЛНОЙ версией. Этот товарищ пишет мне что он диск выслал. Я мылю ему ключ. Если диск не приходит в тячении месяца (письма идут 3 недели) или приходит какой нибуть мусор, я опубликовываю ключ, о результатах всем известно . Желающие, просьба высказываться (с публикацией мыла).

------------------
-------------------------
And if we were not brothers of metal, would we fall!!?
NO!!!

vadiki - offline vadiki
Arrow05-02-2001 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте.
Благодарю ЧебуратоР. Письмо твое получил. Но проблема пока не решена.
Дайте пож. инструкцию. Как из русского фаргуса диаблы сделать английский последний (105 типа) diablo без запроса cd конечно.
А то cd-key вроде есть, замену регистра я так понял ЧебуратоР прислал.
А патч 105 не устанавливается. Жду.
Да забыл написать, что в моём лице русские игроки получают настоящего фаната. С 10 до 24 по Москве играю.


------------------
vadiki

ЧебуратоР - offline ЧебуратоР
Smile05-02-2001 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 vadiki
Извени но как из фаргусовской диаблы сделать инглиш версию я не знаю, скорей всего надо заменить все dll'ки в каталоге на оригинальные перед установкой патча. Выслать могу только от 1.05 версии.

------------------
-------------------------
And if we were not brothers of metal, would we fall!!?
NO!!!

Nighthawk - offline Nighthawk
Lightbulb06-02-2001 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КТО НИБУДЬ!!! плизззз!!! киньте мне на мыло! отучалку диаблы 1.04 от CD! Я искал нно нигде найти не могу! Одну как то нашел так она вообще глючит и все равно показывает вместо 1.04, 1.0!
Leha-m2000@mail.ru !!!!!

Nighthawk - offline Nighthawk
Post07-02-2001 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 ЧебуратоР

Большое спасибо!

Текущее время: 02:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru