Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arx Fatalis прохождение!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
ax - offline ax
21-10-2003 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voyager`tm
3) Что отпирается ключом, что на юго-западе от портала на 4-м уровне (про него в пяти подсказках говорится)
Напротив сундука, который ты изумрудом открывал (начало квеста), есть еще один сундук. Вот он и открывается.

Voyager`tm - offline Voyager`tm
21-10-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да беда в том, что я пропустил начало квеста и без понятия, где этот сундук и что за изумруд нужен для него :-))

ax - offline ax
21-10-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voyager`tm
Гм, ошибочка вышла. Сундук должен открываться ключом с 3его этажа (пятая подсказка). Тч твой ключ скорее всего с какого-то другого квеста. А вообще, в таверне на стене есть доска с подсказкой об изумруде (начало квеста). Сундуки находяться на 4-м уровне в комнате с двумя дверьми (рядом была засада гоблинов). Один из сундуков открывается изумрудом, а второй (отличное колечко) - ключом, полученным в результате выполнения квеста.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-12-2003 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Люди подскажите хороший сайт ... а то хочется мануал почитать на русском..

ka6y - offline ka6y
Red face14-12-2003 14:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди застрял в склепе в комнате с мужиком который пальцем тычет...
Я нажимаю на этот рычаг но ничё не окрывается....
HELP третий день маюсь.

ax - offline ax
14-12-2003 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ka6y
Я нажимаю на этот рычаг
На какой на "этот" ? После нажатия на рычаг, статуя покажет на следующий и тд.

ka6y - offline ka6y
15-12-2003 06:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ax ...

зануда - offline зануда
23-12-2003 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В склепе рядом с трупом охотника на зомби есть решетка ведущая на нижний этаж как ее открыть?
помогите пожалуйста или подскажите на какой странице ответ


__________________
Блюдите ваши клятвы
Господь карает ложь!!!

ax - offline ax
23-12-2003 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



зануда
Там выше в поперечном проходе с ловушками две кнопки на стенах. Надо на них нажать и бежать к решетке, тк она открывается на определенное время. Вроде так.

Фаталист - offline Фаталист
28-12-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Очень большое предложение помочь! У повстанцев получаю ключ, пытаюсь выйти обратно на 4 уровень, но загрузка нчинается, и выкидывает. Купил не один диск и всё равно... Подскажите, можт скачать какой патч. Еслида, то какой и где. Пасибо

Фаталист - offline Фаталист
02-01-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Застрял на вроде бы последнем уровне крипта - не могу войти в зал, где статуя Покселиса(тот, кто пальцем тычет). Просмотрел форум, пишут, что прохождение этого есть. Есть. Но не то. Подскажите, а? Или укажите страницу, на которой это написано(если написано)

Dallas Kleyn - offline Dallas Kleyn
02-01-2004 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех. Подскажите кто знает, вопрос вобщем то простой.


Купил я диск сегодня аркс фаталис от 1с\нивал, версия 1.17.


Вобщем-то все нормально, но у меня такой вопрос.. за квесты дают опыт или нет ? потому-что, мне дают опыт только за убийство монстров... Вот например приношу я королю известие о том, что рарушили фарпост, и он мне денег отваливает, а опыта 0 дается.. причем в начале игры вроде как опыт и доется, до того подъемника, который еще веревкой исправить надо... когда подымешся игры вылетает и после этого наверно ничего не дается...


Подскажите, кто знает. Спасибо за внимание.

Фаталист - offline Фаталист
03-01-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даллас Клейн! За квесты опыт вроде бы дают, т. к. иногда после прохождения квеста у меня просто так появляется значок поднятия на другой уровень.

Dallas Kleyn - offline Dallas Kleyn
03-01-2004 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Знает ктонибуть, как исправить? То что опыт не дают в Русской версии от нивал\1с 1.17 версии.

Фаталист - offline Фаталист
05-01-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клейн. Возьми версию 1.1 и попробуй пропатчить до нужной(или по мере возникновения глюков). Гарантию не даю, но может поможет. И никто не подскажет, как личей в склепе валить? Всей толпой наваливаются, и не успеваю ничего сделать. Знакомый как то без боя выбежал на другой уровень, говорит, решётка поднялась(сам видел), у меня же не получается.

Jedi_Guardian - offline Jedi_Guardian
05-01-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народы всех рас, морд, навыков, обычаев и умений! нужна помощь!
Ща застрял в склепе на 7-ом уровне, тока тока прошел залу со статуей с указателем-пальцем, забил невидимок, оружия отобрал, но вот беда! За решеткой девка сидит на коленках у креста, орет по немецки "Bitte! Hilft mir emand!", типо помощи требует, ну какой рыцарь-паладин мимо пройдет и не поможет в беде, а? Проблема вот в чем: пройти к ней не могу, напротив её темницы дверь тоже наглухо закрыта и по высказываниям перса моего открыть тока ключем возможно... ключа нет, дальше по коридору две двери, в одной призрак королевы задание дает, в другой труп с ключом от этой самой комнаты с призраком и каким-то странным камнем-знаком, который определяется как "Shiny orb", а еще запиской, типо, не могу добраться до гробницы. В этом коридоре рычаги закрывают только колья в полу. Но все же, как пройти к девке то???

Jedi_Guardian - offline Jedi_Guardian
05-01-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаталист, личи умерли у меня легко, даже лечицца не пришлось, все-таки, эльсидовская бронь рулит., особо если не тебе шлем королевский. Ты туда, наверное, совсем хиленьким залез, я то седьмого уровня, скоро восьмой будет.. Личей мочил я хаосом, непрерывна щекоча их ребришки своим мечом булатным, при этом постоянно бегая по кругу задом и набираю силу для нового удара. А твой знакомый наверное легко поступил: надел шлем и по стрелочкам на полу прошел (так дверь на выходе не закрывается, типо, обходишь все кнопки)

Dallas Kleyn - offline Dallas Kleyn
05-01-2004 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы меня конечно извените ламера такого... но я кроме как на офиц сайте, больше патчей не нашел.. а они там "иностранные" вроде, как можно на лицензию 1.17 русскую поставить эти патчи ?

Фаталист - offline Фаталист
07-01-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi_Guardian, ты прав: залез туда хилым(уровень 4 или 5), но перца им насыпал: стал в могиле и использовал "Причинять боль". Не пришлось даже лечиться и махать мечом: через 4 минуты такой интенсивной терапии все приказали долго жить. Кстати, где ты Ыльзидовскую броньку нашёл? К вопросу о кнопках: я проходил по ним(со шлемом), но ничего не получалось. Всё равно спасибо за помощь.

Фаталист - offline Фаталист
07-01-2004 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клейн. Качаешь любой патч, распаковываешь в папку с игрой, добавляешь предварительно скачанный патч NoCD в эту же папку(с заменой) и шпилишь. Правда, язык уже русским не будет(кроме голоса), если патч не русский.

drron - offline drron
07-01-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парни помогите как пройти храм иллюзий,А точнее короткий путь
на стене табличка ты мол молодец ,а дальше не могу пройти выталкивает меня что-то обратно

Фаталист - offline Фаталист
07-01-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нажми над табличкой кнопец-откроется дверь, там ещё одну кнопку, ложишь в чашу первую полученную змею и отбиваешься.

Фаталист - offline Фаталист
07-01-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совсем забыл! В крипте получил квест духа на расследование убийства. Этот одноглазый Товарисч сидел в таверне до того, как я опустился в Крипт. Прихожу в таверну после склепа, думаю, щас сцапаю, ан нет... ну нет его там. Это так и должго быть, и он появится позже, али очередной глюканат?

Jedi_Guardian - offline Jedi_Guardian
08-01-2004 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фаталист, глянь на табуретку, где он сидел..там должен быть ключ.... Исльсидовской броньки два комплекта по игре: первый снимает мужик с себя (с которым ты в начале из тюряги сбегал) когда тебя спасает из королевского дворца, захваченного ильсидами (арморчик рядом валяется с люком, куда он в конце сиганет); второй - в храме ильсидов, в одном из сундуков.

Jedi_Guardian - offline Jedi_Guardian
08-01-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что же мне с девкой то делать?

Текущее время: 12:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru