Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » еще раз Пратчетт.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
aeir - offline aeir
Exclamation05-11-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



еще раз Пратчетт.

не помню уже с кем, но некоторое время назад развели дискуссию на тему появления книг сабжа в москве.

так вот - недалече как вчера была на Новом Арбате в Доме книги. и ахтунг - там есть "ВЕЩИЕ СЕСТРИЧКИ", "МАСКАРАД", "МОР - УЧЕНИК СМЕРТИ", "БЕЗУМНАЯ ЗВЕЗДА" И "ЦВЕТ ВОЛШЕБСТВА".

так что кому надо - наводка есть

GRRR - offline GRRR
06-11-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мрачный жнец появился на альдебаране

Джей - offline Джей
06-11-2004 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И что у вас за проблемы. В Красноярске есть все книги, и во многих магазинах. А если какая закончилась, можно заказать, через пару дней привезут. Разве у вас нет системы заказов?

Зереша - offline Зереша
Smile06-11-2004 09:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> В Красноярске есть все книги, и во многих магазинах.
В Красноярске, судя по всему, все есть... ;-)

Htotam - offline Htotam
06-11-2004 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное , в Красноярске нет любителей Пратчетта

GRRR - offline GRRR
06-11-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
ну например, мрачного жнеца не мог купить нигде. ни в магазинах, ни в сети. а он второй роман в серии про Смерть. до него издано, после него романы изданы, а его нет. вот и бегал, как савраска, пока добрые люди в сеть не выложили. правда, я его уже к тому времени прочел на английском но сейчас все равно прочту. прэтчетт - хорошо.

Джей - offline Джей
07-11-2004 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Мрачного жнеца", видно, всего к нам отправили.
А заказывать нельзя? У нас магазины Топ-Книги, Эксмо у них в полном наборе.

Bedol-aga - offline Bedol-aga
09-11-2004 13:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Живу в Краснодаре. У нас Пратчетта полно во всех магазинах. Кстати я Мрачный Жнец совершенно случайно купил года два назад - не знал кто такой Пратчетт ) Теперь вовлекся. Кстати Маскарад есть на Фензине.

aeir - offline aeir
22-11-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"глиняные ноги" есть в палатке недалеко от м.Университет, кто рядом живет. выход в обратную сторону от "универ-сити".

Lengra - offline Lengra
06-12-2004 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Никак не могу найти "РОковую музыку". Блин, надо было брать, когда видела, а не когда дошла по хронологии

Crim - offline Crim
14-12-2004 09:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Народ, без обид, вас послушать, так все в деревнях живете, в которых света по 4 месяца не бывает, а едисвенное достижение науки, которое есть - это радио.
Я не верю, что в городе, где есть интернет, могут быть проблемы с книгами. Даже у нас, в Казахстане можно заказать любую новинку, изданную в России. Неужели у вас все хуже?

Зереша - offline Зереша
Wink14-12-2004 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Даже у нас, в Казахстане можно заказать любую новинку, изданную в России. Неужели у вас все хуже?
Канешна. Не просто это -- из России заказывать новинки, изданные в Казахстане...

Джей - offline Джей
14-12-2004 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crim
В Сибири тоже всё путём. Всё можно заказать.
Зереша
Зато изданные в Америке проще.

necros - offline necros
14-12-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проще читать с КПК, а не заказывать/покупать. Из инета можно скачать всё, что издавалось. На фензине - есть почти(?) весь переведённый Пратчетт. Видал недавно и другие книги, не переведённые. Поразился, сколько ж ещё всего у нас не издали.

Джей - offline Джей
14-12-2004 15:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Это радует. Я бы его читала и читала.

Джей - offline Джей
14-12-2004 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros, с днем рождения, кстати!

Джей - offline Джей
14-12-2004 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эксмо в декабре издает "Санта-Хрякус" Пратчетта.
Htotam сказал, что, судя по сайту ЭКСМО, Пратчетт уже вышел.

Crim - offline Crim
15-12-2004 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Зереша так ведь в Казахстане не издают Пратчетта, а то что издают вряд ли кому-нибудь нужно за пределами республики.
Поразился, сколько ж ещё всего у нас не издали
Это касается не только Пратчетта.

necros - offline necros
16-12-2004 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Спасибо

Crim
Речь о Пратчетте ж, ага?

OkiHaBa*C - offline OkiHaBa*C
17-12-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пратчетт рулит! Но к великому разочарованию издают его полные дауны и имя им - ЭКСМО. На Пратчетта наткнулся лет 5-6 назад, читал на аглицком, даже немеренную книгу цветных комиксов по мотивам Color of Magic купил и тут его у нас издавать начали, но я до сих пор пытаюсь понять: 1- почему не в хронологическом порядке(очень круто например прочесть "Ноги из глины" а потом "Стража!Стража!", 2- многие книги связаны между собой а это никак не отмечено и когда покупаешь запросто можно наткнуться на продолжение а на начало, 3- фигли имена коверкать и 4- меня жутко выбесило когда недавно они переиздали "Цвет волшебства" и "Безумная звезда" разбив их на два тома, хотя в первом издании каким-то фантастическим образом все без проблем уместилось в одном. Просто бесит когда такими откровенными способами люди бабки делают, хотя у них и так прибыли ох не слабые!
З.Ы. На www.lib.ru много чего есть
З.Ы.2 Я живу в Москве и все книги покупаю в Москве.(название книжного на Тверской. От я молодец! Скаламбурил! Пойду пирожок возьму.)

Текущее время: 03:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru