Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Забьем темку про Ски-Фи :) Бакта -это наркотик или че?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KooZeeN
Question20-09-2000 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Забьем темку про Ски-Фи :) Бакта -это наркотик или че?

Почему ее ИмПерцы так не любят? Я вродже где-то краем уха слыхал что они ее считают по крайней мере нелегальным грузом.

БанZай!

DOOMMAN
Exclamation20-09-2000 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она, наверное, на Империалов не действуют

Tezcatlipoca
Unhappy22-09-2000 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря, самому интересно. Сабж часто встречал во вселенной SW. Но вот не помню, что это. Читал книги о-очень давно, лет 10 назад. А в книгах самая что ни есть полная информация всегда. Фильмы блин урезают гады менеджеры и кинокампании, а может даже и сами режиссеры со сценаристами, кто их разберет. Вот то, что фильм по Властелину Колец выйдет в 3-х частях - весьма и весьма радует.

Vir Kalder
Post24-09-2000 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Бакта - это такая лечебная субстанция которая залечивает практически любые раны, всомните хотя-бы эпизод 5ый "Империя наносит ответный удар", так вот, помните там Люк после того как Хан Соло его из ледяной пустыни вытащил, находился в такой прозрачной цистерне с жидкостью, это и была бакта.
А наркотик у них не помню как назывался, его ещё на планете Кессел добывают, планета эта имперская тюрьма.
Очень солидные доходы приносит. Этот бизнес полностью под контролем Империи.

------------------
JOIN THE DARK SIDE OF THE FORCE

KooZeeN
Lightbulb25-09-2000 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Но в какой-то миссии (Х-винг, Тай файтер, Альянс) я точно помню что Имперцы наехали на нейтральный конвой из-за бакты.

БанZай!

Jameson
Post02-10-2000 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi Knight - Bacta Tank - то-же, что бутылочка с лекарством.

Jameson
Smile02-10-2000 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лекарства, способные оживить полутруп - стратегический груз, и его надо уничтожать.

KooZeeN
Smile02-10-2000 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Дык вот я и спаршиваю! Наркота -это обезболивающее.
Все лекарства это в большом кол-ве или лекарство или яд!

БанZай!

KooZeeN
Question04-10-2000 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



А нахрена уничтожать если они могут использовать в своих целях? Или они не используют? Это вообще ерунда. Что в Империи Дарт Вейдер без лекарств всех "лечит"?

БанZай!

Vir Kalder
Post04-10-2000 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



БАКТУ ВНУТРЬ НЕ ПРИНИМАЮТ!!! ЭТО НЕ МИКСТУРА!!!

KooZeeN
Thumbs down04-10-2000 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Дык, млин, уже выяснили что не микстура.
Ты по делу говори, почему надо уничтожать а не захватывать?

------------------
БанZай!

Jameson
Cool05-10-2000 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Вейдер всех лечит сразу от всех болезней... Может, у него одни роботы.. Ни одного человеческого лица, кроме высшего командного состава. Ну, алиены еще всякие. Хотя там они везде, и нет даже такого понятия.

А вообще, наверное, уничтожить проще, чем захватить. Представте сцену захвата в космосе - десантная группа высаживаеться на транспорт и робот-камикадзе взрывает его вместе со всем, что поблизости..

Tezcatlipoca
Post05-10-2000 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кхе-кхе Jameson
За империю сражаются солдаты. В большинстве люди, но есть и другие расы. Просто они все в шлемах и броне. Знаешь шлем - это девайс такой, типа firewall, токо на голову одевается.
Насчет взрыва транспорта роботом. Ты хоть подумай немного... (или протрезвей )

KooZeeN
Thumbs down05-10-2000 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Джамесон (Jameson) -гонит! Он либо не местный либо одно из двух :brach:

Корче он не прочухивает вселенную ЗВ. Хоббит фигов. Заоди сюда те расскажут и покажут http://www.kamrad.ru/forum/Forum13/HTML/000636.html

А если ты не дай бог Ребель тебе точно прямая дорога

Ой а уж скока мы этих кораблей самолично перезахватывали -жуть

Ты сам наверное робот, раз не сображаешь ни фига :-Р




------------------
БанZай!

Jameson
Cool08-10-2000 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я-то не соображаю? Вообще, Альянса у меня нету.. А вот старлансер - есть и там нас один разок здорово накололи, взорвав корабль вместе со штурм-командой.
Насчет взрыва транспорта роботом- я что ли виноват, что программой не предусмотрено. А вы, видимо при упоминании слова "робот" представляете себе что-нибуь типа ремонтных дроидов из Звездных войн. Я же - про тривиальную ловушку.
А броня штурмовикам помогает как ХБ рубаха, если судить по фильму.
А то, что бакту имперцы уничтожают- так видимо, "золотые" головы в командовании. Кстати, зачем имперцам уничтожать наркотик? Его можно использовать как оружие..
А вообще, я не человек, и тем более не хоббит. Я бедный маленький чужой. Все хотят меня убить. Но в итоге я всех съем! Вот только башку Дарту откусить будет трудно. Можно "файрволлом" подавиться.

Tezcatlipoca
Smile09-10-2000 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Использовать старлансер как гид по вселенной SW ошибка. Бакта - дорогая штука. И чтобы заманить штурмовиков на корабль с грузом бакты - нужна куча бабок, т.к. штурмовая группа не проводит томоженный досмотр - груз корабля определяет своими сканерами патрульный истребитель, в ХвТ даже такая учебная миссия есть. И посему бакта понадобится для приманки. Короче, гораздо дешевле купить пару торпед и сбить штурмовой шатл ручками. Кстати в той учебной миссии потом и подобная ситуация проигрывается.
Насчет брони я с тобой согласен. Тут дело темное. Короче баги в фильме. Баги. Хотя если б этих багов не было - героев бы быстро порешили. Но это уже на совести Джорджа Лукаса.
Вот нелегально произведеную бакту имперцы конечно перехватывают - как наши правохранительные органы пиратские диски. Но ее именно конфискуют, а не уничтожают.

Jameson
Post09-10-2000 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу достать.. Люблю такие гамы. Хотя Фриспейс 2 мне больше понравился, чем старлансер. Особенно музыка. Очень почвенная. Кстати, где-то читал, что в старлансер без джойстика играть очень трудно. Я наоборот с джойстиком не мог ничего сделать. А иам есть Blind fire- точный прицел не нужен. А в Альянс вообще можно летать без джойстика?
А то были преценденты.. X wing vs Tie Fighter -без джойстика не шел.
Кстати, а сервера старлансера есть? Мне там Феникс понравился - у него пушка Нова- Самый настоящий лазер с накачкой.

KooZeeN
Cool11-10-2000 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



О, базар по делу!
Конечно броня у имперских труперов красивая но бесполезная. А против Джедайского меча вобще нет приема

Джаймосн, ты надеюсь не обиделся. У меня в тот день просто настрой был дурацикий Вот и нахамил-наехал

Пробовал различные спейс-симуляторы. Круче чем симы по ЗВ нет! Хотя Винг Командер (последний) тоже неплох, но много видео нафиг. Я считаю что в лукасовских леталках самый лучший баланс геймплей/сторилайн/видео.
Во всех этих играх очень нетривиальные задания присутствуют. Очень редки задания типа "замочи всех". Хотя рубилово само по себе даже очень интелектуальное.

А РАССКАЖИТЕ МНЕ КАК В ХВТ С МЫШОЙ ЛЕТАТЬ!!!! Если там так можно значит и в Альянсе тоже. Но мне что то не верится что без джоя можно.
А в ТФ и ХВ я играл трекболом -вот это второй по удобности дивайс после джоя.

------------------
БанZай!

Vir Kalder
Thumbs down11-10-2000 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



В ХВА без джойстика никак, у меня он просто не запускается, орет что типа палку радости ему подавай Пришлось покупать джойстик.
А ХВТ я не играл, и не знаю где взять

------------------
JOIN THE DARK SIDE OF THE FORCE

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
17-12-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



KooZeeN
В XvT мышом никак нельзя играть..

Текущее время: 14:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru