Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Гидра после 1.08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Teodor - offline Teodor
Smile27-06-2001 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гидра после 1.08

Камрады, тема гидры уже обсуждалась, но до патча. теперь она стала сильнее, на нее действует fire mastery. Подскажите, если кто растил огненную сорку, на что мне делать акцент - firewall, hydra или meteor? Мне кажется, что у гидры слабоват урон, но зато она стреляет из-за угла. Пока что на 28 уровне c lv 5 firewall и lv4 meteor все хорошо. Поделитесь сооображениями

Pain - offline Pain
Smile27-06-2001 14:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Скажу то, что видел: на данный момент новоиспечённые файр-сорки большей частью используют файрволл, изредка метеор... А вот активно юзающих гидру пока не видел... Если и видел, может одну-двух, так что не запомнил Я бы выбрал файрволл, дамаг хороший по сравнению с гидрой и ставится моментом, в отличие от метеора. Хотя, это ИМХО.

Teodor - offline Teodor
Smile27-06-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понятно тогда, почему гидра - скилл 30 уровня. Сравнить хотя бы с frozen orb - ведь это же оргия разрушения. A тут какая-то фигня вяло плюется огнем.. Видимо, дело в названии фирмы Blizzard - любят они холод...

lisk - offline lisk
Smile27-06-2001 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И теперь ему урон слабоват Я качал blaze-hydra сорку, и рассчитывал играть с теми жалкими 44-50 урона, правда в 8pl mod'e было уж совсем фигово, поэтому временно забросил. Но в 1.08 эта сорка получит вторую жизнь - 200+ урона (с учетом мастери) - с одного файрболта, может быть до 5 гидр (casting delay 2 sec, длительность - 10 сек).
Основное преимущество Гидры, на мой взгляд, - универсальность - она подходит для уничтожения абсолютно любых монстров (исключая, конечно, fire immune ) Толпу они конечно будут долбить долго, поэтому - то и blaze.

Текущее время: 20:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru