Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Анекдоты о ЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
17-03-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анекдоты о ЗВ

Здравствуйте, наши дорогие зрители Кореллианского Видео! В прямом эфире - популярная передача вашей любимой Корпорации Папарацци "Смехопилорама". Сегодня мы знакомим вас с подборкой авторских анекдотов г-жи Аксы Хаджетт. Итак, устраивайтесь поудобнее, мы начинаем!

ДАВНЫМ-ДАВНО,В ДАЛЁКОЙ-ДАЛЁКОЙ ГАЛАКТИКЕ…

-1-
Что на самом деле кричал Энакин Оби-Вану, выползая из лавового потока на Мустафаре?
- Отда-а-ай, моя-а-а пре-е-еле-е-есссссть!!!!!!

-2-
- Отключи сознание, Люк, и пусть Сила ведёт тебя!
- Не могу, мастер Йода, -жаба давит!
- И не надейся, юный падаван, с твоей шеи не слезу я!

-3-
- От…бись от джедаЯ –целый быть башка твоя!
(дружеский совет от Дж.Дж.Бинкса)

-4-
«Будет властвовать один оборзевший Палпатин.»
(чьё-то пророчество)

-5-
Мысль на параде игры «3-й эпизод» (2004 г., Подмосковье):
- Да здравствует наша могучая, непобедимая, многомиллионная армия! Ура!
//прим. автора: кто не въехал –посмотрите фотку с игры (приаттачу потом после текста)//

-6-
Кадры из «Мести ситхов» до наложения спецэффектов: чистое поле, три берёзы, и под ними –одинокое кресло Палпатина, сиротливо мокнущее под дождём…

-7-
Кореллианское видео спрашивают:
- Чем вы объясните высокие темпы кораблестроения и освоения космоса в нашей Галактике?
Ответ:
- Большим дефицитом на многих планетах точек общепита. //прим. автора: на игре "3 эпизод" на 3 планеты была только 1 (одна!) кантина!//

-8-
Сообщение кореллианского видео:
- Вчера с неизвестного спитхопера был обстрелян краулер мирных кореллянских археологов. В ответ на агрессию мирный краулер выпустил по нападавшим три протонных ракеты класса «земля –накогобогпошлёт», после чего вышел на орбиту, включил гипердрайв и покинул пределы Внутреннего Кольца.

-9-
- И вовсе я не джабный! - обижался в интервью кореллианскому видео простуженный Биб Фортуна, - Просто бедя джаба давит!...

-10-
Независимое расследование кореллянского видео установило, что внутри R2D2 скрывается известный террорист и валерианозависимый наркоман Громозека.

-11-
Сообщение кореллянского видео:
- Неудачей завершилась на Татуине попытка создания первого тускенского космического корабля. Местные конструкторы так и не смогли приладить гипердрайв ни к одной банте…

-12-
Бредёт по лесу вуки. Навстречу – имперский патруль.
- Стоять! Ты кто?
- Тви’лек!
- ???... А почему волосатый?
- Депилятор сломался!
- А почему без лекку?
- Чинил!

-13-
Заблудились джедаи в лесу. Ломятся по кустам без дороги – даже Сила не помогает. Вдруг навстречу им нечто громадное, волосатое, человекообразное…
- Смотри-ка, вуки! Давай дорогу спросим?
- Я не вуки, я –лесник Федоренко! А ваш полигон, чёртовы ролевики, - двумя километрами южнее!

-14-
Гимн кашиикского Сопротивления:
«Ще нэ вмэрла ВУКраина!»

-15-
…и каждый вечер перед сном добрый папочка Джанго читал маленьким клоникам «Сказки дядюшки Гривуса»…

-16-
Со стороны пустыни в Мос-Эйсли входит измождённый оборванный человек и спрашивает встречного обывателя:
- Скажите, что это за город?
- Мос-Эйсли, сэр!
- Н-да-а-а… Как всё прогнило на Арракисе!...

-17-
- Сколько раз тебе повторять, Пол Атрейдес, избавляйся ты от своего провинциального произношения! Не «Татуин» надо говорить, а «Дюна»! Не хатты, а Харконены! И не тускены, в конце-концов, а фриманцы , фриманцы, фриманцы!

-18-
- А-ли-са! Миелофон у Коли, он из 20-го века, 20-й московской школы, 6-го Б класса! А-ли-са! Миелофон…
«Глючит Си3ПиО! - озабоченно думал Эни, – А ведь мама предупреждала: не тырь детали с помойки!...»

-19-
(Другой вариант)
- А-ли-са! Миелофон…
- Пираты они, эти Крыс и Весельчак, и диски у них пиратские! - ругался Эни – Опять Си3ПиО «виря» подхватил!

-20-
Однажды к Звезде Смерти притянуло небольшой космический аппарат неизвестного происхождения. Сам Дарт Вейдер, лично, долго пытался выяснить, к какой же разумной расе принадлежал экипаж корабля…
Но Белка и Стрелка в ответ только рычали, лаяли и всё норовили оборвать Тёмному Лорду Ситов штаны…

-21-
Звезда Смерти. Люк, Хан, Лея, Чуи удирают от толпы штурмовиков. Те, всё-таки, их догоняют, командир хлопает Люка по плечу и радостно улыбается:
- А теперь - ваша очередь водить!

-22-
Из интервью Босска кореллянскому видео:
- Скажи, Босск, это правда, что ты всех своих братишек съел?
- (вздох) Съел…
- И сестрёнок съел?
- (вздох) Съел…
- И папашу своего,Крадосска, -тоже съел?
- Съел…
- Ну, и КТО ты теперь после этого?!!
- Сиро-о-о-от-ка-а-а-а-а!!!...

-23-
Встречаются на узкой тропинке джедай и мандолорец. Джедай (с характерным жестом):
- Ты не хочешь сражаться со мной!
Мандолорец:
- Я не хочу сражаться с тобой…Я ДОЛЖЕН!!!!!

-24-
«В ж… раненый джедай, далеко не убегай!»
(ситское предупреждение)

-25-
После того, как Йода удалился в изгнание на Дагоба, он долго не мог найти там себе работу. Поэтому частенько он побирался по кантинам, Силой отбирая еду у посетителей:
- Этот гамбургер не нужен тебе…

-26-
Кореллянское видео сообщает:
- В армии клонов участились случаи дедовщины. В связи с этим Комитет Солдатских Матерей в лице господина Джанго Фетта заявил о бойкотировании приказа о ежегодном весеннем призыве.

-27-
Множеством хитрых приёмов владел хатт-джедай Белдориан Великолепный! Но самым его любимым приёмом было падение на противника…

-28-
- Сэр, неужели в нашу доблестную имперскую армию уже начали принимать НЕлюдей?!
- С чего вы взяли, кадет Фел?
- Да утром видел одного: рожа синяя, глаза красные…Шасть мимо меня в казарму – и как не было его!
- Так, Фел! Передайте кадету Соло, что последний раз он у меня так в самоволке отрывается!

-29-
Из армейского фольклора:
«Два солдата из клонбата заменяют АТ-АТ,
А один йинчоррский «дух» заменяет этих двух!»

-30-
Крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха:
- Папа, ситы – хорошо?...
- Кх-х-х-ш-ш-ш (звук респиратора)… Да, сынок, неплохо!

-31-
«Не все джедаи одинаково полезны…» (Ранкор)
«Всё полезно, что в рот полезло!» (Сарлак)
«Не, мужики, я «завязал»!!!» (Вампа)

-32-
Передышка между боями. У входа в полевой госпиталь курят два военных медика:
- Коллега, вы знаете, я, перед отправкой на фронт на крупную сумму застраховал от потери свою самую ценную часть тела!
- Голову или руки?
- Ни то, ни другое! Медпак!!!

-33-
Ежегодно 14 февраля по имперскому календарю все влюблённые Империи празднуют День СИТого Палпатина и дарят друг-другу «палпатинки»…

-34-
- Доктор, помогите!!! Геморрой замучил!...
- Сестра, поставьте больному клизму из бакты!...

***
На этой весёлой здравоохранительной ноте Корпорация Папарацци заканчивает свою передачу. Ждём ваших писем, дорогие видеозрители! Всего вам доброго!


__________________
Да пребудет с вами мир!

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
17-03-2006 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это - обещанная фотка многомиллионной армии клонов.


Foks - offline Foks
18-03-2006 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



клоны

ArtemedoN - offline ArtemedoN
18-03-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://jokes.swcomics.com/

VooDoo - offline VooDoo
19-03-2006 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не нашел "Приколы ЗВ".

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
19-03-2006 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



VooDoo
Броненосный крейсер класса "Баян".

VooDoo - offline VooDoo
19-03-2006 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык я и говорю - не нашел я той темы.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
19-03-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... какие-то странные помехи на канале Корпорации... Имперский радиоперехват, что ли, глушит?

VooDoo - offline VooDoo
19-03-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не совсем. Это последствия подрыва N2 бомб.



Я тут подумал, что 1600*1200 есть, к сожалению, не у всех и слегка пофиксил картинку.

VooDoo - offline VooDoo
19-03-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Помехи кстати где-то в комкоровских кольцах...

Лейтенант Дей - offline Лейтенант Дей
19-03-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voodoo

Мне эта больше нравиться

VooDoo - offline VooDoo
19-03-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие-то они квадратные. Если б не флаг...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-03-2006 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VooDoo

Извини за безграмотность - а что на картинке. Гибрид штурмов и чужих напоминает

VooDoo - offline VooDoo
19-03-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://en.wikipedia.org/wiki/Evangelion_(mecha)

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
19-03-2006 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А-аа... Аниме

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
20-03-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, конечно, нелюдь скромный, но... что, анекдоты совсем туфтовые? Наверное, да, раз ни одного отзыва и даже ни одного критического. Эх... проект "О чём поёт Галактика", значит, в эфир не выйдет....

dima_dec - offline dima_dec
21-03-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
13, 14, 15, 30
ИМХО, остальные не тянут на ЗВ юмор... некоторые - вообще на юмор не тянут.
А вообще, пиши ещё.

jediroman - offline jediroman
21-03-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Акса Хаджетт
Хм...
валерианозависимый наркоман Громозека,
Пираты они, эти Крыс и Весельчак...
Ты тоже эту книгу читала?

Omeganian - offline Omeganian
21-03-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много кто читал.

35) Кто сказал что к Лукасу во двор голокрон упал? Это к нему говорун залетел.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
23-03-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Какую ещё книгу??? //круглые глаза//

Omeganian - offline Omeganian
23-03-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Тайна третьей планеты" снята по мотивам книги Кира Булычева "Девочка с земли".

dima_dec - offline dima_dec
24-03-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а телефильм "Гостья из будущего" по мотивам его же книги "Сто лет тому вперёд"

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
27-03-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парочка анекдотов от Дарта Сефирота:
1. Мара Джейд сделала себе операцию по смене пола. Теперь она не Рука, а Член Императора.
2. Почему джедаи не удержали Ст. Республику. Ответ в цвете их мечей. Те, кто носили зеленые мечи - были "зелеными" и защищали не Республику, а всяких там вымирающих Ранкоров. Те, кто носили голубые мечи - были... ну вы поняли, все время с падаванами занимались. Надо было что-то делать, но главе Совета все было фиолетово...
3. Встречаются Ситх и Джедай
Ситх: You will die!!!
Джедай: От ювилдая слышу!
4. Еще один вариант того же анекдота. Снова встречаются Ситх и Джедай
Ситх: Die, Jedi!!
Джедай: Че тебе дать, родной? Которого Ситха встречаю, каждый чего-то дать просит

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
27-03-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и маленький анекдотик от Дарта Кеноби:

В имперский гарнизон в Мос-Эйсли взяли в ангар на работу джаву. Через некоторое время в мастерской стали пропадать детали. Начальник мастерской решил выяснить в чем дело - после отбоя спрятался за неисправной лямбдой и стал ждать. Смотрит - между бочек с топливом крадется джава. Подходит к ящику с деталями и начинает там рыться. Тут начальник выходит, хватает джаву за шкирку и начинает отчитавать:
- Это ты что же, гаденыш, делаешь???! Вчера муфту украл, сегодня патрубок, а завтра? Репульсоры утащишь??? Что же это будет?
- Лендспидер ...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
27-03-2006 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John Dohe расписался в книге постояльцев инициалами. На его беду портье был Ситхом ...

Текущее время: 12:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru