Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Darth Vader против...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Саревок - offline Саревок
29-03-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Jerry StarMouse

ЗЫ
Подумываю завести кошару >%)
Besyaga
"не нашла в себе Силы" - нашла, но значительно позже
Устал, чесн говоря тут отписываться... форум не должен превращаться в чат...

Jerry StarMouse - offline Jerry StarMouse
29-03-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

Подумываю завести кошару >%)

ААААА!!!!! МЫШЕУБИЙЦА!!!!

Саревок - offline Саревок
29-03-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Jerry StarMouse
Приколы приколами, а седня две поймал. Ненавижу мышей, разве что логитеки,джениусы и дефендоры еще заслуживают право на жизнь в пару лет

jediroman - offline jediroman
30-03-2006 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
Ненавижу мышей
Ты ранил меня почмще ла2йтсейбера! В самое сердце. Обожаю грызунов, и терпеть не могу насекомых. Только скорпионов и муравьев выношу.

Саревок - offline Саревок
30-03-2006 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



jediroman
Я не грызунов в целом, а только мышей и крыс. Они развелись, блин, на кухню заходишь, а там в ведре барахтаются сволочи... Насекомые - нейтрально, а вообще у меня хомяк был, но они мало слишком живут. Вот прицы - прикольно, у меня попугай 12-летний абсолютно безумный, ломал пару раз себе ребра...
PS
А при чем тут Вейдер?...

jediroman - offline jediroman
30-03-2006 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Саревок
не грызунов в целом, а только мышей и крыс
Эх...
а вообще у меня хомяк был, но они мало слишком живут
А у меня крыса была, Женя звали. Или крыс. *грустная улыбка* Он два года прожил и умер от старости, у него уже лапка распухла, он ходить почти не мог, я его на руках таскал. Эх...
А при чем тут Вейдер
А причем тут Вейдер?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-03-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

А у меня крыса была, Женя звали. Или крыс. *грустная улыбка* Он два года прожил и умер от старости, у него уже лапка распухла, он ходить почти не мог, я его на руках таскал. Эх...

У меня тоже крыс был. И такие же симптомы. Я консультировался у ветиринара - мне сказали нормальное явление аод конец жизни - крысы к раку предрасположены.

ЗЫ: Скажите кто-ньть как оффтоповый "серый шриф" делать, plz.

3erglinG - offline 3erglinG
30-03-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ОТ][/ОТ]

Empire - offline Empire
30-03-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



3erglinG
Это что такое, бегает по форуму и кидает непонятные слова.

jediroman - offline jediroman
30-03-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Empire
Это он Darth Kenoby ответил - как оффтоповый серый шрифт сделать.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-03-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3erglinG

благодарю

Empire

Злопамятный однако ...

jediroman - offline jediroman
30-03-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Ага, вспомнил про "Бугагагааа".

Саревок - offline Саревок
30-03-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Убил бы к чертям тему - нетуда всех повело + отписываются (в большинстве) ньюбы... А по вышеизложенным сообщениям - всех убили, конеЦ сказки, превед - медвед, кагдила кросавег и понесло...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
30-03-2006 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок

отписываются (в большинстве) ньюбы...

Я только двоих заметил - мышь и Ымператор

jediroman - offline jediroman
31-03-2006 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



А про шесть модифицированных ISD и Интердиктор на орбите все забыли...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
31-03-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

А про шесть модифицированных ISD и Интердиктор на орбите все забыли...

Ты о чем? Тему решил продолжить?

jediroman - offline jediroman
31-03-2006 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Ты о чем? Тему решил продолжить?
Ага. Флотилия Адмирала-коммандера Jediroman'а прибыла. Waiting orders, sir!

Саревок - offline Саревок
31-03-2006 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Тема - однодневка. Вначале было смышно - теперь... вообщем я бы предложил её фтопку отправить.
Darth Kenoby
Их двоих достаточно, особенно Ымператора ыз Омска.... У меня как в Южном Парке "мышцу смеха" потянуло , когда почитал, что он пышет...

Krodo Sanat - offline Krodo Sanat
31-03-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дооооолго падал он с Барлогом во тьму подземелья Мории... =)))

Текущее время: 18:00 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru