Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Товарищи!Помогите найти пожалуйста!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ghost III - offline Ghost III
03-04-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи!Помогите найти пожалуйста!

Товарищи! Обращаюсь к вам с просьбой помочь мне найти картинку с изображением знака Великой Галактической Империи (желательно такую картинку где изображен только знак, без дополнительных надписей и т.д. а так интересует всё). Кидайте ссылке, шлите на [email]ghost357@inbox.ru[/email] ! Зарание спасибо. Слава Империи. Слава Императору.

Sithoid - offline Sithoid
03-04-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитирую новость с "Имперского Бастиона" (01.02.2005)

"Имперский логотип
После долгих и не удачных поисков Имперского Лого большого размера верному сыну Империи и ученому MolotRH пришлось сделать его самому. Теперь лого храниться у нас в хранилище в формате PSD."

http://www.imperialbastion.ru/proje...es/logo_emp.zip - 369 Кб

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool04-04-2005 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Sithoid

Решпект за оперативный ответ и знание ИБ-контента!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
04-04-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid KooZeeN

Кстати - логотип разумнее было бы хранитьв векторном формате, для масштабируемости. В eps или ai.

Doje - offline Doje
04-04-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я делал векторный в Корэле. Лежит дома. Завтра отправлю.

Ghost III - offline Ghost III
04-04-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо. И ещё вопрос, тут наткнулся на фотки ролевиков, и у ребят имперцев на майках были нашивки знака Империи. Конечно, могу ошибиться, вдруг это шелкография. Если это нашивки, тогда может кто знает, где заказать такие?! Или сразу может где продаётся?!

Ghost III - offline Ghost III
04-04-2005 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я делал векторный в Корэле. Лежит дома. Завтра отправлю.

будем ждать

Sithoid - offline Sithoid
04-04-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doje
Я делал векторный в Корэле. Лежит дома. Завтра отправлю.

Хм, может, это тоже на "Бастион" поместить? Для общего, так сказать, пользования!

Doje - offline Doje
05-04-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ghost III, блин, забыл. Дома, понимаешь, не охота к компу подходить. Завтра кровь из носа.
Sithoid, пожалуйста. Кому отправлять чтоб поместили?

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool06-04-2005 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Doje
Кому отправлять чтоб поместили?

мне

Текущее время: 05:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru