Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » X-Wing vs Tie Fighter
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Riskoff - offline Riskoff
14-10-2003 05:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh 'Riff
Good work, Aplha one! Primary mission objectives complete. The Emperor will be pleased!

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
15-10-2003 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



“Hmmm,” Alpha One thoughtfully scratched his bottom, “since what time suspiciously looking asteroids began to encourage flying by Imperial pilots? Either a space worm has developed a sick sense of humor or personnel of a hidden rebel base are desperately trying to side-track my attention… Either way a proton torpedo will be the best solution.”

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++||||||||||+|||||||||+|||||||||+||||||+++|||||+||||+++
+++++|||++|||+|||++|||+|||++|||+|||+||+||+|||+||||+++
+++++|||||||||+|||++|||+|||++|||+|||++|||++|||+||||+++
+++++|||++|||+|||++|||+|||++|||+|||++||++|||+||||+++
+++++|||++|||+|||++|||+|||++|||+|||+++++|||++++++
+++++|||||||||+||||||||||+||||||||||+|||+++++|||+||||+++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
17-10-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



- Вы понимаете намёки?
- Да, если я знаю, что это намёк.
- Тогда, обратите внимание - намёк: сегодня пятница...

Riskoff - offline Riskoff
17-10-2003 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если сегодня смогу надыбать денег на пополнение интернет-счета, то неприменно присоединюсь

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
17-10-2003 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



ок, я всё равно в сети до поздна буду возиться с сайтовым обновлением, так что если денег найдёшь приходи

sergey_I - offline sergey_I
19-12-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура-Ура нашел эту тему.
Мне вернули джойстик када баталлию устроим в XWvsTIE а-а? Желающие ешо есть???

sergey_I - offline sergey_I
19-12-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ... Я готов!
DIE, REBEL SCUM!!! DIE!!!

Тока у меня диск с XWvsTIE....XWA нету

Riskoff - offline Riskoff
19-12-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergey_I
Э-эх! Нашел же ты время во время сессии! Сорри, не могу пока. Давай на следующий год отложим. А до того есть время потренироваться

Кстати, у Новосибирска с Москвой какая разнца в часах?

sergey_I - offline sergey_I
20-12-2003 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, просто не забудьте про меня када полетать собиретесь...
Разница в 3 часа (плюс)

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
22-12-2003 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



sergey_I & Riskoff
Ребяты, вы эт, того, не оставляйте это дело! Кроме вас больше некому. Я в обозримом будущем буду биться за Империю только в SWG, так что за штурвал истребителя возьмусь только когда выйдет Space Extension... Разве, что SWG надоест... но это врядли.

P.S. sergey_I если ты хочешь регулярно летать в он-лайне я приглашаю тебя вступить в лётную дивизию Ордена (BLESS's Bone Dragon Fighter Wing). Командир дивизии, Harb - один из лучших Имперских пилотов (Riskoff тебе привет от него ) и с радостью обучит тебя всем тонкостям он-лайновых боёв. Предложение распространяется на всех Имперских пилотов . За дополнительной информацией обращайтесь по адресу: www.blesseddarkness.org


__________________
Sh 'Riff
a.k.a. Sham Reefski (Chimaera-European)

Dark Light City on Chimaera-Europe at: -140 -6330 (Dantooine)

www.blesseddarkness.org


"The blood of the living makes good fertilizer for the seeds of the new."

Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-12-2003 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Harb - один из лучших Имперских пилотов (Riskoff тебе привет от него ) и с радостью обучит тебя всем тонкостям он-лайновых боёв. Предложение распространяется на всех Имперских пилотов
Как с ним связаться? Я хочу с ним поговорить кое о чём ... это можно устроить?

(В он-лайне я к сожалению ограничен и это мягко сказано ... это БОЛЬШОЙ недостаток для меня, в основном как пилота ... ХАЧУ ... ХАЧУ БОЛЬШЕ ОПЫТА!!! Кстати, возможно в Январе у меня будет неделька ... может получится?)

Изменено: Tie Pilot, 22-12-2003 в 08:09

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
22-12-2003 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Tie Pilot Как с ним связаться? Я хочу с ним поговорить кое о чём ... это можно устроить?
Если знаешь английский или французкий оставь для него сообщение на Imperial HoloNet (секция Communications на сайтовом меню).

В он-лайне я к сожалению ограничен и это мягко сказано ... это БОЛЬШОЙ недостаток для меня, в основном как пилота ... ХАЧУ ... ХАЧУ БОЛЬШЕ ОПЫТА!!! Кстати, возможно в Январе у меня будет неделька ... может получится?

возможно, вероятно, не исключено

Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-12-2003 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если знаешь английский или французкий оставь для него сообщение на Imperial HoloNet
Если он не умеет читать по Русски - всё только затруднит. . . Видишь ли ... то что я хочу обсудить, написано на Русском ... а может ... посмотришь? (е-мыль)

При этом он назвал тебя лучшим пилотом вашего клана... Однако!
Помоги ... а?

Изменено: Tie Pilot, 22-12-2003 в 10:13

Riskoff - offline Riskoff
22-12-2003 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, у меня XWA появился

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
22-12-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Tie Pilot
Посмотреть, то я посмотрел (поверхностно, правда)... Вообщем, не совсем ясна задача документа. После обработки и издания в строгом, военном стиле (без специфических имен вроде "тайчики", "ребелы" и т.п. ) из него получилось бы отличное фанфикшеновское тактическое руководство и только как фанфикшен, без реального применения в игровой практике. Если в этом и заключается цель, тогда все впорядке.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
22-12-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



без реального применения в игровой практике
Поясни ...
ЭТО создано не для дуэлей по сети ... они имеют другую психологию и "технологию исполнения" так сказать.
Создавалось для выполнения заданий оф-лайн, он-лайн, большими группами. Всё создавалось на основе личного опыта.

Изменено: Tie Pilot, 23-12-2003 в 05:12

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
23-12-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Tie Pilot Поясни ...
ЭТО создано не для дуэлей по сети ... они имеют другую психологию и "технологию исполнения" так сказать.


Я про то и говорю Для боя против реального, живого противника, одна страница о выборе и настройке оборудования (модема, видеокарты и т.п.) принесёт больше пользы чем 100 страниц описания разных видов истребителей. Основные манёры в он-лайне можно пересчитать по пальцам (рук или ног) и основная задача добиться полной автоматизации их выполнения... Что-то вроде игры на гитаре в стиле death metal на концерте - пальцы работают на автомате, а сам гитарист бьётся в эпилептическом припадке только в нашем случае "шоу" заменяют сотни тактических уловок, которые сами по себе незначительны, но могут сдвинуть баланс в твою сторону, при бое против равного по мастерству противника (имеется в виду, что он, так же как и ты, знаком с основными приемами боя). Вообщем, я знаю "как" летать не означает, что я знаю всё об стории создаия всех истребителей и т.п. Я, так сказать, "узкий специалист"

Tie Pilot - offline Tie Pilot
23-12-2003 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем, я знаю "как" летать не означает, что я знаю всё об стории создаия всех истребителей и т.п
Одно другому не мешает ... об истребителях - расчитано на "совсем" новичков, ... кто только что "включился", или на любителей ЗВ техники ... хотел осветить как приложение, а вышло как глава... Меня во время любого рассказа всё время в сторону уводит , так как очень хочется про объект рассказать и "в высоту" и "в ширину" и "в длинну" ...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-12-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



основная задача добиться полной автоматизации их выполнения


Посмотри почту ... могу добавить, что всё, о чём мы услышим не выйдет за пределы разговора ... это, так сказать для общего развития и обмена опытом ...

Riskoff - offline Riskoff
24-12-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
всё, о чём мы услышим не выйдет за пределы разговора ... это, так сказать для общего развития и обмена опытом ...

Это ты про диагональные вектора джойстика и одну-треть мощности?

Tie Pilot - offline Tie Pilot
24-12-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это ты про диагональные вектора джойстика и одну-треть мощности?
Хоо, так это прошлый век ... но дейсвует безотказно.

Кстати ... ВСЕМ ВСЕМ!!!
http://www.darksaber.freeserve.co.uk/craftxwaupgen.htm
Не скажу, но посмотреть СТОИТ!!!

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
24-12-2003 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Riskoff Это ты про диагональные вектора джойстика и одну-треть мощности?

Это как раз одни из тех основных манёвров, которые известны всем и должны выполняться на автомате Нет смысла тратить время на обучение пилота чему-либо ещё пока он тратит 1-2 сек на переключение скорости или на выбор направления полёта. И не из-за того, что "продвинутые" манёвры сложны, а из-за их узкой специализации - к тому времени, когда пилот выполнит манёвр боевая ситуация уже изменится.


__________________
Sh 'Riff
a.k.a. Sham Reefski (Chimaera-European)

Dark Light City on Chimaera-Europe at: -140 -6330 (Dantooine)

www.blesseddarkness.org


"The blood of the living makes good fertilizer for the seeds of the new."

Riskoff - offline Riskoff
24-12-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh 'Riff

Уговорил Вопрос: как попасть в ваш имперский клан?

Sh 'Riff - offline Sh 'Riff
24-12-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Last Starfighter



Riskoff Уговорил Вопрос: как попасть в ваш имперский клан?

Эээээ... в роли кого? Имперского пилота или в роли движущейся мишени "Повстанец №1"?

Riskoff - offline Riskoff
24-12-2003 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sh 'Riff

Дык, а какая вам разница?

Текущее время: 09:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru