Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Battlefield 2. Играем и обсуждаем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
a95 - offline a95
17-07-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады почитал понравилось.Пиратку брать не хочу.Лицензию кто выпустил?Подскажите что можно взять от каких фирм чтобы без лишних заморочек как в свое время с Half-2.С уважением...

TapHyM - offline TapHyM
17-07-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a95
Лицензию кто выпустил?
Софтклаб, DVD-бокс, в любом магазине (например, "Белый ветер"). Её и бери. К ней лицензионный ключ для игры на офиц. серваках прилагается. Только проверь, чтобы бокс был запечатан.
geritch
Вообще-то сабж заточен под nVidia, попробуй запустить на каком-нить компе с видюшкой от nVidia, если тоже не запустится - версия палёная, если запустится - ищи проблему в своей системе.

geritch - offline geritch
18-07-2005 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM дык GTA: SA тоже заточен под Nvidia, но запустился с первого раза. что-то ему в моей системе не нравится. попробую просто другую версию игры поставить

HELL666 - offline HELL666
18-07-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM , а дай ссылу на свой ресурсик, а то у мя скачалось 34 процента, а потом Download Master"забыл", скока скачал. Так что поделись ссылой, плииииииииииз

TapHyM - offline TapHyM
18-07-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666
Смотри K-Mail. У меня всё докачалось.

HELL666 - offline HELL666
18-07-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слухай, а как ты заходил туды, а то у мя ошибка 530, и нихрена нет. Помоги плиз

TapHyM - offline TapHyM
18-07-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666
Туда надо прорываться с интервалом 90 секунд, а ты что, бомбить начал? 530 - это бан, насколько я помню. Меняй теперь себе IP или ищи какой-нибудь прокси-сервер. И незабудь в настройках ReGet`а выставить, чтобы пробивался раз в 90 секунд - в конце концов прорвётся. Правда, скорость закачки такая, что я 2 недели качал...

a95 - offline a95
18-07-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyMСофтклаб, DVD-бокс, У нас в городе ничего не нашел кроме Триады. Попробую но не уверен...

HELL666 - offline HELL666
18-07-2005 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM , слухай, а ты не сможешь его залить, например, на www.megaupload.com? И ваще, кинь мне, плиз, свою Асю, там всё обсудим, а то ждать влом ответа на форуме

TapHyM - offline TapHyM
18-07-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELL666
Не, залить я не смогу, что ты, там 2.2Gb... У меня исходящий трафик в 3 раза дороже входящего. Аськи у меня нет, от неё всё равно толку никакого, через мой прокси она не работает... Могу ещё ссылок поискать, если найду новые - брошу в K-Mail.

Joyman - offline Joyman
18-07-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть оригинальный английский релиз ISO?
Нужны файлы оригинальные непатченные некрякнытые v1.0 BF2.exe и Coredll.dll!
Залейте их плз на www.webfile.ru

Изменено: Joyman, 18-07-2005 в 23:50

TapHyM - offline TapHyM
19-07-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman
Ваш файл Battlefield2CDVersion1_0EnglishOriginalExe.rar (размер 6107 кбайт)

доступен по адресу: webfile.ru/412574 в течение 7 дней до 11:55 26.07.2005.

Описание файла:

Battlefield 2 Release 3CD Version 1.0 English Original Exe (taken from Battlefield.2.CD.Version-VNGCLONE)

Запакован с помощью WinRAR 3.50 Beta-7

ggg - offline ggg
22-07-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как пользоваться артилерией

gurt - offline gurt
22-07-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ggg становишься командиром, нажимаешь Caps Lock и там делаешь все, что надо.

3X@ - offline 3X@
24-07-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а почему у меня такие жуткие тормоза!!!???? Система вроде не плохая.
6800 p4 1600 512 DDR. Только не надо говорит, что не такая уж и хорошая и что мне таго-то не хватает и того-то. Я прекрасно знаю, что не шик, но у друзей на более худших системах всё нормально, а у меня так просто ужас какой-то. Только всё на медиум выставдю, так сразу тормоза нереальные начинаются.

TapHyM - offline TapHyM
25-07-2005 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@ У тебя процессор слабоват, именно он тормозит систему, а не видеокарта. Может у тебя вообще 845 чипсет, а не 865 хотя бы... На минимальных настройках нормально работает? Возможно, в твоей системе при запуске игры болтаются ещё какие нибудь совершенно ненужные процессы - вроде антивируса, брандмауэра и т.п. Попробуй выгрузить всё это барахло перед запуском игры. С драйверами видюшки поиграйся - может, с более новыми (или более старыми) станет работать быстрее. Тут универсальных рецептов нет.

a95 - offline a95
25-07-2005 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@ У тебя процессор слабоват Скорее всего да.И на объем памяти тоже нужно обратить внимание.Одна XP с приложениями жрет до 400.Я себе гиг поставил и проблем стало меньше.

HELL666 - offline HELL666
25-07-2005 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Кто-нить патчил РЕЛОАДЕДовскую версию, подменяя файлы лицензионными? Если да, то как результаты?

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
25-07-2005 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не знает каких-нибудь сайтов серьёзных о сабже (не оффициальные конечно)? Страсть как ФАК нормальный хоцца.

Ща сливаю оригинальные файлы. А то, игруха мягко сказать неоптимизирована. Да что таить... УЖАС ЖУТКИЙ!

Пришёл сюда с икс-бита (поиск тама пашет). Ну шикарный же у нас форум я вам скажу!

--
Ну во-от...
Хочет патч какой-то особенный Support\readme.txt
Я ему предлагаю по очереди все тхт файлы, что нашёл в инсталляции или в дистрибутиве. Жуёт, жуёт, да выплёвывает...
Интересно, что в "списке обновляемых файлов" PATCH.RTD этого readme нету.
Добрые люди, пожалуйста, киньте в меня им: tez пёс inbox ru
Конечна, желательно бы от 1.0 версии, и не крякнутый
Хотя..., интересно посмотреть и на файлы от других версий.

Изменено: Tezcatlipoca, 26-07-2005 в 00:09

TapHyM - offline TapHyM
26-07-2005 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca
Проверь, пришло письмо или нет. А то что-то у меня последнее время какие-то траблы с почтой...

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
26-07-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM спасибо, получил!
Файл оказался идентичным уже имеющемуся у меня.
Значит всё дело в метке последней модификации: "22 мая 2005 г., 20:00:46" - патч ну никак не устраивала. Сегодняшняя да!
Проверил. Действительно, мой файл подошёл.

Значит теперь, патч хочет RendDX9.dll. Причём имеющийся он переименовывает в RendDX9x2.dll. Изменение метки модификации не помогает.
MD5 моего 2d533e1654920b95942e3018da17ab41

Начинаю думать, а так ли оно мне надо. Скажие, как вообще обстоят дела в сабже с AI, относительно, например, всем известного UT2004 (там в TP боты группой бегают, объединяют усилия, стало быть). Да как боты то вообще смотрятся (на макимальной сложности конечно).
Online не предлагать, по диалупе оно в принципе невозможно.

Ну..., ежели кому совсем не трудно переслать мне RendDX9.dll - шлите: tez пёс inbox ru (сжимается до 534 KB), я тогда буду дальше бороться.
Немного охлаждает пыл отсутствие RendDX9.dll в "списке обновляемых файлов" PATCH.RTD, получается, это мутотень может только начинаться.

HELL666
Народ! Кто-нить патчил РЕЛОАДЕДовскую версию, подменяя файлы лицензионными? Если да, то как результаты?

Попробуй менять метку модификации.

ЗЫ
Если patch не удаётся из-за отсутствия RendDX9.dll и он диск спрашивает – Support\readme.txt удаляется. Если патч не удаётся на том же RendDX9.dll из-за его несоответствия оригинальному – Support\readme.txt остаётся на месте.
А это очень серьёзный косяк. Дело в том, что при отсутствии Support\readme.txt у меня лично патч просто зависает (ещё косяк).
Представьте вы заменили у себя RendDX9.dll, например, чтобы играть на geforce4, и перед патчем забыли вернуть оригинал. Всё. Поможет только полная переустановка игры.
Блин, есть же нормальные люди, которые выпускают патчи в архивах! Тот же unreal, по жизни.
Да такие патчи просто можно разархивировать и посмотреть, что там изменили, конкретно. Или откатить игру на версию назад.
Главное, никаких тебе косяков.

TapHyM - offline TapHyM
26-07-2005 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca
Письмо получилось 810Kb (за счёт UU энкодинга). Проверь ящик, может поможет. Проблема в том, что на эту игру уже два патча, и не за горами третий, поэтому надо всё равно учится ставить именно оригинальные версии патчей...

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
26-07-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо! Получил.

А ситуацию с патчем, RendDX9.dll и говняным релизом разрулить не удаётся.
Да, файл который ты мне кинул отличается от имеющегося у меня. Но патч по прежнему при обработке даже присланного RendDX9.dll хочет диск. Изменение метки модификации не помогает.
Я попробовал подсунуть "диск" с data2.cab с этим же RendDX9.dll – у патча сразу серьёзная ошибка.

Если тебе ещё не надоело, и если ты именно это уже не делал, попробуй открыть data2.cab на первом диске и послать мне файл из дистрибутива. Чем чёрт не шутит, мож откроется?
Но, я уже в удачу тут не очень то верю.

У тебя самого то патч установился? Если ты ещё не пробовал, мне что-то говорит, что не установится.

И совершенно новая проблема игра мне понравилась т.е. плюнуть на неё уже не смогу
Бли-и-ин...

Если не достану нормальный релиз придётся у пиратов писать. 700р за игру – это они с фонаря какого-то сверзились вниз головой.

Кстати о релизах, тут ты кажется говорил, что reloaded релиз плохой. А по конкретнее, он патчится или нет?

TapHyM - offline TapHyM
26-07-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca
Релиза от RELOADED у меня нет, он мне не нравится по другой причине - он крякнутый. А для последнего патча всё равно нет кряков, поэтому лучше CLONE-релиз, причём с CD-версией хлопот значительно меньше - смонтировал образ первого защищённого диска в Daemon Tools, поставил эмуляцию SafeDisk и играй с любым патчем. Образ одного CD версит в три раза меньше, чем образ от STONED, стало быть ещё и место на диске экономится.
Патч 1.01 у меня поставился без проблем, с 1.02 вот пришлось немного повозиться. Но всё равно установил. Причем ставил я их последовательно.
А так релиз от RELOADED должен патчится... если кряков после установки не переписывать.

HELL666 - offline HELL666
26-07-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TapHyM , насчёт установки патчей поподробней плиз, как там их поотдельности ставить?

Текущее время: 22:10 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru